Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358572
Открытое публичное предложение
ГАЗ 274700 Лот №3 Лот №1
286 просмотров (+7 сегодня)
ГАЗ 274700, ГРЗ:В049ТР163, VIN:X3X27470050007597
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.08.2026 10:00:00 | Конец периода 14.08.2026 10:00:00 | Цена лота 576 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 15.08.2026 10:00:00 | Конец периода 22.08.2026 10:00:00 | Цена лота 518 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 23.08.2026 10:00:00 | Конец периода 30.08.2026 10:00:00 | Цена лота 460 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 31.08.2026 10:00:00 | Конец периода 07.09.2026 10:00:00 | Цена лота 403 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 08.09.2026 10:00:00 | Конец периода 15.09.2026 10:00:00 | Цена лота 345 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 23.09.2026 10:00:00 | Цена лота 288 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гасанова Лейла Намиговна
ИНН:
631231472618
Организатор торгов
ФИО:
Малыгин Егор Евгеньевич
ИНН:
631102776262
ОГРН:
318631300191642
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, а/я , 15206, 37, 443066
E-mail:
malygin@bk.ru
Телефон:
+7 (937) 983-18-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Малыгин Егор Евгеньевич
ИНН:
631102776262
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
12509
Задаток
1.Размер задатка-20% от начальной цены;
2.Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.
3. Внесение задатка осуществляется в соответствии с правилами электронной площадки
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
02.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23239799
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-14591/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Гасановой Лейлы Намиговны
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу:
г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 1А
с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79379831873.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Цена отсечения (минимальная цена) определяется в размере 50% от начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством
публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене
имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством
публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного
предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества
должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения
торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это
имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного
предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но
не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов,
право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Получатель: Гасанова Лейла Намиговна
ИНН: 631231472618,
Банк ПАО «Сбербанк»,
БИК: 043601607
корр. счет: 30101810400000000225
номер счета: 42307810254400926637
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи