{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "38880,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta, Идентификационный номер (VIN номер): Z0X219079R1048222, Год выпуска: 2024 гос.номер Т004ОЕ56",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление c документами и имуществом осуществляется по письменной заявке претендента с приложением копии документа, удостоверяющего личность, по адресу: г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 5, офис 413, по предварительной записи по тел. 89228711112, в рабочие дни в период приема заявок",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta",
    "priceBegin": "777600,00",
    "tradeId": 358482,
    "tradeLotId": 359011,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "10792eee-567b-42a7-96e7-9e9b242d717d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "17a9c18c-f0cd-4a93-82ed-016e0eb16bcd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8eb9abea-c7da-47f3-b259-3e8d88c3581d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "dc31fd37-54b1-4399-8f66-63dee598347f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2ccb3646-eb70-4c7b-9ec3-2c4615bf0369",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "86716b4f-aba8-479a-a991-0421dd60bc27",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 151,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "г Оренбург",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 358482,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 22:38:37",
  "givingTime": "01.07.2026 22:38:57",
  "registerTime": "01.07.2026 22:38:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ddacf4d9-5649-4d93-a21f-8e8368c481c2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "583ec495-8ca2-4d08-9faf-302d297c003d",
  "declarateTime": "01.07.2026 22:38:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a7cbd90e-408e-4c40-8170-899231cc9446",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23582519",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шпеньков",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "026206793300",
  "orgOGRNIP": "320028000102526",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, а/я 3224, а/я 3224, 460024",
  "orgName": "Шпеньков Александр Александрович",
  "orgEmail": "shpenkovpravo@yandex.ru",
  "orgPhone": "9328646318",
  "arbManLastName": "Шпеньков",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "026206793300",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "457",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Плузян",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Саргисовна",
  "debtNatINN": "561214832352",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-18822/2025",
  "dealFoundation": "\nПоложение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина в редакции залогового кредитора",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Организатор торгов – финансовый управляющий Плузян Светланы Саргисовны – Шпеньков Александр Александрович (ИНН 026206793300 , СНИЛС 060-066-565 33, электронная почта: shpenkovpravo@yandex.ru, тел. +79228711112), сообщает о проведении торгов, открытых по составу участников и форме подачи предложений о цене в форме аукциона по продаже залогового имущества Плузян Светланы Саргисовны.\nПредмет торгов: Лот № 1: Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta, Идентификационный номер (VIN номер): Z0X219079R1048222, Год выпуска: 2024 гос.номер Т004ОЕ56 , начальная цена 777 600,00 рублей.\nИнформация о регламенте и условиях проведения электронных торгов, требования к заявке на участие в торгах и прилагаемым к ней документам, проектах договора о задатке и купли-продажи, а также дополнительные условия размещены на сайте электронной площадки (https://cdtrf.ru/). К заявке должны прилагаться следующие документы: платежное поручение об оплате задатка, действительная на день представления заявки выписка из ЕГРЮЛ, ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица, индивидуального предпринимателя соответственно), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); копия решения об одобрении крупной сделки, копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\nЗаявки на участие в торгах принимаются с 10 ч. 00 мин. 03.07.2026 г. по 10 ч. 00 мин. 06.08.2026 г. Дата проведения торгов 10.08.2026 10 ч.00 мин. Шаг аукциона -5 %. Задаток - 10 % от начальной цены. