{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Земельный участок, категория земель: сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для организации сельскохозяйственного производства, площадь 100 000 кв.м., кадастровый номер 85:02:000000:6б5, адрес объекта: Иркутская область, Баяндаевский район, урочище \"Дадар\". Имущество является предметом залога, обеспечивающего требования кредитора Шеданова Цыбик-Ханда Васильевна.<br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Иркутская область, Баяндаевский район, урочище \"Дадар\", с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8(950)050-83-52.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, 100 000 кв.м., Иркутская область, Баяндаевский район, урочище \"Дадар\".",
    "priceBegin": "315000,00",
    "tradeId": 358592,
    "tradeLotId": 359121,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 131,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "Иркутская обл, Баяндаевский р-н",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358592,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 11:23:47",
  "givingTime": "03.07.2026 11:13:30",
  "registerTime": "03.07.2026 11:13:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6fab3f06-25ae-47b0-a944-04e3c3351101",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f37184a6-e83a-4941-a595-c9eeae36f84b",
  "declarateTime": "03.07.2026 11:13:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "91ce128c-f7ad-43dc-b883-a2aa64e119a6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, 100 000 кв.м., Иркутская область, Баяндаевский район, урочище \"Дадар\".",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23589231",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рыбкин",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "381298307957",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, иркутск, Почтовое отделение, а/я  77, 664005",
  "orgName": "Рыбкин Александр Александрович",
  "orgEmail": "rybkin0508@mail.ru",
  "orgPhone": "9500508352",
  "arbManLastName": "Рыбкин",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "381298307957",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "19253",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ильина",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Петровна",
  "debtNatINN": "850201018643",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-8703/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Иркутской области от 30.05.2025 г. (резолютивная часть объявлена «20» мая 2025г.) по делу № А19-8703/2025 Ильина Татьяна Петровна признана банкротом, введена процедура реализации имущества гражданина.\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.\r\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\r\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\r\n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата приобретенного на аукционе имущества производится не позднее 30 (Тридцати) дней с даты заключения договора, путем перечисления денежных средств по реквизитам должника, указанных в договоре.\r\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "a17cde93-ba99-4be9-8c45-a7902f9b7e70",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358592",
  "partProtocolDocId": "91e9e482-12e7-442f-8b6d-36e0785f7a80",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358592",
  "resultProtocolDocId": "69ad6387-e4e6-44c5-b6ac-5f712a47c8c5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "a17cde93-ba99-4be9-8c45-a7902f9b7e70",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358592

Открытый аукцион

Земельный участок, 100 000 кв.м., Иркутская область, Баяндаевский район, урочище "Дадар".

131 просмотр

Лот №1 - Земельный участок, категория земель: сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для организации сельскохозяйственного производства, площадь 100 000 кв.м., кадастровый номер 85:02:000000:6б5, адрес объекта: Иркутская область, Баяндаевский район, урочище "Дадар". Имущество является предметом залога, обеспечивающего требования кредитора Шеданова Цыбик-Ханда Васильевна.

Адрес местонахождения имущества
Иркутская обл, Баяндаевский р-н
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ильина Татьяна Петровна
ИНН:
850201018643
Организатор торгов
ФИО:
Рыбкин Александр Александрович
ИНН:
381298307957
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, иркутск, Почтовое отделение, а/я 77, 664005
E-mail:
rybkin0508@mail.ru
Телефон:
+7 (950) 050-83-52
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рыбкин Александр Александрович
ИНН:
381298307957
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
19253

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358592

Протокол о результатах торгов 358592
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23589231
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-8703/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Иркутской области от 30.05.2025 г. (резолютивная часть объявлена «20» мая 2025г.) по делу № А19-8703/2025 Ильина Татьяна Петровна признана банкротом, введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Иркутская область, Баяндаевский район, урочище "Дадар", с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8(950)050-83-52.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - https://bankrot.cdtrf.ru/
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного на аукционе имущества производится не позднее 30 (Тридцати) дней с даты заключения договора, путем перечисления денежных средств по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
315 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 10.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358592

Протокол о результатах торгов