Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358594
Открытое публичное предложение
Торги имуществом гр.Балахова К.М. (публ.предл.)
218 просмотров
Марка и(или) модель: ЛАДА 219010
Год выпуска: 2015
Идентификационный номер (VIN): XTA219010G0386432
Номер шасси (рамы): --
Номер кузова (кабины): XTA219010G0386432
Цвет кузова (кабины): Серебристый
Номер двигателя: -
Рабочий объем (см3): 1596
Мощность (кВт/л.с.): 64/87.0
Экологический класс: ЧЕТВЕРТЫЙ/4
Тип транспортного средства: Легковое прочее
Транспортное средство является предметом залога АО «Тинькофф Банк».
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.07.2026 00:01:00 | Конец периода 05.07.2026 23:59:59 | Цена лота 261 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.07.2026 00:01:00 | Конец периода 08.07.2026 23:59:59 | Цена лота 247 950,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 09.07.2026 00:01:00 | Конец периода 11.07.2026 23:59:59 | Цена лота 234 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 12.07.2026 00:01:00 | Конец периода 14.07.2026 23:59:59 | Цена лота 221 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 15.07.2026 00:01:00 | Конец периода 17.07.2026 23:59:59 | Цена лота 208 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 18.07.2026 00:00:01 | Конец периода 20.07.2026 23:59:59 | Цена лота 195 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 21.07.2026 00:00:01 | Конец периода 23.07.2026 23:59:59 | Цена лота 182 700,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 23.07.2026 23:57:43 | Участник торгов Черкесов Омар Дахирович, ИНН: 071001769170 | Ценовое предложение 182 700,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 23.07.2026 23:59:08 | Участник торгов Железный Максим Дмитриевич, ИНН: 262519794419 | Ценовое предложение 187 777,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 358594 |
| 8 | Начало периода 24.07.2026 00:00:01 | Конец периода 26.07.2026 23:59:59 | Цена лота 169 650,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 27.07.2026 00:00:01 | Конец периода 29.07.2026 23:59:59 | Цена лота 156 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 30.07.2026 00:00:01 | Конец периода 01.08.2026 23:59:00 | Цена лота 143 550,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Балахов Казбек Мухаметгериевич
ИНН:
070506730119
Организатор торгов
ФИО:
Юсупова Налжан Умаровна
ИНН:
071306021438
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Лермонтова, 2, 600, 360001
E-mail:
nalzhan.yusupova@bk.ru
Телефон:
+7 (938) 915-99-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
Юсупова Налжан Умаровна
ИНН:
071306021438
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
20426
Задаток
Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка, задаток должен поступить не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода. Датой внесения задатка считается дата зачисления денег на расчетный счет оператора электронной площадки: получатель по реквизитам оператора электронной площадки: Получатель АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
фото, стс, птс Балахов
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 358594
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23589051
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд КБР
Номер дела о банкротстве
А20-5517/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге АО "ТБанк"
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами по адресу местонахождения имущества: КБР, Терский р-н, г.Терек, ул.Фанзиева, д.12, по предварительной записи по тел.+79389159997 , либо по эл.почте: nalzhan.yusupova@bk.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены для торгов в форме публичного предложения: 5 (Пять) процентов от начальной цены продажи, установленной для первого периода проведения торгов. Период снижения начальной цены для торгов в форме публичного предложения: цена подлежит снижению каждые 3 (Три) календарных дня до цены отсечения.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя:
• обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
• действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
• фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;
• документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц);
• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить договор не позднее 5 дней со дня получения предложения. В случае отказа или уклонения от подписания договора, задаток не возвращается. Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан заключить договор не позднее 5 дней со дня получения предложения. В случае отказа или уклонения от подписания договора, задаток не возвращается. Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка.
Проект договора купли-продажи
Договор_купли-продажи (проект)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
22.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов