{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "410400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Производственная база, расположенная на арендованном земельном участке с кадастровым номером 86:04:09:002:001:0046 (86:04:0000000:1599) площадью 14 800 кв. м в составе объектов:</p><p>1) Здание нежилое: ремонтно-механические мастерские (РММ), площадью 1024,8 кв.м, кадастровый номер 86:04:0000000:6250, по адресу: ХМАО, Нижневартовский район, пос. Ваховск, ул. Авиаторов, д. 5/5;</p><p>2) Здание нежилое: административно-бытовой корпус, площадью 47,7 кв.м, кадастровый номер 86:04:0000012:1089, по адресу: ХМАО, Нижневартовский район, пос. Ваховск, ул. Авиаторов, д. 5/1;</p><p>3) Здание нежилое: помещение для обогрева водителей, баня, площадью 167 кв.м, кадастровый номер 86:04:0000012:947;</p><p>4) Здание нежилое: склад, площадью 135,5 кв.м, кадастровый номер 86:04:0000012:948, по адресу: ХМАО, Нижневартовский район, пос. Ваховск, ул. Авиаторов, д. 5/2.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: \nХанты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, пос. Ваховск, ул. Авиаторов, д. 5/5;\n с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 909 685 00 75.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №1 Торги по продаже имущества ООО \"ВТК-2\"",
    "priceBegin": "4104000,00",
    "tradeId": 358458,
    "tradeLotId": 358987,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 151,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "86",
    "location": "Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовский р-н, поселок Ваховск, ул Авиаторов, д 5",
    "latitude": "60.9586190",
    "longitude": "78.7743688",
    "categoryIDs": [
      32
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358458,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 20:00:19",
  "givingTime": "01.07.2026 20:21:45",
  "registerTime": "01.07.2026 20:21:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c0aa3af7-3230-49d9-b0cf-04c3ac193074",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cbfa3f5b-8520-440f-a420-d24b82b6d66f",
  "declarateTime": "01.07.2026 20:21:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e068d9a9-6499-4c9f-91e5-93bfe0ad57a9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №1 Торги по продаже имущества ООО \"ВТК-2\"",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": "01.07.2026",
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23581855",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гаврильев",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Васильевич",
  "orgNatINN": "343700288400",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 9, 121354",
  "orgName": "Гаврильев Сергей Васильевич",
  "orgEmail": "serg-gavr@mail.ru",
  "orgPhone": "9096850075",
  "arbManLastName": "Гаврильев",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Васильевич",
  "arbManINN": "343700288400",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "18497",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"Варьёганская транспортная компания-2\"",
  "debtShortName": "ООО \"ВТК-2\"",
  "debtJurINN": "8609223181",
  "debtOGRN": "1068609001504",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ханты-Мансийского АО - Югры",
  "dealNum": "А75-9389/2024",
  "dealFoundation": "Положение № 3 о порядке продажи имущества ООО \"ВТК-2\", утвержденное Определением Арбитражного суда ХМАО-Югры от 19.05.2026 г. по делу № А75-9389/2024\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10 % от начальной цены продажи на каждом этапе торгов.\n1. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\n2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: \nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\",\nИНН 1656057203, КПП 784101001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО) г. Москва\nБИК 044525823, К/с 30101810200000000823\nВ назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота и наименование должника.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40702810738340000725 в ФИЛИАЛ \"ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ\" АО \"АЛЬФА-БАНК\", БИК 046577964, к/с 30101810100000000964, ИНН 7728168971.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_ВТК-2",
  "salesContractDocId": "963d7eee-5ce2-4c6b-be61-ad9c5d636e10",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358458",
  "partProtocolDocId": "2d17e62a-149f-48e5-ba18-c48d59cf6939",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358458",
  "resultProtocolDocId": "222d98a4-567d-4b9f-b4e7-ba6e9f54bfc5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_ВТК-2",
  "doc4003ID": "963d7eee-5ce2-4c6b-be61-ad9c5d636e10",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358458

Открытый аукцион

Лот №1 Торги по продаже имущества ООО "ВТК-2"

151 просмотр

Производственная база, расположенная на арендованном земельном участке с кадастровым номером 86:04:09:002:001:0046 (86:04:0000000:1599) площадью 14 800 кв. м в составе объектов:

1) Здание нежилое: ремонтно-механические мастерские (РММ), площадью 1024,8 кв.м, кадастровый номер 86:04:0000000:6250, по адресу: ХМАО, Нижневартовский район, пос. Ваховск, ул. Авиаторов, д. 5/5;

2) Здание нежилое: административно-бытовой корпус, площадью 47,7 кв.м, кадастровый номер 86:04:0000012:1089, по адресу: ХМАО, Нижневартовский район, пос. Ваховск, ул. Авиаторов, д. 5/1;

3) Здание нежилое: помещение для обогрева водителей, баня, площадью 167 кв.м, кадастровый номер 86:04:0000012:947;

4) Здание нежилое: склад, площадью 135,5 кв.м, кадастровый номер 86:04:0000012:948, по адресу: ХМАО, Нижневартовский район, пос. Ваховск, ул. Авиаторов, д. 5/2.

Адрес местонахождения имущества
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовский р-н, поселок Ваховск, ул Авиаторов, д 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Варьёганская транспортная компания-2"
Сокращенное наименование:
ООО "ВТК-2"
ИНН:
8609223181
ОГРН:
1068609001504
Организатор торгов
ФИО:
Гаврильев Сергей Васильевич
ИНН:
343700288400
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 9, 121354
E-mail:
serg-gavr@mail.ru
Телефон:
+7 (909) 685-00-75
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гаврильев Сергей Васильевич
ИНН:
343700288400
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
18497

Задаток

Размер задатка составляет 10 % от начальной цены продажи на каждом этапе торгов. 1. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота и наименование должника.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358458

Протокол о результатах торгов 358458
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
01.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23581855
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ханты-Мансийского АО - Югры
Номер дела о банкротстве
А75-9389/2024
Основание для проведения торгов
Положение № 3 о порядке продажи имущества ООО "ВТК-2", утвержденное Определением Арбитражного суда ХМАО-Югры от 19.05.2026 г. по делу № А75-9389/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
410 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, пос. Ваховск, ул. Авиаторов, д. 5/5; с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 909 685 00 75.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40702810738340000725 в ФИЛИАЛ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК", БИК 046577964, к/с 30101810100000000964, ИНН 7728168971. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 104 000,00 ₽
Шаг аукциона:
410 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 10.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358458

Протокол о результатах торгов