{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "83070,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Т/с ГАЗ 4389Н8 с КМУ Ferrari 330A3 идентификационный номер (VIN) Z9G4389H8G0000023</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документами по предварительной записи по e-mail: audenisov-vd@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1",
    "priceBegin": "1661400,00",
    "tradeId": 358376,
    "tradeLotId": 358905,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a822fbba-4055-463b-be91-7b4cf95f7e0b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "25177094-68c9-4caa-b17d-ecb71f884efc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e6aed2c9-ec7d-4406-b882-520144a08a1e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c84fde48-466b-4573-87d7-07c91b305bf6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d61ee6b6-1cc2-432e-b41a-a3349a40b4ab",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "612d5983-86c3-4409-b75e-fd283a388db4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d566fcab-3191-4f1f-8e47-01c85e6d1164",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4645de2f-c81c-4d2f-afcb-145e0e30602f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa6fec10-55b6-4e6c-ad97-7645f428b514",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e3c04064-7d37-4026-b8e4-4a7f1621f334",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b7804867-3e0d-4c1e-9f02-fea848c744c5",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8b73c8b3-35ce-4cf1-8b98-b51d715bfe56",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3d9812e6-e13c-4e70-b185-2aa279f6b0f9",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "3858ee3b-bc1c-4967-820a-0a1b57a4ab95",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 192,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "Оренбургская обл, г Бузулук",
    "latitude": "52.7881715",
    "longitude": "52.2623964",
    "categoryIDs": [
      2,
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358376,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 15:19:11",
  "givingTime": "01.07.2026 15:19:34",
  "registerTime": "01.07.2026 15:19:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d02c8ac1-e99d-4a32-a3db-418f031d1152",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "65593690-7de2-4eac-90f0-21c63e88e7be",
  "declarateTime": "01.07.2026 15:19:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "53cc1380-be6d-440a-80c0-34d2aefca007",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23568247",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Денисов",
  "orgFirstName": "Василий",
  "orgMiddleName": "Дмитриевич",
  "orgNatINN": "563902474510",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, г. Самара, а/я , 16831, 443124",
  "orgName": "Денисов Василий Дмитриевич",
  "orgEmail": "audenisov-vd@mail.ru",
  "orgPhone": "9276031575",
  "arbManLastName": "Денисов",
  "arbManFirstName": "Василий",
  "arbManMiddleName": "Дмитриевич",
  "arbManINN": "563902474510",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "12749",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО «Промышленная диагностика и контроль»",
  "debtShortName": "ООО \"ПДК\"",
  "debtJurINN": "6372019027",
  "debtOGRN": "1116372000645",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-16431/2023",
  "dealFoundation": "положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль», утвержденное собранием кредиторов от 22.09.2025 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель подает заявку, соответствующую ст. 110 ФЗ «О банкротстве» на ЭТП АО «ЦДТ» представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток на счет оператора ЭТП по реквизитам: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Размер задатка 10% от НЦ.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 д. с даты подписания протокола, к/у направляет победителю торгов предложение заключить ДКП. Оплата в соответствии с ДКП осуществляется в течение 30 д. со дня подписания ДКП. При отказе или уклонении победителя от подписания ДКП в течение 5 д. со дня получения предложения или от оплаты, задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "В течение 5 д. с даты подписания протокола, к/у направляет победителю торгов предложение заключить ДКП. Оплата в соответствии с ДКП осуществляется в течение 30 д. со дня подписания ДКП. При отказе или уклонении победителя от подписания ДКП в течение 5 д. со дня получения предложения или от оплаты, задаток не возвращается.",
  "salesContractDocName": "договор купли-продажи ПРОЕКТ",
  "salesContractDocId": "9f602d09-b974-41dc-8573-6d39e06e3d0d",
  "partProtocolDocName": "protocol_358376.pdf",
  "partProtocolDocId": "d7fa770a-0a82-4053-9347-143a1904ed2c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358376.pdf",
  "resultProtocolDocId": "9eb43f36-e1f4-44c4-a068-37d50cdd4ceb",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор купли-продажи ПРОЕКТ",
  "doc4003ID": "9f602d09-b974-41dc-8573-6d39e06e3d0d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358376

Открытый аукцион

Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1

192 просмотра

Т/с ГАЗ 4389Н8 с КМУ Ferrari 330A3 идентификационный номер (VIN) Z9G4389H8G0000023

Адрес местонахождения имущества
Оренбургская обл, г Бузулук
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 1
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 2
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 3
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 4
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 5
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 6
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 7
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 1
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 2
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 3
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 4
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 5
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 6
Реализация имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль» Лот №1 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО «Промышленная диагностика и контроль»
Сокращенное наименование:
ООО "ПДК"
ИНН:
6372019027
ОГРН:
1116372000645
Организатор торгов
ФИО:
Денисов Василий Дмитриевич
ИНН:
563902474510
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, г. Самара, а/я , 16831, 443124
E-mail:
audenisov-vd@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 603-15-75
Арбитражный управляющий
ФИО:
Денисов Василий Дмитриевич
ИНН:
563902474510
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
12749

Задаток

Для участия в торгах заявитель подает заявку, соответствующую ст. 110 ФЗ «О банкротстве» на ЭТП АО «ЦДТ» представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток на счет оператора ЭТП по реквизитам: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Размер задатка 10% от НЦ.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_358376.pdf

protocol_total_358376.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23568247
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-16431/2023
Основание для проведения торгов
положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества ООО «Промышленная диагностика и контроль», утвержденное собранием кредиторов от 22.09.2025 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
83 070,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами по предварительной записи по e-mail: audenisov-vd@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 д. с даты подписания протокола, к/у направляет победителю торгов предложение заключить ДКП. Оплата в соответствии с ДКП осуществляется в течение 30 д. со дня подписания ДКП. При отказе или уклонении победителя от подписания ДКП в течение 5 д. со дня получения предложения или от оплаты, задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 5 д. с даты подписания протокола, к/у направляет победителю торгов предложение заключить ДКП. Оплата в соответствии с ДКП осуществляется в течение 30 д. со дня подписания ДКП. При отказе или уклонении победителя от подписания ДКП в течение 5 д. со дня получения предложения или от оплаты, задаток не возвращается.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 661 400,00 ₽
Шаг аукциона:
83 070,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 08.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

protocol_358376.pdf

Протокол о результатах торгов