{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629, рег. номер: Т709УС163.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89600466004 (Ирина),+79375775529 (Артур) а также направив письменный запрос с приложением копий следующих документов: паспорта или иного документа, удостоверяющего личность лица, подписавшего запрос, надлежаще оформленной доверенности по запросу на адрес электронной почты rig-auiia@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629",
    "priceBegin": "300000,00",
    "tradeId": 358556,
    "tradeLotId": 359085,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d3dff86f-eaa0-42fa-827d-0b9f3ca9530d",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "73902f45-b5ef-439b-94a5-104ceb28ab60",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b401b1b-dc0a-4ad6-a9f2-a7ee1948cbae",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "461a6a7f-6fca-4982-a0ea-62e881f98fd1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "827477f2-5474-485c-98c1-e5224662743e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e7e656b8-63f8-41af-a3e4-1b2d91483f80",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "310a4739-339b-48d6-95ee-4251c193c522",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "dae05edb-3069-4868-87ff-1191cb1e2215",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5c79e28-5ddf-4c5e-8757-0977daa523db",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e1a45528-ed42-4480-a51c-fe378f74a3f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c543cced-02aa-4af7-b481-0c5b282ac091",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c652d488-6866-4ca9-8b12-c5549171a044",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "392c61d2-9737-443a-98ee-aab1dfde1ecf",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2584bbe3-995b-487e-ac25-0652a2081d7f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a59dcd3e-6185-47ff-8fa5-6516e7014715",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "58e78a14-c701-4565-9ffb-b6861a7fd477",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d20994d9-8a64-4564-9556-49fa9713de83",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "ba3c912c-2623-4f4c-b02c-f9c752e8cb66",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e4edb998-d947-4e40-8bdf-8927752503b3",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "7a013ccc-7e71-4dce-bf5b-bb5addb45117",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8da6b120-d90e-4b26-a339-c890ba867c93",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "db7d53bd-b249-4c21-90f0-7c60198efdb3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b48a6827-c1b0-4629-a9ac-f6c4a80c7e1b",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "0d2b31c0-477e-47ea-83ec-4204fd130924",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d5cd762e-6981-4eb0-9aa8-ecfcd3c1f194",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "c46c9eea-9f69-4b70-9d1a-095c24633aea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c7bbdfed-f7a2-451e-b5f8-7558e6c32b57",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "e18e1730-b6c9-4fcc-b974-9d8dd76481d7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a9b8f87-d49b-4f70-9edc-a9fb444c0eea",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "26b77c10-3ee4-4441-b9c7-ad9012f0f9cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a41e8919-6a22-4095-8c15-eb71c5f9b77b",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "dd9c13ab-682b-49bb-84d3-9893307e45c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b9d4625b-7baf-490a-9ece-bb02a517465c",
        "position": 16,
        "isMain": true,
        "version": "42f32419-c1ea-4a02-ab5d-80af34dc3d4c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d57f8a8f-e267-4693-8894-b780f34cc846",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "98618505-6465-41e0-a744-60c50cdfa9ff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9cfccbec-c0c7-4050-a022-c4fbb8434612",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "47da2784-3db4-477a-bda5-ecf3ab61868c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 16,
    "viewCount": 172,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358556,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 09:58:01",
  "givingTime": "02.07.2026 09:58:05",
  "registerTime": "02.07.2026 09:58:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b6e4b0fa-fe71-47bc-99d3-f87943ab1283",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "72371362-78f9-4ccf-a9a3-5f6e4e0283f0",
  "declarateTime": "02.07.2026 09:58:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "93eb7400-e316-416b-877f-52e1ba848e92",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23567449",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ибатуллин",
  "orgFirstName": "Искандер",
  "orgMiddleName": "Адельевич",
  "orgNatINN": "165504290940",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, почтовое отделение, а/я 758, 420133",
  "orgName": "Ибатуллин Искандер Адельевич",
  "orgEmail": "rig-auiia@mail.ru.",
  "orgPhone": "9770592309",
  "arbManLastName": "Ибатуллин",
  "arbManFirstName": "Искандер",
  "arbManMiddleName": "Адельевич",
  "arbManINN": "165504290940",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21672",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гущина",
  "debtFirstName": "Ирина",
  "debtMiddleName": "Александрова",
  "debtNatINN": "162403021470",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-1035/2026",
  "dealFoundation": "Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина опубликованы в Едином федеральным реестре сведений о банкротстве лица, что подтверждается публикацией в ЕФРСБ от 27.06.2026 № сообщения 23494610.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляются в соответствии с Регламентом ЭТП и законами РФ на русском языке, должны содержать: обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № тел., адрес эл.п.; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно законодательству РФ и Регламенту ЭТП: документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с законодательством РФ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляются в соответствии с Регламентом ЭТП и законами РФ на русском языке, должны содержать: обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № тел., адрес эл.п.; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно законодательству РФ и Регламенту ЭТП: документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с законодательством РФ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения Победителя. Победитель обязан подписать договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в указанный, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Организатор торгов в течении трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного Победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 рабочих дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника:\n\nГущина Ирина Александровна\n40817810050225804564\nРубли (RUB) ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\nТелефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Гущина И.А",
  "salesContractDocId": "5d4778d4-861a-4bea-ae1b-24d8f6ca616a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358556",
  "partProtocolDocId": "0222fbcb-ddce-40c2-86cc-2357e7859d29",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358556",
  "resultProtocolDocId": "b5050d4e-4ff8-476f-abf0-1142e5054e32",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Гущина И.А",
  "doc4003ID": "5d4778d4-861a-4bea-ae1b-24d8f6ca616a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358556

