{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "36000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: Фольксваген Поло, год изготовления: 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504, ПТС: 40 ОТ 665520, г/н: О753КР29</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по адресу: 163000, город Архангельск, пл. В.И. Ленина, дом 4, офис 808, по предварительной записи через электронную почту au9523000808@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Мельчаков Егор Александрович  Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1",
    "priceBegin": "720000,00",
    "tradeId": 358394,
    "tradeLotId": 358923,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0114ba15-89fe-420f-a2b6-dbb229a24102",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "7da0c1c0-6f2b-4c62-a816-21f1d225b406",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "031407a4-b832-49ad-a942-ded9d21e6c90",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4743a16a-69a2-447e-9228-4d43987cb597",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98a5b065-afc5-4cf3-b1ee-7195f5fac52b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c003aa95-6de2-4c17-bf32-be1685f53607",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c4bcd16d-4145-4fb6-911b-dca6a8b467c9",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "15aefb47-79e7-4733-8a66-11fdf8d9d97c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e18e057-670a-42d1-8ed3-0857136d4da7",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "417fc4ef-8732-4240-8658-d8afa9704ab6",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 186,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "29",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358394,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 15:47:30",
  "givingTime": "01.07.2026 15:48:08",
  "registerTime": "01.07.2026 15:48:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "28d4de8e-60a5-4cba-ae5a-06bf99894f78",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "30f9130e-f8f1-472b-824d-d652de4afa2c",
  "declarateTime": "01.07.2026 15:48:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "84b1d956-9245-41c3-814e-3f4be147b725",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Мельчаков Егор Александрович  Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23577499",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Уткин",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "290113709337",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль,  пр-т Октября, 45, а/я №4, 150040",
  "orgName": "Уткин Максим Николаевич",
  "orgEmail": "au9523000808@gmail.com",
  "orgPhone": "9523000808",
  "arbManLastName": "Уткин",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "290113709337",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "649",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мельчаков",
  "debtFirstName": "Егор",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "291001634565",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Архангельской области ",
  "dealNum": "А05-11427/2025",
  "dealFoundation": "решением Арбитражного суда Архангельской области от 20.11.2025 г. по делу № А05-11427/2025 Мельчаков Егор Александрович признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; номер контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. Заявка на участие должна содержать предложение о цене.\r\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\r\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 5% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с должника: получатель – АО «Центр дистанционных торгов(ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) в г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "auctionTimeBegin": "06.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\r\n Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки https://bankrot.cdtrf.ru/",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.\r\n",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "cee69b0c-1534-4932-a0e8-b532e39d6a28",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358394",
  "partProtocolDocId": "3d6041d8-af11-4fab-b443-453e1ae7d57c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358394",
  "resultProtocolDocId": "712ed7b2-2751-475a-ab8e-916c221ff5c8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "cee69b0c-1534-4932-a0e8-b532e39d6a28",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358394

Открытый аукцион

Мельчаков Егор Александрович Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1

186 просмотров

транспортное средство: Фольксваген Поло, год изготовления: 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504, ПТС: 40 ОТ 665520, г/н: О753КР29

Мельчаков Егор Александрович  Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1 1
Мельчаков Егор Александрович  Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1 2
Мельчаков Егор Александрович  Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1 3
Мельчаков Егор Александрович  Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1 4
Мельчаков Егор Александрович  Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1 5
Мельчаков Егор Александрович  Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1 1
Мельчаков Егор Александрович  Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1 2
Мельчаков Егор Александрович  Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1 3
Мельчаков Егор Александрович  Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1 4
Мельчаков Егор Александрович  Фольксваген Поло, 2018 г.в., VIN: XW8ZZZ61ZJG037504 Лот №1 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мельчаков Егор Александрович
ИНН:
291001634565
Организатор торгов
ФИО:
Уткин Максим Николаевич
ИНН:
290113709337
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, пр-т Октября, 45, а/я №4, 150040
E-mail:
au9523000808@gmail.com
Телефон:
+7 (952) 300-08-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Уткин Максим Николаевич
ИНН:
290113709337
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
649

Задаток

Задаток в размере 5% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с должника: получатель – АО «Центр дистанционных торгов(ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) в г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358394

Протокол о результатах торгов 358394
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23577499
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Архангельской области
Номер дела о банкротстве
А05-11427/2025
Основание для проведения торгов
решением Арбитражного суда Архангельской области от 20.11.2025 г. по делу № А05-11427/2025 Мельчаков Егор Александрович признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
36 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по адресу: 163000, город Архангельск, пл. В.И. Ленина, дом 4, офис 808, по предварительной записи через электронную почту au9523000808@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; номер контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. Заявка на участие должна содержать предложение о цене.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки https://bankrot.cdtrf.ru/
Дата и время начала аукциона
06.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
720 000,00 ₽
Шаг аукциона:
36 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 09:00
по 05.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
06.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358394

Протокол о результатах торгов