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.Решение об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов.Реквизиты для перечисления задатка на счет Плузян Светланы Саргисовны: (ИНН \t561214832352):, открытый в ПАО \"Сбербанк\" г. Оренбург (г. Оренбург), К/С 30101810600000000601, БИК 045354601, КПП 564201001 р/с № 40817810846004837127. Время в публикации указано московское.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Организатор торгов – финансовый управляющий Плузян Светланы Саргисовны – Шпеньков Александр Александрович (ИНН 026206793300 , СНИЛС 060-066-565 33, электронная почта: shpenkovpravo@yandex.ru, тел. +79228711112), сообщает о проведении торгов, открытых по составу участников и форме подачи предложений о цене в форме аукциона по продаже залогового имущества Плузян Светланы Саргисовны.\nПредмет торгов: Лот № 1: Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta, Идентификационный номер (VIN номер): Z0X219079R1048222, Год выпуска: 2024 гос.номер Т004ОЕ56 , начальная цена 777 600,00 рублей.\nИнформация о регламенте и условиях проведения электронных торгов, требования к заявке на участие в торгах и прилагаемым к ней документам, проектах договора о задатке и купли-продажи, а также дополнительные условия размещены на сайте электронной площадки (https://cdtrf.ru/). К заявке должны прилагаться следующие документы: платежное поручение об оплате задатка, действительная на день представления заявки выписка из ЕГРЮЛ, ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица, индивидуального предпринимателя соответственно), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); копия решения об одобрении крупной сделки, копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\nЗаявки на участие в торгах принимаются с 10 ч. 00 мин. 03.07.2026 г. по 10 ч. 00 мин. 06.08.2026 г. Дата проведения торгов 10.08.2026 10 ч.00 мин. Шаг аукциона -5 %. Задаток - 10 % от начальной цены. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.Решение об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов.Реквизиты для перечисления задатка на счет Плузян Светланы Саргисовны: (ИНН \t561214832352):, открытый в ПАО \"Сбербанк\" г. Оренбург (г. Оренбург), К/С 30101810600000000601, БИК 045354601, КПП 564201001 р/с № 40817810846004837127. Время в публикации указано московское.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% .Задаток вносится на момент подачи заявки. Задаток возвращается в течение пяти рабочих дней с момента подписания протокола торгов",
  "requestDepositContractDocName": "Соглашение Плузян (2)",
  "requestDepositContractId": "ecdfa01b-0588-40ac-a472-d07e2d6cbcbf",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложение проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.",
  "salesInfo2": "Реквизиты для перечисления задатка на счет Плузян Светланы Саргисовны: (ИНН 561214832352):, открытый в ПАО \"Сбербанк\" г. Оренбург (г. Оренбург), К/С 30101810600000000601, БИК 045354601, КПП 564201001 р/с № 40817810846004837127. Время в публикации указано московское.",
  "salesContractDocName": "ДКП Плузян (2)",
  "salesContractDocId": "31512765-12a5-4b1c-8ce1-11acc1f0b408",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358482",
  "partProtocolDocId": "db549cbd-4334-444c-bf9d-b94e0b6cdd8a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358482",
  "resultProtocolDocId": "bb9ba552-90d0-44d4-853f-887b02cf2b2f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Соглашение Плузян (2)",
  "doc4002ID": "ecdfa01b-0588-40ac-a472-d07e2d6cbcbf",
  "doc4003Name": "ДКП Плузян (2)",
  "doc4003ID": "31512765-12a5-4b1c-8ce1-11acc1f0b408",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358482

