{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1486500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Лот №1: Недвижимое имущество (квартира 44,50 кв. м), расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бабушкинский, проезд Староватутинский, дом 3, квартира 189, Кадастровый номер: 77:02:0011006:5475.&nbsp; Находится в залоге у кредитора Банк ВТБ (ПАО).</strong></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "За дополнительной информацией необходимо обращаться к финансовому управляющему с 11 до 16 часов по рабочим дням.\r\nАдрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 105187, Москва а/я 5, тел.: +7-985-211-0246, info@arbitrazh-nik.ru\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира площадью 44,5 кв. м.,  г. Москва,77:02:0011006:5475",
    "priceBegin": "14865000,00",
    "tradeId": 358600,
    "tradeLotId": 359129,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 158,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, Староватутинский пр-д, д 3, кв 189",
    "latitude": "55.8729637",
    "longitude": "37.6740928",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358600,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 11:37:36",
  "givingTime": "05.07.2026 21:21:51",
  "registerTime": "05.07.2026 21:21:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "afef1c49-1ad6-4d9d-b0cd-48b9c02c5357",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e5809f92-4096-4dc1-b570-30222999406b",
  "declarateTime": "05.07.2026 21:21:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e0c9e23c-7a05-477d-a6b2-4c70add99cca",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира площадью 44,5 кв. м.,  г. Москва,77:02:0011006:5475",
  "dateInOfficial": "05.07.2026",
  "dateInLocation": "05.07.2026",
  "dateInEFRSB": "05.07.2026",
  "idEFRSB": "23589361",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тараскин",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "713300451809",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Измайловское шоссе, 19, 65, 105318",
  "orgName": "Тараскин Дмитрий Анатольевич",
  "orgEmail": "info@arbitrazh-nik.ru",
  "orgPhone": "9852110246",
  "arbManLastName": "Тараскин",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "713300451809",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "16025",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Клименков",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "772508379770",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы ",
  "dealNum": "А40-259725/25",
  "dealFoundation": "Решения Арбитражного суда города Москвы от 21.04.2026 по делу № А40-259725/25 , Положение о порядке и условиях продажи имущества Клименкова С. В., являющегося предметом залога, утвержденное Залогодержателем - Банк ВТБ (ПАО).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 14:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 20% от начальной цены.\n\nДля участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке (https://cdtrf.ru), представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток по следующим реквизитам: \nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001,\nНомер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, \nВ назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота и наименование должника. Задаток вносится в сроки, установленные для приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. \r\n\r\n",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора по следующим реквизитам: \nФ.И.О. получателя: Клименков Сергей Васильевич,\nСчет получателя: 40817810850224669366\nв Филиал \"Центральный\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (Бердск)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.\n\nВ случае неоплаты имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке. Подписания каких-либо дополнительных документов, направления уведомлений, подтверждающих расторжение договора, не требуется. При этом покупатель имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП_Клименков",
  "salesContractDocId": "e03ce2c3-cd1e-4306-8360-8892dab23214",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358600",
  "partProtocolDocId": "04c86cd0-1d7b-4a87-bb18-e6e9a487f67a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358600",
  "resultProtocolDocId": "bd9128d8-4c7b-4acd-af53-371466765b80",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП_Клименков",
  "doc4003ID": "e03ce2c3-cd1e-4306-8360-8892dab23214",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358600

Открытый аукцион

Квартира площадью 44,5 кв. м., г. Москва,77:02:0011006:5475

158 просмотров

Лот №1: Недвижимое имущество (квартира 44,50 кв. м), расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бабушкинский, проезд Староватутинский, дом 3, квартира 189, Кадастровый номер: 77:02:0011006:5475.  Находится в залоге у кредитора Банк ВТБ (ПАО).

Адрес местонахождения имущества
г Москва, Староватутинский пр-д, д 3, кв 189
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Клименков Сергей Васильевич
ИНН:
772508379770
Организатор торгов
ФИО:
Тараскин Дмитрий Анатольевич
ИНН:
713300451809
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Измайловское шоссе, 19, 65, 105318
E-mail:
info@arbitrazh-nik.ru
Телефон:
+7 (985) 211-02-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тараскин Дмитрий Анатольевич
ИНН:
713300451809
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
16025

Задаток

Задаток составляет 20% от начальной цены. Для участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке (https://cdtrf.ru), представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, В назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота и наименование должника. Задаток вносится в сроки, установленные для приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358600

Протокол о результатах торгов 358600
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
05.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23589361
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-259725/25
Основание для проведения торгов
Решения Арбитражного суда города Москвы от 21.04.2026 по делу № А40-259725/25 , Положение о порядке и условиях продажи имущества Клименкова С. В., являющегося предметом залога, утвержденное Залогодержателем - Банк ВТБ (ПАО).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 486 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
За дополнительной информацией необходимо обращаться к финансовому управляющему с 11 до 16 часов по рабочим дням. Адрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 105187, Москва а/я 5, тел.: +7-985-211-0246, info@arbitrazh-nik.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора по следующим реквизитам: Ф.И.О. получателя: Клименков Сергей Васильевич, Счет получателя: 40817810850224669366 в Филиал "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК" (Бердск) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480. В случае неоплаты имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке. Подписания каких-либо дополнительных документов, направления уведомлений, подтверждающих расторжение договора, не требуется. При этом покупатель имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
14 865 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 486 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 14:00
по 11.08.2026 14:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358600

Протокол о результатах торгов