Открытый аукцион

Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629

172 просмотра

Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629, рег. номер: Т709УС163.

Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 1
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 2
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 3
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 4
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 5
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 6
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 7
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 8
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 9
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 10
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 11
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 12
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 13
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 14
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 15
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 16
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 17
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 18
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 19
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 1
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 2
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 3
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 4
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 5
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 6
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 7
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 8
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 9
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 10
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 11
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 12
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 13
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 14
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 15
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 16
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 17
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 18
Гущина И.А. Легковой автомобиль, РЕНО ЛОГАН 2013 года выпуска, VIN:X7LLSRB2HDH656629 19
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гущина Ирина Александрова
ИНН:
162403021470
Организатор торгов
ФИО:
Ибатуллин Искандер Адельевич
ИНН:
165504290940
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, почтовое отделение, а/я 758, 420133
E-mail:
rig-auiia@mail.ru.
Телефон:
+7 (977) 059-23-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ибатуллин Искандер Адельевич
ИНН:
165504290940
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21672

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358556

Протокол о результатах торгов 358556
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23567449
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-1035/2026
Основание для проведения торгов
Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина опубликованы в Едином федеральным реестре сведений о банкротстве лица, что подтверждается публикацией в ЕФРСБ от 27.06.2026 № сообщения 23494610.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89600466004 (Ирина),+79375775529 (Артур) а также направив письменный запрос с приложением копий следующих документов: паспорта или иного документа, удостоверяющего личность лица, подписавшего запрос, надлежаще оформленной доверенности по запросу на адрес электронной почты rig-auiia@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляются в соответствии с Регламентом ЭТП и законами РФ на русском языке, должны содержать: обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № тел., адрес эл.п.; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно законодательству РФ и Регламенту ЭТП: документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с законодательством РФ.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляются в соответствии с Регламентом ЭТП и законами РФ на русском языке, должны содержать: обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № тел., адрес эл.п.; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно законодательству РФ и Регламенту ЭТП: документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с законодательством РФ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения Победителя. Победитель обязан подписать договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в указанный, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Организатор торгов в течении трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного Победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 рабочих дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника: Гущина Ирина Александровна 40817810050225804564 Рубли (RUB) ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
300 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 10:00
по 11.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358556

Протокол о результатах торгов