{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "74300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном участке. кадастровый номер 53:23:8023205:228</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительной записи по т.+79021487447",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном...",
    "priceBegin": "743000,00",
    "tradeId": 358454,
    "tradeLotId": 358983,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "56d4b1d3-326c-4983-94af-a2d7766f3456",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ece28669-e807-42c0-ba65-25860c5ce89a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "67bbcf25-ca04-4ff3-9f86-6f0968fcbe26",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "525a0ffd-092d-4193-a4c7-e439d3683e42",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c7f51138-bb0b-44b6-bc78-52ddcf99af4c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c44a6885-9497-4959-80d6-b95a4a328e12",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b45184fc-844f-4ebb-8f1a-20c7bea24dd6",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2673ce46-1f3b-46e5-974e-a63d76e8df4d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "065c9bfa-b3e2-4bb4-a410-24fd088a0b41",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c52c84e7-fe48-4711-9df4-4370597d1e25",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98d4ad98-b60f-48d6-97b6-e96b03121b08",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "0d724bc7-5d42-46d3-922b-90e1840680bc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "615e24b6-f66d-4b17-9d64-8b89937a102c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "994e396c-68a8-4313-ac9e-78afb3ce188a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "53",
    "location": "г Великий Новгород, пр-кт Александра Корсунова",
    "latitude": "58.5451222",
    "longitude": "31.2404686",
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358454,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Кузьмин Вячеслав Юрьевич",
            "partINN": "532204187530",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "743&nbsp;000,00",
            "createdTime": "12.08.2026 12:03:08",
            "partRequestId": "163acfd9-6c88-4c4e-932b-2a58e3f29804"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 19:04:16",
  "givingTime": "01.07.2026 19:04:22",
  "registerTime": "01.07.2026 19:04:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1e88b361-e035-4566-b080-6a015edf6e35",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8fb1960a-d92d-4870-a084-29349b30f5e9",
  "declarateTime": "01.07.2026 19:04:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8d71e7af-c005-42f4-babb-d2b8db5d4c12",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном...",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23581276",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Белова",
  "orgFirstName": "Алёна",
  "orgMiddleName": "Леонидовна",
  "orgNatINN": "532123952133",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новгородская область, Великий Новгород, Менделеева, 4а, 301, 173016",
  "orgName": "Белова Алёна Леонидовна",
  "orgEmail": "albelova99@mail.ru",
  "orgPhone": "9021487447",
  "arbManLastName": "Белова",
  "arbManFirstName": "Алена",
  "arbManMiddleName": "Леонидовна",
  "arbManINN": "532123952133",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "209",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Семенов",
  "debtFirstName": "Эдуард",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "532102844056",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новгородской области",
  "dealNum": "А44-3273/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Семенова Эдуарда Анатольевича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "4. Место, форма и время представления заявок для участия в торгах.\n4.1. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении.\n4.2. Размер задатка для участия в торгах составляет десять процентов начальной цены лота по продаже имущества. Реквизиты для перечисления задатка – основной счет должника.\n4.3. Срок представления заявок на участие в торгах составляет не менее двадцати пяти рабочих дней с момента, указанного в информационном сообщении.\n4.4. Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах.\n4.5. Дата окончания приема заявок устанавливается не менее, чем за 5 дней до даты проведения торгов\n4.6. Место представления заявок для участия в торгах – электронный адрес http://cdtrf.ru/ размещенный в сети интернет.\n4.7. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа.\n4.8. Заявка должна содержать обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в электронной форме и должна содержать:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности;\nсведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;\n4.9. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\nвыписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\nдокументы, удостоверяющие личность (для физического лица);\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; другие документы, предусмотренные Законом о банкротстве и Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\n4.10. Прием заявок осуществляется круглосуточно по адресу указанному в п.4.6.настоящего Положения.\n4.11. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.\n4.12. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 17:00",
  "requestRules": "4. Место, форма и время представления заявок для участия в торгах.\n4.1. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении.\n4.2. Размер задатка для участия в торгах составляет десять процентов начальной цены лота по продаже имущества. Реквизиты для перечисления задатка – основной счет должника.\n4.3. Срок представления заявок на участие в торгах составляет не менее двадцати пяти рабочих дней с момента, указанного в информационном сообщении.\n4.4. Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах.\n4.5. Дата окончания приема заявок устанавливается не менее, чем за 5 дней до даты проведения торгов\n4.6. Место представления заявок для участия в торгах – электронный адрес http://cdtrf.ru/ размещенный в сети интернет.\n4.7. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа.\n4.8. Заявка должна содержать обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в электронной форме и должна содержать:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности;\nсведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;\n4.9. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\nвыписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\nдокументы, удостоверяющие личность (для физического лица);\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; другие документы, предусмотренные Законом о банкротстве и Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\n4.10. Прием заявок осуществляется круглосуточно по адресу указанному в п.4.6.настоящего Положения.\n4.11. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.\n4.12. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "ДЗ Семенов",
  "requestDepositContractId": "89e1b614-9566-4f59-a7c7-dd6214fe85f1",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": "12.08.2026 12:33:08",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Кузьмин Вячеслав Юрьевич",
  "winnerINN": "532204187530",
  "winnerPriceOffer": "743000,00",
  "salesInfo1": "Настоящий договор заключается Сторонами в порядке,1ств; - расторжения в предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящим Договором случаях.",
  "salesInfo2": "Задаток внесенный Покупателем в обеспечение исполнения обязательств как участника торгов, засчитывается в счет оплаты Имущества. За вычетом суммы задатка Покупатель должен уплатить, в течение 30 дней со дня подписания настоящего договора. Оплата производится на расчетный счет Продавца, указанный в разделе 7 настоящего договора\nСчет:40817810822009464643\nБанк: филиал ПАО \"Банк Уралсиб\" в г. Санкт-Петербург\nБИК:044030706\nКор.счет:30101810800000000706\nИНН0274062111\nКПП:784143001\nФИО: Семенов Эдуард Анатольевич",
  "salesContractDocName": "ДКП Семенов гараж",
  "salesContractDocId": "393e5cfa-b90e-418f-8738-5d37f22f1992",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358454",
  "partProtocolDocId": "6d52062d-5347-41c7-9b65-d32641642d01",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358454",
  "resultProtocolDocId": "486a43e3-a8fd-4cce-8fa4-092f41722a62",
  "salesContractTime": "13.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ДЗ Семенов",
  "doc4002ID": "89e1b614-9566-4f59-a7c7-dd6214fe85f1",
  "doc4003Name": "ДКП Семенов гараж",
  "doc4003ID": "393e5cfa-b90e-418f-8738-5d37f22f1992",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358454

