{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "45000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, Личное подсобное хозяйство. Кадастровый № 46:28:110302:53, площадь 5000 м2, со зданием жилым. Индивидуальный жилой дом, площадь 59,1 м2, год постройки 1926, кадастровый номер 46:28:110302:61.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами по имуществу в будние дни с 11.00 до 17.00 (время местное) по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. +7(967) 105-29-79, e-mail: 777495777@mail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл.",
    "priceBegin": "900000,00",
    "tradeId": 358447,
    "tradeLotId": 358976,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "fe30311a-132b-4054-b671-dfc3e127bc4e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "14efae0a-e137-4606-8b08-d561adb2cb07",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5d99da0-10e8-4d09-885a-e94df37aa10e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "97622f4d-5df5-4639-8945-1632b715e52e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d17c2c35-c58f-420c-bdc8-b2085f990f42",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8f50ca05-5778-4e54-8a4a-5c44f5aac229",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0f413666-784e-4139-97f9-b0fd28c1113f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "dae2e2b8-226d-4495-84f2-1cefaa944ac5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a3651ab6-28ec-4a5f-84d6-897ddb2e407d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "829caae6-ff4e-425b-bdf9-298533277a18",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7e695978-c0e8-4ffc-8435-2124952915d2",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "826784db-5407-4ff7-8165-d0d5b608d2a8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 141,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "46",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358447,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 17:58:15",
  "givingTime": "01.07.2026 18:01:10",
  "registerTime": "01.07.2026 18:01:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "14a60563-67fe-4084-ac03-12d4807bfa1f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "738a887e-f6dc-4706-bfae-d84a43c4d64a",
  "declarateTime": "01.07.2026 18:01:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4e305a7d-e914-40df-87b2-bd41c29ab37b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл.",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23580094",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Долгополов",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "732808377056",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Коккинаки, 1, 28, 125319",
  "orgName": "Долгополов Алексей Сергеевич",
  "orgEmail": "777495777@mail.ru",
  "orgPhone": "9671052979",
  "arbManLastName": "Долгополов",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "732808377056",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "15734",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Балашов",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "500710548229",
  "debtOGRNIP": "318500700012051",
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-80103/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества Должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) банковские реквизиты для возврата задатка;\n4) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nДля участия в торгах оформляется заявка в соответствии со статьей 110 пункта 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах в размере 20% от начальной цены продажи имущества перечисляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 назначение платежа: «Задаток за участие в торгах по у № 1 должника Балашова Сергея Викторовича. Задаток должен быть внесен заявителем в срок до 06.08.2026 г 17.00 ч.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в порядке и сроки, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\n",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи, заключенном по итогам торгов. Все сопутствующие расходы (услуги нотариуса и т.д.) покупатель оплачивает самостоятельно.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущ-ва ПРОЕКТ должник Балашов",
  "salesContractDocId": "c23fc70e-cc3f-4901-8638-416758d65c76",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358447.pdf",
  "partProtocolDocId": "b938236a-c390-4d2d-a904-b5235e3f08e8",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358447",
  "resultProtocolDocId": "518ead9d-9bd8-4929-868b-266638c238e1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущ-ва ПРОЕКТ должник Балашов",
  "doc4003ID": "c23fc70e-cc3f-4901-8638-416758d65c76",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358447

Открытый аукцион

Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл.

141 просмотр

Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, Личное подсобное хозяйство. Кадастровый № 46:28:110302:53, площадь 5000 м2, со зданием жилым. Индивидуальный жилой дом, площадь 59,1 м2, год постройки 1926, кадастровый номер 46:28:110302:61.

Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл. 1
Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл. 2
Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл. 3
Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл. 4
Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл. 5
Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл. 6
Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл. 1
Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл. 2
Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл. 3
Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл. 4
Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл. 5
Лот№1. Балашов С.В. Жилой дом с земельным участком. Курская обл. 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Балашов Сергей Викторович
ИНН:
500710548229
ОГРНИП:
318500700012051
Организатор торгов
ФИО:
Долгополов Алексей Сергеевич
ИНН:
732808377056
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Коккинаки, 1, 28, 125319
E-mail:
777495777@mail.ru
Телефон:
+7 (967) 105-29-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Долгополов Алексей Сергеевич
ИНН:
732808377056
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
15734

Задаток

Задаток для участия в торгах в размере 20% от начальной цены продажи имущества перечисляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 назначение платежа: «Задаток за участие в торгах по у № 1 должника Балашова Сергея Викторовича. Задаток должен быть внесен заявителем в срок до 06.08.2026 г 17.00 ч.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358447.pdf

Протокол о результатах торгов 358447
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23580094
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-80103/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества Должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
45 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами по имуществу в будние дни с 11.00 до 17.00 (время местное) по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. +7(967) 105-29-79, e-mail: 777495777@mail.com
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) банковские реквизиты для возврата задатка; 4) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со статьей 110 пункта 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в порядке и сроки, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи, заключенном по итогам торгов. Все сопутствующие расходы (услуги нотариуса и т.д.) покупатель оплачивает самостоятельно.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
900 000,00 ₽
Шаг аукциона:
45 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 10:00
по 06.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
07.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358447.pdf

Протокол о результатах торгов