{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "35000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство - NISSAN NOTE HYBRID, 2019 года выпуска, номер кузова HE12-257473</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по адресу его местонахождения: г. Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 23г (автостоянка). С документами - по электронной почте: 79247307311@yandex.ru ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Мурашкина Евгения Александровича",
    "priceBegin": "700000,00",
    "tradeId": 358491,
    "tradeLotId": 359020,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "fada1c8e-64a5-46be-a50c-d3dcb565f99c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c3ccff1c-7197-47c7-94b0-c3d86a2c81b9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7e8bf319-f412-49b5-ac50-63dfe59633e7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e53f12b6-dfe0-42cf-af2c-4558498ce91b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "75aee5f8-f142-47e3-a2b5-ccc17a1b287e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9cf6fbbe-2bf7-4e6c-b4d7-fc26569e1573",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2e1a82ee-5b8d-45d1-992b-219679eee95c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c0647228-1fb8-460b-9ee9-aa2ef07eb345",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "064b76b4-aa50-465a-b21d-ce94421fa361",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a3a82504-f0cf-44ef-be8b-23914be95eb1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 195,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "25",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358491,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 06:50:16",
  "givingTime": "06.07.2026 06:07:50",
  "registerTime": "06.07.2026 06:07:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c3796bd3-873c-4dba-b816-e4836734ebdf",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a984ded3-ec46-4d22-99fc-13e81c559790",
  "declarateTime": "06.07.2026 06:07:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a6287f9b-06aa-48ce-8f98-dd02b4abb852",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Мурашкина Евгения Александровича",
  "dateInOfficial": "06.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23624900",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гуртовой",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Федорович",
  "orgNatINN": "550307455236",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Приморский край, Владивосток, Давыдова, 33А, 55, 690105",
  "orgName": "Гуртовой Максим Федорович",
  "orgEmail": "79247307311@yandex.ru",
  "orgPhone": "9247307311",
  "arbManLastName": "Гуртовой",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Федорович",
  "arbManINN": "550307455236",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "17872",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мурашкин",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "253813150485",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Приморского края ",
  "dealNum": "А51-19694/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Приморского края от 10.02.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Способ расчета обеспечения: 10% от начальной цены лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счет, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При заключении договора купли-продажи Имущества, с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного задатка засчитывается в счет оплаты приобретенного покупателем Имущества. Внесенный задаток не возвращается победителю торгов в случае, если победитель торгов не подпишет в установленный срок договор (договоры) купли - продажи Имущества; не оплатит продаваемое на торгах Имущество в срок, установленный подписанным протоколом об итогах торгов и заключенным договором (договорами) купли - продажи Имущества. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле -продаже имущества должника, являющегося предметом залога АО «Экспобанк» по лоту №…\n\nБанковские реквизиты для внесения задатка: Получатель: Мурашкин Евгений Александрович, счет: р/с  40817810350225855187\n в ПАО \"СОВКОМБАНК\", к\\с 30101810150040000763, БИК 045004763\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (Мурашкин)",
  "requestDepositContractId": "3bab2550-d0d6-49ff-93ad-b07dd51a2845",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения\nторгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить\nдоговор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в\nсоответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\n В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора\nкупли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового\nуправляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и\nфинансовый управляющий предлагает заключить договор купли -продажи участнику\nторгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с\nценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nПродажа имущества оформляется договором купли -продажи имущества,\nкоторый заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными\nусловиями договора купли-продажи имущества являются:\n• сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;\n• цена продажи имущества;\n• порядок и срок передачи имущества покупателю;\n• условия, в соответствии с которыми имущество приобретено;\n• сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том\nчисле публичного сервитута;\n• иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\n",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли -продажи\nимущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня\nподписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам,\nуказанным в сообщении о проведении торгов.\nПередача имущества финансовым управляющим и принятие его\nпокупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и\nоформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации, только после\nполной оплаты суммы по договору купли-продажи имущества.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества (Мурашкин Е.А.)",
  "salesContractDocId": "1c569021-ba59-40fe-943f-1c67a3484edc",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358491",
  "partProtocolDocId": "d69fffeb-c0ec-4523-929d-384926ff8048",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358491",
  "resultProtocolDocId": "67159b42-4c89-4713-b5b8-dc3b75c6c199",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (Мурашкин)",
  "doc4002ID": "3bab2550-d0d6-49ff-93ad-b07dd51a2845",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества (Мурашкин Е.А.)",
  "doc4003ID": "1c569021-ba59-40fe-943f-1c67a3484edc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358491

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Мурашкина Евгения Александровича

195 просмотров

Транспортное средство - NISSAN NOTE HYBRID, 2019 года выпуска, номер кузова HE12-257473

Торги по продаже имущества Мурашкина Евгения Александровича 1
Торги по продаже имущества Мурашкина Евгения Александровича 2
Торги по продаже имущества Мурашкина Евгения Александровича 3
Торги по продаже имущества Мурашкина Евгения Александровича 4
Торги по продаже имущества Мурашкина Евгения Александровича 5
Торги по продаже имущества Мурашкина Евгения Александровича 1
Торги по продаже имущества Мурашкина Евгения Александровича 2
Торги по продаже имущества Мурашкина Евгения Александровича 3
Торги по продаже имущества Мурашкина Евгения Александровича 4
Торги по продаже имущества Мурашкина Евгения Александровича 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мурашкин Евгений Александрович
ИНН:
253813150485
Организатор торгов
ФИО:
Гуртовой Максим Федорович
ИНН:
550307455236
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток, Давыдова, 33А, 55, 690105
E-mail:
79247307311@yandex.ru
Телефон:
+7 (924) 730-73-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гуртовой Максим Федорович
ИНН:
550307455236
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
17872

Задаток

Способ расчета обеспечения: 10% от начальной цены лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счет, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При заключении договора купли-продажи Имущества, с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного задатка засчитывается в счет оплаты приобретенного покупателем Имущества. Внесенный задаток не возвращается победителю торгов в случае, если победитель торгов не подпишет в установленный срок договор (договоры) купли - продажи Имущества; не оплатит продаваемое на торгах Имущество в срок, установленный подписанным протоколом об итогах торгов и заключенным договором (договорами) купли - продажи Имущества. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле -продаже имущества должника, являющегося предметом залога АО «Экспобанк» по лоту №… Банковские реквизиты для внесения задатка: Получатель: Мурашкин Евгений Александрович, счет: р/с 40817810350225855187 в ПАО "СОВКОМБАНК", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763
Договор о задатке (Мурашкин)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358491

Протокол о результатах торгов 358491
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23624900
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-19694/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Приморского края от 10.02.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
35 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по адресу его местонахождения: г. Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 23г (автостоянка). С документами - по электронной почте: 79247307311@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли -продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества оформляется договором купли -продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: • сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; • цена продажи имущества; • порядок и срок передачи имущества покупателю; • условия, в соответствии с которыми имущество приобретено; • сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; • иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли -продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации, только после полной оплаты суммы по договору купли-продажи имущества.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
700 000,00 ₽
Шаг аукциона:
35 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 09:00
по 18.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358491

Протокол о результатах торгов