Открытый аукцион

Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном...

156 просмотров

Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном участке. кадастровый номер 53:23:8023205:228

Адрес местонахождения имущества
г Великий Новгород, пр-кт Александра Корсунова
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 1
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 2
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 3
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 4
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 5
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 6
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 7
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 1
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 2
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 3
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 4
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 5
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 6
Нежилое здание (гараж) кадастровый номер 53:23:8023205:492, расположенный на земельном... 7

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
1
Участник торгов
Кузьмин Вячеслав Юрьевич ИНН 532204187530
Ценовое предложение
743 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
12.08.2026 12:03:08
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Семенов Эдуард Анатольевич
ИНН:
532102844056
Организатор торгов
ФИО:
Белова Алёна Леонидовна
ИНН:
532123952133
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новгородская область, Великий Новгород, Менделеева, 4а, 301, 173016
E-mail:
albelova99@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 148-74-47
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белова Алена Леонидовна
ИНН:
532123952133
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
209

Задаток

Задаток: 10%
ДЗ Семенов

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358454

Протокол о результатах торгов 358454
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23581276
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новгородской области
Номер дела о банкротстве
А44-3273/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Семенова Эдуарда Анатольевича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
74 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной записи по т.+79021487447
Порядок оформления участия в торгах
4. Место, форма и время представления заявок для участия в торгах. 4.1. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении. 4.2. Размер задатка для участия в торгах составляет десять процентов начальной цены лота по продаже имущества. Реквизиты для перечисления задатка – основной счет должника. 4.3. Срок представления заявок на участие в торгах составляет не менее двадцати пяти рабочих дней с момента, указанного в информационном сообщении. 4.4. Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах. 4.5. Дата окончания приема заявок устанавливается не менее, чем за 5 дней до даты проведения торгов 4.6. Место представления заявок для участия в торгах – электронный адрес http://cdtrf.ru/ размещенный в сети интернет. 4.7. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа. 4.8. Заявка должна содержать обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в электронной форме и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4.9. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; другие документы, предусмотренные Законом о банкротстве и Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. 4.10. Прием заявок осуществляется круглосуточно по адресу указанному в п.4.6.настоящего Положения. 4.11. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются. 4.12. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Порядок представления заявок
4. Место, форма и время представления заявок для участия в торгах. 4.1. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении. 4.2. Размер задатка для участия в торгах составляет десять процентов начальной цены лота по продаже имущества. Реквизиты для перечисления задатка – основной счет должника. 4.3. Срок представления заявок на участие в торгах составляет не менее двадцати пяти рабочих дней с момента, указанного в информационном сообщении. 4.4. Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах. 4.5. Дата окончания приема заявок устанавливается не менее, чем за 5 дней до даты проведения торгов 4.6. Место представления заявок для участия в торгах – электронный адрес http://cdtrf.ru/ размещенный в сети интернет. 4.7. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа. 4.8. Заявка должна содержать обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в электронной форме и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4.9. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; другие документы, предусмотренные Законом о банкротстве и Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. 4.10. Прием заявок осуществляется круглосуточно по адресу указанному в п.4.6.настоящего Положения. 4.11. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются. 4.12. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 12:00
Дата и время окончания аукциона
12.08.2026 12:33:08
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Настоящий договор заключается Сторонами в порядке,1ств; - расторжения в предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящим Договором случаях.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток внесенный Покупателем в обеспечение исполнения обязательств как участника торгов, засчитывается в счет оплаты Имущества. За вычетом суммы задатка Покупатель должен уплатить, в течение 30 дней со дня подписания настоящего договора. Оплата производится на расчетный счет Продавца, указанный в разделе 7 настоящего договора Счет:40817810822009464643 Банк: филиал ПАО "Банк Уралсиб" в г. Санкт-Петербург БИК:044030706 Кор.счет:30101810800000000706 ИНН0274062111 КПП:784143001 ФИО: Семенов Эдуард Анатольевич
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
13.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
743 000,00 ₽
Начальная цена
743 000,00 ₽
Шаг аукциона:
74 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 10:00
по 06.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 12:00
Победитель:
Кузьмин Вячеслав Юрьевич

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358454

Протокол о результатах торгов