{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "87483,60",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль OMODA С5 Год выпуска/постройки 2023 VIN LVVDD21B5PD609062 Г/Н С746ОО716 Личное Начальная цена 1749672 рубля. Залог в пользу Банк ВТБ (ПАО) ИНН залогодержателя 7702070139 Автомобиль имеет дефекты, дефектовка проводилась оценщиком. Отчет об оценке приложен к настоящему сообщению.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения в г. Казань по предварительной записи по тел. +7 (965) 594-39-91, запросы также можно направлять по электронной почте arbitr616@gmail.com  ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ",
    "priceBegin": "1749672,00",
    "tradeId": 358396,
    "tradeLotId": 358925,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2c0364d3-e5db-4c3c-a41d-4db02bb6bb2a",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "ec33a5f5-be14-4060-b7c4-241bf9bb2959",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "beba5a8d-cff9-442e-a579-e09aff6037c7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8640d410-6027-4a04-a93a-a44ea8851580",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6c951358-62b2-42ee-b84c-3f1fe8016b11",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "d6f30205-c6be-44ee-bb68-1dabf20e747b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8b17f6cd-3e50-464f-8ac7-68a26a2ad1b2",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8203c340-38e8-4369-93c9-20aa480e80db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6fa24634-c986-4802-b1bc-88f9b6ff721c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d9ce0c28-4365-42f2-8d9e-6684a99b247b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5fdddbb6-b118-4648-834a-8ee6ff11a0ad",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2b9f81d8-2dd3-4837-9180-d72b4b135084",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2e312ffe-c235-42c5-a5aa-2b0d6d292db8",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "942dd728-a4df-4f27-81fa-a16717e39266",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a7b05df-35cf-4d06-9974-45e988955e83",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "f25aa97c-56b0-4f71-b9f7-b7d18ca08ded",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "93edb962-d706-4935-ad28-91f5738fe77e",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "b9e865b3-a4b6-4386-b3fd-f044c1b004ef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5dc5397f-f9d4-475e-8b72-68862889fb12",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "a8d7045c-6af9-4acf-ab41-6f51a580cb23",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 148,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань",
    "latitude": "55.7944326",
    "longitude": "49.1115164",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358396,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 15:50:13",
  "givingTime": "01.07.2026 15:51:05",
  "registerTime": "01.07.2026 15:51:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "43f824ad-6a7e-4376-b3bd-e2c46658927c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a7987611-9ba5-4ee4-beba-100c992caebc",
  "declarateTime": "01.07.2026 15:51:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d1abbaa8-8c6f-406f-b142-e1eaac6e3ce1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23576908",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мингазова",
  "orgFirstName": "Алина",
  "orgMiddleName": "Авхатовна",
  "orgNatINN": "163803083184",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 788, 420133",
  "orgName": "Мингазова Алина Авхатовна",
  "orgEmail": "arbitr616@gmail.com",
  "orgPhone": "9655943991",
  "arbManLastName": "Мингазова",
  "arbManFirstName": "Алина",
  "arbManMiddleName": "Авхатовна",
  "arbManINN": "163803083184",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "21608",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Валькаева",
  "debtFirstName": "Элида",
  "debtMiddleName": "Ринатовна",
  "debtNatINN": "164307341383",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-22955/2025",
  "dealFoundation": "Утвержденные залоговым кредитором порядок и условия проведения торгов.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 18:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: получатель ВАЛЬКАЕВА ЭЛИДА РИНАТОВНА (ИНН 164307341383). счет № 40817810250225164907 открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", ИНН 4401116480, К/счет 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи залогового имущества (1)",
  "salesContractDocId": "627ea42f-05c4-4b5a-a0b5-b09925b7421c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358396",
  "partProtocolDocId": "a0b88d7f-284d-46e7-ac2b-e7d2b44815ea",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358396",
  "resultProtocolDocId": "69b0d6f4-ab4b-4fa5-a07b-fa1215378491",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчет об оценке Валькаева сжатый",
      "id": "7971f30f-b9da-4d18-9233-c723878cee2a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о торгах Валькаева сжатое",
      "id": "bd1a9b1b-b598-4c35-86e1-d7a3e0a895ee",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото авто",
      "id": "40d692d7-23d9-4d8b-b4b8-beda4840f5c4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи залогового имущества (1)",
  "doc4003ID": "627ea42f-05c4-4b5a-a0b5-b09925b7421c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358396

Открытый аукцион

Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ

148 просмотров

Автомобиль OMODA С5 Год выпуска/постройки 2023 VIN LVVDD21B5PD609062 Г/Н С746ОО716 Личное Начальная цена 1749672 рубля. Залог в пользу Банк ВТБ (ПАО) ИНН залогодержателя 7702070139 Автомобиль имеет дефекты, дефектовка проводилась оценщиком. Отчет об оценке приложен к настоящему сообщению.

Адрес местонахождения имущества
г Казань
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 1
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 2
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 3
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 4
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 5
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 6
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 7
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 8
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 9
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 10
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 1
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 2
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 3
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 4
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 5
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 6
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 7
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 8
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 9
Автомобиль OMODA С5, 2023 г.в., VIN LVVDD21B5PD609062, Г/НС746ОО716, залог ВТБ 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Валькаева Элида Ринатовна
ИНН:
164307341383
Организатор торгов
ФИО:
Мингазова Алина Авхатовна
ИНН:
163803083184
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 788, 420133
E-mail:
arbitr616@gmail.com
Телефон:
+7 (965) 594-39-91
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мингазова Алина Авхатовна
ИНН:
163803083184
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
21608

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Отчет об оценке Валькаева сжатый
Положение о торгах Валькаева сжатое
Фото авто

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358396

Протокол о результатах торгов 358396
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23576908
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-22955/2025
Основание для проведения торгов
Утвержденные залоговым кредитором порядок и условия проведения торгов.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
87 483,60 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения в г. Казань по предварительной записи по тел. +7 (965) 594-39-91, запросы также можно направлять по электронной почте arbitr616@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: получатель ВАЛЬКАЕВА ЭЛИДА РИНАТОВНА (ИНН 164307341383). счет № 40817810250225164907 открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", ИНН 4401116480, К/счет 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 749 672,00 ₽
Шаг аукциона:
87 483,60 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 18:00
по 06.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
07.08.2026 16:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358396

Протокол о результатах торгов