{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "278500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/2 (одна вторая) доли квартиры, назначение: жилое помещение, общая площадь квартиры: 56,3 кв. м, этаж: 3, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, улица Дубнинская, дом 16, корпус 6, квартира 188, кадастровый номер: 77:09:0002028:5205</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По согласованию с организатором торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Евдокимова Руслана Николаевича",
    "priceBegin": "5570000,00",
    "tradeId": 358483,
    "tradeLotId": 359012,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 160,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, ул Дубнинская, д 16 к 6, кв 188",
    "latitude": "55.8687614",
    "longitude": "37.5697218",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358483,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 22:44:23",
  "givingTime": "02.07.2026 10:37:21",
  "registerTime": "02.07.2026 10:37:21",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5f047880-cebc-45b6-bd61-6bdea6d6a71a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0635715c-2eef-4850-8db0-a2128333cd27",
  "declarateTime": "02.07.2026 10:37:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f89d8a52-b79c-4af2-b04d-92b23eaad71f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Евдокимова Руслана Николаевича",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23582568",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Крапивская",
  "orgFirstName": "Диана",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "781422555250",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Планерная, 63, 331, 197373",
  "orgName": "Крапивская Диана Михайловна",
  "orgEmail": "d.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9119235066",
  "arbManLastName": "Крапивская",
  "arbManFirstName": "Диана",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "781422555250",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22668",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Евдокимов",
  "debtFirstName": "Руслан",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "771313571079",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-50965/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Москвы по делу № А40-50965/2025 от 17.12.2025, Порядок и условия проведения торгов по реализации предмета залога  Евдокимова Руслана Николаевича в редакции залогового кредитора.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка равен 20 (двадцать) процентов от начальной цены продажи имущества. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются организатором торгов всем заявителям, за исключением победителя торгов, в том числе являющего единственным участником торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При заключении договора купли-продажи с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка на указанный счет. В случае не поступления всей суммы задатка в установленный срок, обязательство лица, намеренного принять участие в аукционе, по внесению задатка считаются невыполненным. В этом случае указанное лицо к участию в торгах не допускается. В случае если поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов, принимается решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах. Реквизиты для перечисления задатка: \nПолучатель: Крапивская Диана Михайловна\nНомер счета: 40817810750225832399\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nк/с 30101810150040000763,\nБИК 045004763,\nИНН БАНКА 4401116480\nОГРН 1144400000425",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "dd6286c5-1948-45af-9f7c-6835350bc706",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола, а так же предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Покупатель обязан оплатить цену продажи имущества не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по указанным в нем реквизитам.",
  "salesInfo2": "Для участия в торгах задаток должен быть зачислен до момента окончания приема заявок. Покупатель обязан оплатить цену продажи имущества не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Реквизиты для перечисления задатка: \nПолучатель: Крапивская Диана Михайловна\nНомер счета: 40817810750225832399\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nк/с 30101810150040000763,\nБИК 045004763,\nИНН БАНКА 4401116480\nОГРН 1144400000425",
  "salesContractDocName": "проект ДКП",
  "salesContractDocId": "1b302976-62f7-456a-8333-9542294f5f5e",
  "partProtocolDocName": "protocol_358483.rtf",
  "partProtocolDocId": "b644a8b4-bc0e-4a9a-ace9-7566b36a2aac",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358483.rtf",
  "resultProtocolDocId": "43b01acc-61fe-43a6-b289-1ecfe6b02ff7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке",
  "doc4002ID": "dd6286c5-1948-45af-9f7c-6835350bc706",
  "doc4003Name": "проект ДКП",
  "doc4003ID": "1b302976-62f7-456a-8333-9542294f5f5e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358483

Открытый аукцион

Продажа имущества Евдокимова Руслана Николаевича

160 просмотров

1/2 (одна вторая) доли квартиры, назначение: жилое помещение, общая площадь квартиры: 56,3 кв. м, этаж: 3, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, улица Дубнинская, дом 16, корпус 6, квартира 188, кадастровый номер: 77:09:0002028:5205

Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Дубнинская, д 16 к 6, кв 188
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Евдокимов Руслан Николаевич
ИНН:
771313571079
Организатор торгов
ФИО:
Крапивская Диана Михайловна
ИНН:
781422555250
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Планерная, 63, 331, 197373
E-mail:
d.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 923-50-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Крапивская Диана Михайловна
ИНН:
781422555250
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22668

Задаток

Размер задатка равен 20 (двадцать) процентов от начальной цены продажи имущества. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются организатором торгов всем заявителям, за исключением победителя торгов, в том числе являющего единственным участником торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При заключении договора купли-продажи с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка на указанный счет. В случае не поступления всей суммы задатка в установленный срок, обязательство лица, намеренного принять участие в аукционе, по внесению задатка считаются невыполненным. В этом случае указанное лицо к участию в торгах не допускается. В случае если поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов, принимается решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах. Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: Крапивская Диана Михайловна Номер счета: 40817810750225832399 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 ОГРН 1144400000425
договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_358483.rtf

protocol_total_358483.rtf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23582568
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-50965/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Москвы по делу № А40-50965/2025 от 17.12.2025, Порядок и условия проведения торгов по реализации предмета залога Евдокимова Руслана Николаевича в редакции залогового кредитора.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
278 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По согласованию с организатором торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола, а так же предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Покупатель обязан оплатить цену продажи имущества не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по указанным в нем реквизитам.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Для участия в торгах задаток должен быть зачислен до момента окончания приема заявок. Покупатель обязан оплатить цену продажи имущества не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: Крапивская Диана Михайловна Номер счета: 40817810750225832399 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 ОГРН 1144400000425
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
5 570 000,00 ₽
Шаг аукциона:
278 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 12:00
по 06.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
07.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_358483.rtf

Протокол о результатах торгов