{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "70650,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок с кадастровым номером: 35:25:0603054:11, площадью: 1 117 кв.м., и жилой дом с кадастровым номером: 35:25:0603054:20 , площадью: 70,5 кв.м, расположенные по адресу: Россия, Вологодская область, Вологодский, с/п. Спасское, д. Волнино, д.7 (жилой дом поврежден в результате пожара, в составе лота годные остатки).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с предметом торгов осуществляется по месту нахождения имущества самостоятельно за свой счёт. Осмотр имущества производится в рабочие дни после предварительного согласования даты и времени по телефону организатора торгов +7-921-716-19-60 (с 09:00 до 18:00 (кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней)) Документы на имущество можно получить по заявке, направленной финансовому управляющему по адресу электронной почты 9217161960@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже залогового имущества (земельный участок) Усачева В.В.",
    "priceBegin": "1413000,00",
    "tradeId": 358434,
    "tradeLotId": 358963,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 127,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358434,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 17:07:47",
  "givingTime": "02.07.2026 14:16:06",
  "registerTime": "02.07.2026 14:16:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "18523898-9d5b-4fdf-abd5-bdc46de78b23",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e79347e7-3f27-4837-862f-33ab2f1c82ef",
  "declarateTime": "02.07.2026 14:16:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0b909919-e101-4d30-94a6-4c24e3b56f29",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже залогового имущества (земельный участок) Усачева В.В.",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23556884",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Созоновский ",
  "orgFirstName": "Олег",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "352605666079",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Советский пр-т, д. 4, а/я 118, 160000",
  "orgName": "Созоновский Олег Николаевич",
  "orgEmail": "9217161960@mail.ru",
  "orgPhone": "9217161960",
  "arbManLastName": "Созоновский",
  "arbManFirstName": "Олег",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "352605666079",
  "arbManOrg": "СОЮЗ АУ \"СОЗИДАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "46",
  "arbManRegnum": "10522",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Усачев",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Валерьевич",
  "debtNatINN": "352531293006",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области",
  "dealNum": "А13-12238/2025",
  "dealFoundation": "Положение о проведении торгов по реализации заложенного имущества, утвержденное ПАО \"Сбербанк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.07.2026 00:09",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\n",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота в течение срока, установленного организатором торгов для приема заявок на участие в торгах по следующим реквизитам: получатель Усачев Владимир Валерьевич расчетный счет № 40817810950225816364 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Кор/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.",
  "requestDepositContractDocName": "Проект Договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "e048d11c-fac5-45b5-b011-01256dbd3be6",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Усачев Владимир Валерьевич расчетный счет № 40817810950225816364 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Кор/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи.",
  "salesContractDocId": "5c6d27d4-c7ab-4780-9c02-bde8c21a407c",
  "partProtocolDocName": "protocol_358434.rtf",
  "partProtocolDocId": "c5a93eef-8429-4a98-acd3-759bb67ae433",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358434.rtf",
  "resultProtocolDocId": "c45bd7c1-b224-41af-835b-faedcd0b2527",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект Договора о задатке",
  "doc4002ID": "e048d11c-fac5-45b5-b011-01256dbd3be6",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи.",
  "doc4003ID": "5c6d27d4-c7ab-4780-9c02-bde8c21a407c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358434

Открытый аукцион

Торги по продаже залогового имущества (земельный участок) Усачева В.В.

127 просмотров

Земельный участок с кадастровым номером: 35:25:0603054:11, площадью: 1 117 кв.м., и жилой дом с кадастровым номером: 35:25:0603054:20 , площадью: 70,5 кв.м, расположенные по адресу: Россия, Вологодская область, Вологодский, с/п. Спасское, д. Волнино, д.7 (жилой дом поврежден в результате пожара, в составе лота годные остатки).

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Усачев Владимир Валерьевич
ИНН:
352531293006
Организатор торгов
ФИО:
Созоновский Олег Николаевич
ИНН:
352605666079
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Советский пр-т, д. 4, а/я 118, 160000
E-mail:
9217161960@mail.ru
Телефон:
+7 (921) 716-19-60
Арбитражный управляющий
ФИО:
Созоновский Олег Николаевич
ИНН:
352605666079
CPO:
СОЮЗ АУ "СОЗИДАНИЕ"
Регистрационный номер:
10522

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота в течение срока, установленного организатором торгов для приема заявок на участие в торгах по следующим реквизитам: получатель Усачев Владимир Валерьевич расчетный счет № 40817810950225816364 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Кор/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.
Проект Договора о задатке

Протоколы по торгам

protocol_358434.rtf

protocol_total_358434.rtf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23556884
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-12238/2025
Основание для проведения торгов
Положение о проведении торгов по реализации заложенного имущества, утвержденное ПАО "Сбербанк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
70 650,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов осуществляется по месту нахождения имущества самостоятельно за свой счёт. Осмотр имущества производится в рабочие дни после предварительного согласования даты и времени по телефону организатора торгов +7-921-716-19-60 (с 09:00 до 18:00 (кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней)) Документы на имущество можно получить по заявке, направленной финансовому управляющему по адресу электронной почты 9217161960@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Усачев Владимир Валерьевич расчетный счет № 40817810950225816364 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Кор/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 413 000,00 ₽
Шаг аукциона:
70 650,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.07.2026 00:09
по 07.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_358434.rtf

Протокол о результатах торгов