{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "300480,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Земельный участок (1 324 кв.м.) + жилой дом (57,8 кв.м.), расположенные по адресу: Республика Татарстан, м.р-н Зеленодольский, г.п. поселок городского типа Васильево, пгт Васильево, ул Свободы, д.двлд. 15. Кадастровый номер земельного участка: 16:20:010128:15. Кадастровый номер жилого дома: 16:20:010128:111.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК здесь и далее по тексту) по адресу: 422551, Республика Татарстан, р-н Зеленодольский, г. Зеленодольск, ул. Свердлова, дом 48, arbitrpetrova@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по телефону: +7 965 601-82-30.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок (1 324 кв.м.) + жилой дом (57,8 кв.м.), РТ, пгт Васильево, ул.Свободы",
    "priceBegin": "3004800,00",
    "tradeId": 358352,
    "tradeLotId": 358881,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 153,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул Свободы, двлд 15",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358352,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "ГЁКДУМАН АННА АЛЕКСАНДРОВНА",
            "partINN": "162002512175",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "3&nbsp;004&nbsp;800,00",
            "createdTime": "10.08.2026 15:00:09",
            "partRequestId": "99fdb3b9-68b4-4047-9e3c-a1fbfcacd5fa"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "ООО \"Электронный Брокер\"",
            "partINN": "9701081420",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "3&nbsp;305&nbsp;280,00",
            "createdTime": "10.08.2026 15:00:17",
            "partRequestId": "e4edf7c8-d2af-4bbc-bf4f-530f6023a11a"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "ГЁКДУМАН АННА АЛЕКСАНДРОВНА",
            "partINN": "162002512175",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "3&nbsp;605&nbsp;760,00",
            "createdTime": "10.08.2026 15:00:34",
            "partRequestId": "99fdb3b9-68b4-4047-9e3c-a1fbfcacd5fa"
          },
          {
            "number": 4,
            "partName": "ООО \"Электронный Брокер\"",
            "partINN": "9701081420",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "3&nbsp;906&nbsp;240,00",
            "createdTime": "10.08.2026 15:00:44",
            "partRequestId": "e4edf7c8-d2af-4bbc-bf4f-530f6023a11a"
          },
          {
            "number": 5,
            "partName": "ГЁКДУМАН АННА АЛЕКСАНДРОВНА",
            "partINN": "162002512175",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "4&nbsp;206&nbsp;720,00",
            "createdTime": "10.08.2026 15:01:05",
            "partRequestId": "99fdb3b9-68b4-4047-9e3c-a1fbfcacd5fa"
          },
          {
            "number": 6,
            "partName": "ООО \"Электронный Брокер\"",
            "partINN": "9701081420",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "4&nbsp;507&nbsp;200,00",
            "createdTime": "10.08.2026 15:01:20",
            "partRequestId": "e4edf7c8-d2af-4bbc-bf4f-530f6023a11a"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 14:25:18",
  "givingTime": "02.07.2026 07:56:48",
  "registerTime": "02.07.2026 07:56:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "74c8b8a9-d00c-4371-ac7f-923c8248a62e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "97c64119-1b5c-46dd-a307-8e2075788a18",
  "declarateTime": "02.07.2026 07:56:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fd055158-92a0-4c7c-a14c-63f049b584af",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок (1 324 кв.м.) + жилой дом (57,8 кв.м.), РТ, пгт Васильево, ул.Свободы",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23575020",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Петрова",
  "orgFirstName": "Анастасия ",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "164809798889",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), зеленодольск, свердлова, 48, 422551",
  "orgName": "Петрова Анастасия Анатольевна",
  "orgEmail": "arbitrpetrova@yandex.ru",
  "orgPhone": "9656018230",
  "arbManLastName": "Петрова",
  "arbManFirstName": "Анастасия",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "164809798889",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "18505",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лещева",
  "debtFirstName": "Екатерина",
  "debtMiddleName": "Павловна",
  "debtNatINN": "164808268350",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-46753/2025 А.И. Галиуллин",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 10.02.2026 г. по делу № А65-46753/2025 Лещева Екатерина Павловна признана несостоятельной (банкротом) и в отношении должника введена процедура реализации имущества.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие в торгах на р/счет оператора ЭТП - получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 168301001), р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": "10.08.2026 15:31:20",
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в Положении, сообщению о проведении торгов и действующему законодательству РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; поступление задатка на счете, указанного в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "ООО \"Электронный Брокер\"",
  "winnerINN": "9701081420",
  "winnerPriceOffer": "4507200,00",
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре купли-продажи.\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "c0a4b7c8-b9e5-4dae-9376-83aec86991e0",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358352",
  "partProtocolDocId": "385d22ce-56f9-4b6a-9acb-651888c4c31e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358352",
  "resultProtocolDocId": "bf6cf192-9e35-4cb8-8c77-7ed721401e5b",
  "salesContractTime": "13.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "c0a4b7c8-b9e5-4dae-9376-83aec86991e0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358352

Открытый аукцион

Земельный участок (1 324 кв.м.) + жилой дом (57,8 кв.м.), РТ, пгт Васильево, ул.Свободы

153 просмотра

Лот №1 - Земельный участок (1 324 кв.м.) + жилой дом (57,8 кв.м.), расположенные по адресу: Республика Татарстан, м.р-н Зеленодольский, г.п. поселок городского типа Васильево, пгт Васильево, ул Свободы, д.двлд. 15. Кадастровый номер земельного участка: 16:20:010128:15. Кадастровый номер жилого дома: 16:20:010128:111.

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул Свободы, двлд 15

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
6
Участник торгов
ООО "Электронный Брокер" ИНН 9701081420
Ценовое предложение
4 507 200,00
Дата и время подачи предложения о цене
10.08.2026 15:01:20
5
Участник торгов
ГЁКДУМАН АННА АЛЕКСАНДРОВНА ИНН 162002512175
Ценовое предложение
4 206 720,00
Дата и время подачи предложения о цене
10.08.2026 15:01:05
4
Участник торгов
ООО "Электронный Брокер" ИНН 9701081420
Ценовое предложение
3 906 240,00
Дата и время подачи предложения о цене
10.08.2026 15:00:44
3
Участник торгов
ГЁКДУМАН АННА АЛЕКСАНДРОВНА ИНН 162002512175
Ценовое предложение
3 605 760,00
Дата и время подачи предложения о цене
10.08.2026 15:00:34
2
Участник торгов
ООО "Электронный Брокер" ИНН 9701081420
Ценовое предложение
3 305 280,00
Дата и время подачи предложения о цене
10.08.2026 15:00:17
1
Участник торгов
ГЁКДУМАН АННА АЛЕКСАНДРОВНА ИНН 162002512175
Ценовое предложение
3 004 800,00
Дата и время подачи предложения о цене
10.08.2026 15:00:09
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лещева Екатерина Павловна
ИНН:
164808268350
Организатор торгов
ФИО:
Петрова Анастасия Анатольевна
ИНН:
164809798889
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), зеленодольск, свердлова, 48, 422551
E-mail:
arbitrpetrova@yandex.ru
Телефон:
+7 (965) 601-82-30
Арбитражный управляющий
ФИО:
Петрова Анастасия Анатольевна
ИНН:
164809798889
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
18505

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие в торгах на р/счет оператора ЭТП - получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 168301001), р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358352

Протокол о результатах торгов 358352
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23575020
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-46753/2025 А.И. Галиуллин
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 10.02.2026 г. по делу № А65-46753/2025 Лещева Екатерина Павловна признана несостоятельной (банкротом) и в отношении должника введена процедура реализации имущества.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
300 480,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК здесь и далее по тексту) по адресу: 422551, Республика Татарстан, р-н Зеленодольский, г. Зеленодольск, ул. Свердлова, дом 48, arbitrpetrova@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по телефону: +7 965 601-82-30.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 15:00
Дата и время окончания аукциона
10.08.2026 15:31:20
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в Положении, сообщению о проведении торгов и действующему законодательству РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; поступление задатка на счете, указанного в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
13.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
4 507 200,00 ₽
Начальная цена
3 004 800,00 ₽
Шаг аукциона:
300 480,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 10:00
по 06.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 15:00
Победитель:
ООО "Электронный Брокер"

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358352

Протокол о результатах торгов