{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "251685,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Пионерская, д.37, кв.66 Кадастровый № 50:45:0040325:437</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться предварительно согласовав дату и время по телефону +79670362686 Мустафа Михайлович.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М.",
    "priceBegin": "5033700,00",
    "tradeId": 358466,
    "tradeLotId": 358995,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "66940bd0-f59c-49d3-9c7c-34ea329610b2",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "9ce48255-e59a-476b-b6f7-dd08178fca2b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2d887f52-e5e6-451c-a424-a2d064c09ce3",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "13895f17-8257-4c64-91a2-3b26998cdd83",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f95233c2-4a9d-49d6-9704-932c4e7f249e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "cc5b6662-f3a9-4fc4-b0a5-101bace965cf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d204d0b-4bbd-44b8-a098-c781e686ff9a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "349485a0-8337-4e04-a02b-5364a2d3d739",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e8c41597-ae7b-4024-9cac-13e3d31c11da",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "306f55b5-f28f-4959-afd7-75a285b2d26e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c4629ed6-e089-4dac-b121-c9dd44ff17c1",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "48935afd-0186-4695-93d1-f715bc8afca4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "864f1b56-f9fd-40c5-bfc3-abc241f8b565",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "0828881e-1535-429b-b96a-b61cc6936495",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "643a0548-dd49-44e0-bb1b-9415a191b90d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "0e9f0277-ec8a-41f0-9c14-e246f7c54b8f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bf42bec2-6c07-4eb5-a76d-da47272b67d4",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "566d3e5d-de62-4baa-bf56-5ac54e664db8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6870943a-1cb1-4288-8995-6bdc01113e3e",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "ee317181-21a7-4837-9159-ed7d0d291918",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23251d82-4f95-4557-9cd6-822efa0e9355",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "e260b97e-3278-4d22-8c16-6f0ad835a3f9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5c4dbd98-6af3-4ed6-ad2c-a70aa938098f",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "82390520-046b-49d4-82a7-480f9b3ee949",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e2c1eb4f-0134-4e0e-86d1-91efaed78b08",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "1ce5c9c5-4069-4de7-9cc4-0d83313e79d8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "589dfbae-ffe1-44e5-9743-7f5fbfd792b1",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "4fa9c1aa-8a3c-4857-a45f-e720c94a9233",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1bd7eb46-abe7-4a2e-afac-6dd6d6bb2875",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "561959a9-42f7-45aa-8316-467a72f9d2db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b75a6838-e700-4b29-8510-e68a87f30d6d",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "42107d36-0cf5-4505-8c49-2d67eed69545",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8bc2bbad-0a4e-410b-987a-250280192969",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "03c208c7-7a06-480f-b83d-41c4b978f6f2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8862e92c-0d1f-4303-8556-c2e4c3b067d4",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "1008e5f1-7da4-4168-8c39-58dd167cca9b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 190,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Королёв, ул Пионерская, д 37, кв 66",
    "latitude": "55.9138879",
    "longitude": "37.8177341",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358466,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Фирсова Людмила Валентиновна",
            "partINN": "732605416824",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "5&nbsp;033&nbsp;700,00",
            "createdTime": "06.08.2026 12:00:08",
            "partRequestId": "7e76db86-d757-45af-8cb6-3e165e807bab"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Канакина Маргарита Адамовна",
            "partINN": "581100056966",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "5&nbsp;285&nbsp;385,00",
            "createdTime": "06.08.2026 12:00:16",
            "partRequestId": "37d1792b-e2e7-400e-9195-5c4a12eac578"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "ООО \"ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС\"",
            "partINN": "1831153390",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "5&nbsp;537&nbsp;070,00",
            "createdTime": "06.08.2026 12:00:28",
            "partRequestId": "38ff9867-fe5b-46d9-ac80-440b0c446ebd"
          },
          {
            "number": 4,
            "partName": "Канакина Маргарита Адамовна",
            "partINN": "581100056966",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "5&nbsp;788&nbsp;755,00",
            "createdTime": "06.08.2026 12:00:35",
            "partRequestId": "37d1792b-e2e7-400e-9195-5c4a12eac578"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 20:34:48",
  "givingTime": "01.07.2026 20:42:17",
  "registerTime": "01.07.2026 20:42:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6c655d0c-25f5-4c40-9b23-aecd40b6c36b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8a6cbd28-13a6-4334-b4f6-9953f9068d3d",
  "declarateTime": "01.07.2026 20:42:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8e654f23-3ece-4deb-b624-a6ddce5228cb",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М.",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23581776",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Климанов",
  "orgFirstName": "Антон",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "771607043628",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 12, 111675",
  "orgName": "Климанов Антон Валерьевич",
  "orgEmail": "sroarbit@yandex.ru",
  "orgPhone": "9036880222",
  "arbManLastName": "Климанов",
  "arbManFirstName": "Антон",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "771607043628",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "333",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мамедов",
  "debtFirstName": "Мустафа",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "501819623518",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской обл.",
  "dealNum": "А41-48233/2025",
  "dealFoundation": "Положение утверждено залоговым кредитором ПАО \"Сбербанк России\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "05.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "\nВ целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Мамедов Мустафа Михайлович, р/с 40817810150224550764, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке ПРОЕКТ",
  "requestDepositContractId": "251d6a1b-f133-4dba-a4c1-51efa7aa9ce9",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "06.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": "06.08.2026 12:30:35",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Канакина Маргарита Адамовна",
  "winnerINN": "581100056966",
  "winnerPriceOffer": "5788755,00",
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Мамедов Мустафа Михайлович, р/с 40817810350224550768, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества ПРОЕКТ",
  "salesContractDocId": "37c7aae1-4692-47db-a734-686c846b87b3",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358466",
  "partProtocolDocId": "380e0910-441d-4349-a3c7-8dc12d4ee34c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358466",
  "resultProtocolDocId": "0192c6be-9d62-4beb-bc76-c6a49f086088",
  "salesContractTime": "10.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке ПРОЕКТ",
  "doc4002ID": "251d6a1b-f133-4dba-a4c1-51efa7aa9ce9",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества ПРОЕКТ",
  "doc4003ID": "37c7aae1-4692-47db-a734-686c846b87b3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358466

