Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358413
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ, модель: АКЦЕНТ, год изготовления: 2005 г.в., цвет:...
335 просмотров
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ, модель: АКЦЕНТ, год изготовления: 2005 г.в., цвет: Красный, VIN: X7MCF41GP5M052036, ПТС: 35НС713535
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.07.2026 00:00:00 | Конец периода 09.07.2026 00:00:00 | Цена лота 186 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 09.07.2026 00:00:00 | Конец периода 16.07.2026 00:00:00 | Цена лота 167 670,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 16.07.2026 00:00:00 | Конец периода 23.07.2026 00:00:00 | Цена лота 149 040,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 23.07.2026 00:00:00 | Конец периода 30.07.2026 00:00:00 | Цена лота 130 410,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 30.07.2026 00:00:00 | Конец периода 06.08.2026 00:00:00 | Цена лота 111 780,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 06.08.2026 00:00:00 | Конец периода 13.08.2026 00:00:00 | Цена лота 93 150,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 13.08.2026 00:00:00 | Конец периода 19.08.2026 23:59:00 | Цена лота 74 520,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Наименование принципала | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 19.08.2026 22:50:10 | Участник торгов Бердинских Светлана Юрьевна, ИНН: 121501869575 | Наименование принципала Лисенков Дмитрий Михайлович ИНН 350702627770 | Ценовое предложение 85 909,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 358413 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Догадин Сергей Александрович
ИНН:
352838859771
Организатор торгов
ФИО:
Титова Юлия Александровна
ИНН:
352813917710
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Верещагина, 45, 162606
E-mail:
titova.j.a@mail.ru
Телефон:
+7 (921) 134-67-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Титова Юлия Александровна
ИНН:
352813917710
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
517
Задаток
Задаток: 10%
Договор о задатке
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 358413
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23577379
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-4129/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Догадина Сергея Александровича
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом должника, описанием и характеристиками продаваемого имущества, а также иной доп. информацией обращаться по адресу эл. почты: titova.j.a@mail.ru и тел.: 89211346779, 89626674411 в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч. по мск. по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения цены продажи имущества должника - 10%. Срок по истечении которого последовательно снижается цена - каждые 7 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Догадин Сергей Александрович, р/с 40817810850207311877, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи