Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358453
Открытый аукцион
Квартира: Псковская обл., р-н Печорский, г. Печоры, ул. Юрьевская, д.79, кв.11
141 просмотр
Квартира, расположенная по адресу: Псковская обл., р-н Печорский, ГП «Печоры», г. Печоры, ул. Юрьевская, д.79, кв.11, общая площадь 31.40 кв. м, этаж 4, КН 60:15:1005071:227.
Адрес местонахождения имущества
Псковская обл, г Печоры, ул Юрьевская, д 79, кв 11
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Корец Ангелина Антоновна
ИНН:
601515473302
Организатор торгов
ФИО:
Муксинов Альфир Таирзянович
ИНН:
594489788984
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 219, 614000
E-mail:
am010155@yandex.ru
Телефон:
+7 (992) 243-25-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Муксинов Альфир Таирзянович
ИНН:
594489788984
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
20710
Задаток
Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», юридический адрес: 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Выписка ЕГРН на помещение
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 358453
Протокол о результатах торгов 358453
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23581279
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Псковской области
Номер дела о банкротстве
А52-3709/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Псковской области от 12.11.2025 г. по делу № А52-3709/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
82 215,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 09:00 до 18:00 по адресу: 614000, г. Пермь, а/я 219, эл. почта am010155@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89922432533.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
В случае признания повторных торгов несостоявшимися или не заключения договора купли – продажи с единственным участником торгов, Банк вправе оставить нереализованное Имущество за собой по цене на 10 (десять) процентов ниже начальной продажной цены на повторных торгах.
В случае если повторные торги по продаже имущества признаны несостоявшимися, или договор купли-продажи не был заключен с их единственным участником, а также в случае не заключения договора купли-продажи по результатам повторных торгов, Банк не воспользуется правом оставить нереализованное Имущество за собой, оно подлежит продаже посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
В течение пяти дней, с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества, Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. получателя: Корец Ангелина Антоновна, счет получателя: 40817810249788227007, банк получателя: ВОЛГО – ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, ИНН 7707083893, кор/счет банка: 30101810900000000603, БИК банка: 042202603, КПП 590443002.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи