{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27450,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Транспортное средство: ХЕНДЭ СОЛЯРИС, тип ТС: легковой седан, идентификационный номер (VIN номер): Z94CT41DAFR365484, год изготовления: 2014, гос.номер А031УВ61, цвет: серебристый. Имущество находится в залоге у АО «ТБанк» в порядке правопреемства (в связи с реорганизацией ПАО Росбанк (ИНН 7730060164) в форме присоединения к АО «ТБанк»).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить доп.информацию можно с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по будням по адресу i@oselina.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом проводится по месту его нахождения в г. Нововошахтинск, ул. Советской Конституции, д. 4 по предварительной записи по тел. +7 (916) 427-45-43.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в.",
    "priceBegin": "549000,00",
    "tradeId": 358371,
    "tradeLotId": 358900,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "201c5009-b8d7-4d31-89fd-1406fd982a7d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "0caceda8-9ad9-488a-83ef-2cb285bdba6e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b0d0256-3d42-4f14-b752-cea74dbb5201",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5f7096a8-704c-4086-9701-4ded88b92876",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9d1dd1a8-c9f8-470f-b77e-63b59a3b7281",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "22ba66b6-c728-4e9b-b2b2-12794c5cc607",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "19391241-0fcf-4084-851f-dab5f3dfd518",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6a69e297-46c4-457c-b037-66d7f68e6b13",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5f85a4a1-fda0-4eaf-b648-ddf057b0865a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f92222ce-bb10-445b-bbdc-f1d96fa3d50e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9fbbd3c-238d-4510-8c3d-20bc547a77c2",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "639cb036-65c6-4278-ad87-8b3133a98312",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1bad2c80-16f5-4f89-ae94-4f9052432e8d",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "e7f25679-0e9c-4bc9-8139-75bad937e084",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3b077310-7fa5-42df-8caa-0c0c83f256df",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "3448de74-1e35-4ce0-be88-fb42c37ca4b7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2dd6d610-100f-4326-9dfe-84646047bef0",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "ee286faa-e4e1-4387-b2d7-4cdc51363d5a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 148,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358371,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 15:02:23",
  "givingTime": "01.07.2026 16:43:57",
  "registerTime": "01.07.2026 16:43:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f02e982d-2580-4c5e-85b8-79e3faf6adc2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7f29dd74-988f-4644-9629-681bec29b57f",
  "declarateTime": "01.07.2026 16:43:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4d915462-daa7-4a6f-87b2-4f1376d64636",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в.",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23576570",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Селина",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "431202681065",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Валовая, 11/19, а/я13, 115455",
  "orgName": "Селина Ольга Олеговна",
  "orgEmail": "i@oselina.ru",
  "orgPhone": "9164274543",
  "arbManLastName": "Селина",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "431202681065",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "590",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Слесарева",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "143409666523",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области ",
  "dealNum": "А53-23690/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Ростовской области от 17 сентября 2025 г. по делу № А53-23690/2025 Слесарева Анастасия Викторовна признана несостоятельной (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель – Слесарева Анастасия Викторовна (ИНН 143409666523), р/с 40817810450224244644 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), г. Бердск, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "4230bd7b-5709-48bd-8c5a-9f7701b95afa",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358371",
  "partProtocolDocId": "b0fa4161-cf48-4dcf-ac6b-cae5a7cc93b9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358371",
  "resultProtocolDocId": "1f338f7d-e63e-428b-8eaf-5b344907cd6e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "4230bd7b-5709-48bd-8c5a-9f7701b95afa",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358371

Открытый аукцион

Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в.

148 просмотров

Лот №1 - Транспортное средство: ХЕНДЭ СОЛЯРИС, тип ТС: легковой седан, идентификационный номер (VIN номер): Z94CT41DAFR365484, год изготовления: 2014, гос.номер А031УВ61, цвет: серебристый. Имущество находится в залоге у АО «ТБанк» в порядке правопреемства (в связи с реорганизацией ПАО Росбанк (ИНН 7730060164) в форме присоединения к АО «ТБанк»).

Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 1
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 2
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 3
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 4
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 5
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 6
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 7
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 8
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 9
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 1
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 2
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 3
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 4
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 5
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 6
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 7
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 8
Автомобиль ХЕНДЭ СОЛЯРИС 2014 г.в. 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Слесарева Анастасия Викторовна
ИНН:
143409666523
Организатор торгов
ФИО:
Селина Ольга Олеговна
ИНН:
431202681065
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Валовая, 11/19, а/я13, 115455
E-mail:
i@oselina.ru
Телефон:
+7 (916) 427-45-43
Арбитражный управляющий
ФИО:
Селина Ольга Олеговна
ИНН:
431202681065
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
590

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358371

Протокол о результатах торгов 358371
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23576570
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-23690/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Ростовской области от 17 сентября 2025 г. по делу № А53-23690/2025 Слесарева Анастасия Викторовна признана несостоятельной (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 450,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп.информацию можно с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по будням по адресу i@oselina.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом проводится по месту его нахождения в г. Нововошахтинск, ул. Советской Конституции, д. 4 по предварительной записи по тел. +7 (916) 427-45-43.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель – Слесарева Анастасия Викторовна (ИНН 143409666523), р/с 40817810450224244644 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), г. Бердск, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
549 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 450,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 10:00
по 06.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358371

Протокол о результатах торгов