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М.

190 просмотров

Квартира по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Пионерская, д.37, кв.66 Кадастровый № 50:45:0040325:437

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Королёв, ул Пионерская, д 37, кв 66
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 1
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 2
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 3
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 4
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 5
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 6
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 7
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 8
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 9
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 10
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 11
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 12
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 13
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 14
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 15
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 16
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 17
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 18
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 1
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 2
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 3
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 4
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 5
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 6
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 7
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 8
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 9
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 10
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 11
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 12
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 13
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 14
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 15
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 16
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 17
Торги по продаже имущества должника Мамедова М.М. 18

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
4
Участник торгов
Канакина Маргарита Адамовна ИНН 581100056966
Ценовое предложение
5 788 755,00
Дата и время подачи предложения о цене
06.08.2026 12:00:35
3
Участник торгов
ООО "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" ИНН 1831153390
Ценовое предложение
5 537 070,00
Дата и время подачи предложения о цене
06.08.2026 12:00:28
2
Участник торгов
Канакина Маргарита Адамовна ИНН 581100056966
Ценовое предложение
5 285 385,00
Дата и время подачи предложения о цене
06.08.2026 12:00:16
1
Участник торгов
Фирсова Людмила Валентиновна ИНН 732605416824
Ценовое предложение
5 033 700,00
Дата и время подачи предложения о цене
06.08.2026 12:00:08
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мамедов Мустафа Михайлович
ИНН:
501819623518
Организатор торгов
ФИО:
Климанов Антон Валерьевич
ИНН:
771607043628
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 12, 111675
E-mail:
sroarbit@yandex.ru
Телефон:
+7 (903) 688-02-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
Климанов Антон Валерьевич
ИНН:
771607043628
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
333

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Мамедов Мустафа Михайлович, р/с 40817810150224550764, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.
Договор о задатке ПРОЕКТ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358466

Протокол о результатах торгов 358466
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23581776
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской обл.
Номер дела о банкротстве
А41-48233/2025
Основание для проведения торгов
Положение утверждено залоговым кредитором ПАО "Сбербанк России"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
251 685,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться предварительно согласовав дату и время по телефону +79670362686 Мустафа Михайлович.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
06.08.2026 12:00
Дата и время окончания аукциона
06.08.2026 12:30:35
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Мамедов Мустафа Михайлович, р/с 40817810350224550768, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
10.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
5 788 755,00 ₽
Начальная цена
5 033 700,00 ₽
Шаг аукциона:
251 685,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 00:00
по 05.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
06.08.2026 12:00
Победитель:
Канакина Маргарита Адамовна

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358466

Протокол о результатах торгов