Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358540
Открытое публичное предложение
Продажа имущества ООО «МОСТЫ И ВОДООТВОДНЫЕ СООРУЖЕНИЯ» Лот №8
440 просмотров (+1 сегодня)
Нежилое помещение, адрес: Республика Татарстан, г Казань, ул Проточная, д 8, пом 1038, Площадь 471,4 кв.м., Этаж 6. Имущество является предметом залога у ПАО «АК БАРС» БАНК.
Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Проточная, д 8
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 06.07.2026 09:00:00 | Конец периода 10.07.2026 18:00:00 | Цена лота 35 882 849,70 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.07.2026 09:00:00 | Конец периода 18.07.2026 18:00:00 | Цена лота 34 088 707,22 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.07.2026 09:00:00 | Конец периода 25.07.2026 18:00:00 | Цена лота 32 294 564,73 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.07.2026 09:00:00 | Конец периода 01.08.2026 18:00:00 | Цена лота 30 500 422,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 04.08.2026 09:00:00 | Конец периода 08.08.2026 18:00:00 | Цена лота 28 706 279,76 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 11.08.2026 09:00:00 | Конец периода 15.08.2026 18:00:00 | Цена лота 26 912 137,28 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 18.08.2026 09:00:00 | Конец периода 22.08.2026 18:00:00 | Цена лота 25 117 994,79 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 25.08.2026 09:00:00 | Конец периода 29.08.2026 18:00:00 | Цена лота 23 323 852,31 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 01.09.2026 09:00:00 | Конец периода 05.09.2026 18:00:00 | Цена лота 21 529 709,82 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 08.09.2026 09:00:00 | Конец периода 12.09.2026 18:00:00 | Цена лота 19 735 567,34 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 15.09.2026 09:00:00 | Конец периода 19.09.2026 18:00:00 | Цена лота 17 941 424,85 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 22.09.2026 09:00:00 | Конец периода 26.09.2026 18:00:00 | Цена лота 16 147 282,37 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 29.09.2026 09:00:00 | Конец периода 03.10.2026 18:00:00 | Цена лота 14 353 139,88 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 06.10.2026 09:00:00 | Конец периода 10.10.2026 18:00:00 | Цена лота 12 558 997,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 13.10.2026 09:00:00 | Конец периода 17.10.2026 18:00:00 | Цена лота 10 764 854,91 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 20.10.2026 09:00:00 | Конец периода 24.10.2026 18:00:00 | Цена лота 8 970 712,43 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 27.10.2026 09:00:00 | Конец периода 31.10.2026 18:00:00 | Цена лота 7 176 569,94 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 03.11.2026 09:00:00 | Конец периода 07.11.2026 18:00:00 | Цена лота 5 382 427,46 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 10.11.2026 09:00:00 | Конец периода 14.11.2026 18:00:00 | Цена лота 3 588 284,97 ₽ | Количество заявок 0 |
| 20 | Начало периода 17.11.2026 09:00:00 | Конец периода 21.11.2026 18:00:00 | Цена лота 1 794 142,49 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «МОСТЫ И ВОДООТВОДНЫЕ СООРУЖЕНИЯ»
Сокращенное наименование:
ООО «МОСТЫ И ВОДООТВОДНЫЕ СООРУЖЕНИЯ»
ИНН:
1659098536
ОГРН:
1091690063926
Организатор торгов
ФИО:
Зотов Александр Валентинович
ИНН:
165604467800
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Привокзальная, 52, 188, 420111
E-mail:
zotov-team@yandex.ru
Телефон:
+7 (999) 156-94-21
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зотов Александр Валентинович
ИНН:
165604467800
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
1865
Задаток
Задаток - 10 % от начальной цены продажи в текущем периоде публичного предложения, должен быть перечислен не позднее окончания периода снижения цены имущества, в котором подана заявка на участие в торгах.
Реквизиты для внесения задатка: получатель: ООО «МОСТЫ И ВОДООТВОДНЫЕ СООРУЖЕНИЯ» (ИНН/КПП 1659098536/165801001) № 40702810601430006758 открыт в ФИЛИАЛ ПАО "БАНК УРАЛСИБ" В Г.УФА, к/с 30101810600000000770, БИК 048073770. На момент окончания приема заявок задаток должен быть зачислен на указанный расчетный счет. Суммы внесенных задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае незаключения или нарушения покупателем сроков оплаты проданного имущества более чем на 10 дней, договор купли-продажи имущества расторгается продавцом в одностороннем порядке, покупатель утрачивает право на приобретение имущества, задаток, внесенный покупателем, ему не возвращается, а включается в состав конкурсной массы должника.
Договор о задатке (Лот №8)
Документы и дополнительные материалы
Выписка ЕГРН
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23535161
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-14983/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ, СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА ООО «Мосты и водоотводные сооружения» от 12.03.2026
Порядок ознакомления с имуществом
Получить информацию о реализуемом имуществе можно по адресу нахождения имущества и по адресу: г. Казань, ул. Декабристов 85 б (ТЦ Релита), 5 этаж, оф.506 с 10 ч. 00 мин. по 15 ч. 00 мин. (МСК) по предварительной записи по тел. 8 999 156 94 21 в раб. дни.
Порядок снижения начальной цены
Прием заявок осуществляется с 06.07.2026 и до определения победителя торгов, либо завершения последнего этапа - 21.11.2026 с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. (МСК). С даты определения победителя Торгов прием заявок прекращается. Задаток - 10 % от начальной цены продажи в текущем периоде публичного предложения, должен быть перечислен не позднее окончания периода снижения цены имущества, в котором подана заявка на участие в торгах. Величина понижения составляет 5 % от начальной цены продажи Имущества должника посредством публичного предложения, за исключением последнего периода. Последовательное снижение цены начиная с 14.07.2026 г. осуществляется каждые 5 календарных дней, не считая 1 рабочего дня на подведение итогов и определения победителя торгов. Начальная цена на каждом периоде проведения торгов (этапе снижения цены) задается как начальная цена на предыдущем периоде проведения торгов минус величина снижения от начальной цены на первом периоде. Цена отсечения устанавливается в размере не менее 5% от начальной продажной цены для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества/лота посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества/лота, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения организатора торгов заключить договор. Оплата в соответствии с договором осуществляется покупателем в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи на расчетный счет р/с Должника. В случае незаключения или нарушения покупателем сроков оплаты проданного имущества более чем на 10 дней, договор купли-продажи имущества расторгается продавцом в одностороннем порядке, покупатель утрачивает право на приобретение имущества, задаток, внесенный покупателем, ему не возвращается, а включается в состав конкурсной массы должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи осуществляется покупателем в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи на расчетный счет р/с Должника № 40702810301430006757 открыт в ФИЛИАЛ ПАО "БАНК УРАЛСИБ" В Г.УФА, к/с 30101810600000000770, БИК 048073770.
Проект договора купли-продажи
проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи