{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №7 <strong>Аппарат воздушно-плазменной резки CUT 160 (J47), БП-000022, начальная цена продажи: 56&nbsp;000 руб., размер задатка 5&nbsp;600 руб.;</strong></p>",
    "lotNumber": 7,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов: адрес электронной почты: atseskis@gmail.com, контактный номер +79089207285",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №7 Аппарат воздушно-плазменной резки CUT 160 (J47)",
    "priceBegin": "56000,00",
    "tradeId": 358500,
    "tradeLotId": 359029,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "974f83c8-3497-4bf5-bc71-988010c15371",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "920fd4f8-9774-434e-b5bd-76c68359fcac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "00445d41-6e15-48cd-8034-f02debce9618",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e6919c5e-0978-4d98-9e0b-681dac3f4704",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 127,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "Свердловская обл, г Алапаевск, ул Московская, влд 20",
    "latitude": "57.8168269",
    "longitude": "61.6796215",
    "categoryIDs": [
      61,
      67
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358500,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 07:56:58",
  "givingTime": "02.07.2026 08:30:43",
  "registerTime": "02.07.2026 08:30:43",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7abb9953-7012-486e-866a-bf25f15a5376",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ef9dec45-505b-4b14-af3f-5a097531a46e",
  "declarateTime": "02.07.2026 08:30:43",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f7da95ec-3d69-4f3d-842a-1437c6171632",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №7 Аппарат воздушно-плазменной резки CUT 160 (J47)",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23533926",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шичкина",
  "orgFirstName": "Анна",
  "orgMiddleName": "Андреевна",
  "orgNatINN": "665903529007",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Фрунзе, 20, а/я 5, 620142",
  "orgName": "Шичкина Анна Андреевна",
  "orgEmail": "atseskis@gmail.com",
  "orgPhone": "9089207285",
  "arbManLastName": "Шичкина",
  "arbManFirstName": "Анна",
  "arbManMiddleName": "Андреевна",
  "arbManINN": "665903529007",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СОАУ \"АЛЬЯНС\"",
  "arbManOrgId": "39",
  "arbManRegnum": "9090",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"УКТ-99\"",
  "debtShortName": "ООО \"УКТ-99\"",
  "debtJurINN": "6658096951",
  "debtOGRN": "1026602347397",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области ",
  "dealNum": "А60-23992/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условия и сроках продажи имущества должника ООО «УРАЛЬСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-99»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Аукцион проводится на электронной площадке «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru.  Дата и время начала представления предложений о цене: 10.08.2026 г. в 12:00 (здесь и далее по тексту – время московское).  Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 06.07.2026 г. в 10:00, окончание 07.08.2026 г. в 10:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Аукцион проводится на электронной площадке «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru.  Дата и время начала представления предложений о цене: 10.08.2026 г. в 12:00 (здесь и далее по тексту – время московское).  Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 06.07.2026 г. в 10:00, окончание 07.08.2026 г. в 10:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 5 600 руб. \nВ целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток по следующим реквизитам: : АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: код торгов, номер лота и наименование должника, агента, заявителя. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки ",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение 5 дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: ООО \"УКТ99\", счет 40702810512010807193, Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\", к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525360, ИНН 4401116480, КПП 770343003, ОГРН 1144400000425.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "598bfca5-934d-446a-97aa-043eb7db12cc",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358500",
  "partProtocolDocId": "0b910580-e3fd-4e39-8141-a67a47b495b8",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358500",
  "resultProtocolDocId": "4983698e-ead1-4907-bacf-5ab9eecee8e8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "598bfca5-934d-446a-97aa-043eb7db12cc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358500

Открытый аукцион

Лот №7 Аппарат воздушно-плазменной резки CUT 160 (J47)

127 просмотров

Лот №7 Аппарат воздушно-плазменной резки CUT 160 (J47), БП-000022, начальная цена продажи: 56 000 руб., размер задатка 5 600 руб.;

Адрес местонахождения имущества
Свердловская обл, г Алапаевск, ул Московская, влд 20
Лот №7 Аппарат воздушно-плазменной резки CUT 160 (J47) 1
Лот №7 Аппарат воздушно-плазменной резки CUT 160 (J47) 2
Лот №7 Аппарат воздушно-плазменной резки CUT 160 (J47) 1
Лот №7 Аппарат воздушно-плазменной резки CUT 160 (J47) 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "УКТ-99"
Сокращенное наименование:
ООО "УКТ-99"
ИНН:
6658096951
ОГРН:
1026602347397
Организатор торгов
ФИО:
Шичкина Анна Андреевна
ИНН:
665903529007
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Фрунзе, 20, а/я 5, 620142
E-mail:
atseskis@gmail.com
Телефон:
+7 (908) 920-72-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шичкина Анна Андреевна
ИНН:
665903529007
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
9090

Задаток

Задаток: 5 600 руб. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток по следующим реквизитам: : АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: код торгов, номер лота и наименование должника, агента, заявителя. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358500

Протокол о результатах торгов 358500
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23533926
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-23992/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условия и сроках продажи имущества должника ООО «УРАЛЬСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-99»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов: адрес электронной почты: atseskis@gmail.com, контактный номер +79089207285
Порядок оформления участия в торгах
Аукцион проводится на электронной площадке «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru. Дата и время начала представления предложений о цене: 10.08.2026 г. в 12:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 06.07.2026 г. в 10:00, окончание 07.08.2026 г. в 10:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Аукцион проводится на электронной площадке «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru. Дата и время начала представления предложений о цене: 10.08.2026 г. в 12:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 06.07.2026 г. в 10:00, окончание 07.08.2026 г. в 10:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение 5 дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: ООО "УКТ99", счет 40702810512010807193, Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525360, ИНН 4401116480, КПП 770343003, ОГРН 1144400000425.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
56 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 07.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358500

Протокол о результатах торгов