Открытый аукцион

Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta

151 просмотр
Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta, Идентификационный номер (VIN номер): Z0X219079R1048222, Год выпуска: 2024 гос.номер Т004ОЕ56
Адрес местонахождения имущества
г Оренбург
Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta 1
Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta 2
Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta 3
Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta 1
Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta 2
Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Плузян Светлана Саргисовна
ИНН:
561214832352
Организатор торгов
ФИО:
Шпеньков Александр Александрович
ИНН:
026206793300
ОГРН:
320028000102526
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, а/я 3224, а/я 3224, 460024
E-mail:
shpenkovpravo@yandex.ru
Телефон:
+7 (932) 864-63-18
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шпеньков Александр Александрович
ИНН:
026206793300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
457

Задаток

Размер задатка составляет 10% .Задаток вносится на момент подачи заявки. Задаток возвращается в течение пяти рабочих дней с момента подписания протокола торгов
Соглашение Плузян (2)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358482

Протокол о результатах торгов 358482
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23582519
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-18822/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина в редакции залогового кредитора
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
38 880,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление c документами и имуществом осуществляется по письменной заявке претендента с приложением копии документа, удостоверяющего личность, по адресу: г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 5, офис 413, по предварительной записи по тел. 89228711112, в рабочие дни в период приема заявок
Порядок оформления участия в торгах
Организатор торгов – финансовый управляющий Плузян Светланы Саргисовны – Шпеньков Александр Александрович (ИНН 026206793300 , СНИЛС 060-066-565 33, электронная почта: shpenkovpravo@yandex.ru, тел. +79228711112), сообщает о проведении торгов, открытых по составу участников и форме подачи предложений о цене в форме аукциона по продаже залогового имущества Плузян Светланы Саргисовны. Предмет торгов: Лот № 1: Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta, Идентификационный номер (VIN номер): Z0X219079R1048222, Год выпуска: 2024 гос.номер Т004ОЕ56 , начальная цена 777 600,00 рублей. Информация о регламенте и условиях проведения электронных торгов, требования к заявке на участие в торгах и прилагаемым к ней документам, проектах договора о задатке и купли-продажи, а также дополнительные условия размещены на сайте электронной площадки (https://cdtrf.ru/). К заявке должны прилагаться следующие документы: платежное поручение об оплате задатка, действительная на день представления заявки выписка из ЕГРЮЛ, ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица, индивидуального предпринимателя соответственно), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); копия решения об одобрении крупной сделки, копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявки на участие в торгах принимаются с 10 ч. 00 мин. 03.07.2026 г. по 10 ч. 00 мин. 06.08.2026 г. Дата проведения торгов 10.08.2026 10 ч.00 мин. Шаг аукциона -5 %. Задаток - 10 % от начальной цены. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.Решение об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов.Реквизиты для перечисления задатка на счет Плузян Светланы Саргисовны: (ИНН 561214832352):, открытый в ПАО "Сбербанк" г. Оренбург (г. Оренбург), К/С 30101810600000000601, БИК 045354601, КПП 564201001 р/с № 40817810846004837127. Время в публикации указано московское.
Порядок представления заявок
Организатор торгов – финансовый управляющий Плузян Светланы Саргисовны – Шпеньков Александр Александрович (ИНН 026206793300 , СНИЛС 060-066-565 33, электронная почта: shpenkovpravo@yandex.ru, тел. +79228711112), сообщает о проведении торгов, открытых по составу участников и форме подачи предложений о цене в форме аукциона по продаже залогового имущества Плузян Светланы Саргисовны. Предмет торгов: Лот № 1: Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta, Идентификационный номер (VIN номер): Z0X219079R1048222, Год выпуска: 2024 гос.номер Т004ОЕ56 , начальная цена 777 600,00 рублей. Информация о регламенте и условиях проведения электронных торгов, требования к заявке на участие в торгах и прилагаемым к ней документам, проектах договора о задатке и купли-продажи, а также дополнительные условия размещены на сайте электронной площадки (https://cdtrf.ru/). К заявке должны прилагаться следующие документы: платежное поручение об оплате задатка, действительная на день представления заявки выписка из ЕГРЮЛ, ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица, индивидуального предпринимателя соответственно), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); копия решения об одобрении крупной сделки, копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявки на участие в торгах принимаются с 10 ч. 00 мин. 03.07.2026 г. по 10 ч. 00 мин. 06.08.2026 г. Дата проведения торгов 10.08.2026 10 ч.00 мин. Шаг аукциона -5 %. Задаток - 10 % от начальной цены. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.Решение об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов.Реквизиты для перечисления задатка на счет Плузян Светланы Саргисовны: (ИНН 561214832352):, открытый в ПАО "Сбербанк" г. Оренбург (г. Оренбург), К/С 30101810600000000601, БИК 045354601, КПП 564201001 р/с № 40817810846004837127. Время в публикации указано московское.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложение проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты для перечисления задатка на счет Плузян Светланы Саргисовны: (ИНН 561214832352):, открытый в ПАО "Сбербанк" г. Оренбург (г. Оренбург), К/С 30101810600000000601, БИК 045354601, КПП 564201001 р/с № 40817810846004837127. Время в публикации указано московское.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
777 600,00 ₽
Шаг аукциона:
38 880,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.07.2026 10:00
по 06.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358482

Протокол о результатах торгов