{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "43920,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в.. Автомобиль находится в залоге у ПАО «Сбербанк России», после продажи с торгов залог будет снят.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: +7(950)7380535 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени или по эл. почте: shramko_vladimir@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в.",
    "priceBegin": "878400,00",
    "tradeId": 358344,
    "tradeLotId": 358873,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "01ab4e58-49c5-494f-b56b-ffb256d4a8a7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "36f2ea84-3a08-4067-96db-5803bf2332f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "46230268-9f8b-41be-818a-1339d0765a70",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e921ed1c-a4ea-40db-8102-aa0e070cd34a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8c10d73c-85e6-4a30-84a2-24e386432542",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "38ccc467-939a-452a-8115-d24901e453a4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c31acc3c-7d78-4aad-90e3-5aeea4af06ec",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6affd119-c061-42ed-a822-338cb43ef682",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ba7f7044-4d4a-4bb0-a0d4-2d350ce27b7d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "dd5ddd67-c762-4c46-9117-e6b79e44bb4a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3965bb63-bda9-4df7-895b-3e07bd4b2fee",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "19f5f882-030c-44e5-a827-9f782aede6ef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "100f87e8-50d5-4774-86f9-c8c754bc4be2",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7107bf7d-2671-448c-ae8b-4432c9148a13",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "90e71867-e25e-46da-8bf5-918b9540a680",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "6e579f32-727c-4bcf-9153-b78bcea59cd2",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "г Челябинск, ул Агалакова, д 56",
    "latitude": "55.1320957",
    "longitude": "61.4513273",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358344,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 14:05:45",
  "givingTime": "01.07.2026 14:06:07",
  "registerTime": "01.07.2026 14:06:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1ae58e0f-5154-4c5e-9302-ffb9fa92de5f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f4b3037e-fdba-4881-a85a-1f24c5cc777d",
  "declarateTime": "01.07.2026 14:06:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "26e66988-d2b1-4d29-a3b6-43122a3cacfa",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в.",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23574771",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шрамко",
  "orgFirstName": "Владимир",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "741806038574",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 12618, 454080",
  "orgName": "Шрамко Владимир Александрович",
  "orgEmail": "shramko_vladimir@mail.ru",
  "orgPhone": "9507380535",
  "arbManLastName": "Шрамко",
  "arbManFirstName": "Владимир",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "741806038574",
  "arbManOrg": "СРО АУ \"ЮЖНЫЙ УРАЛ\"",
  "arbManOrgId": "18",
  "arbManRegnum": "500",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Алиев",
  "debtFirstName": "Сухроб",
  "debtMiddleName": "Саидмуродович",
  "debtNatINN": "745216413580",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области ",
  "dealNum": "А76-35162/2025",
  "dealFoundation": "Утвержденное залоговым кредитором положение о порядке продажи имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.",
  "requestDepositInfo": "задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится по следующим реквизитам: р/с №40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203, Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Алиева Сухроба Саидмуродовича лот № _____» Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания срока приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nВ случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.\nПродажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве.\nПередача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. ",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810872200833145 Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК Челябинское отделение № 8597  БИК: 047501602, Корр. счёт: 30101810700000000602, получатель: Алиев Сухроб Саидмуродович, Назначение платежа: «Оплата за приобретенное имущество Алиева С.С., лот № _____».  ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи автомобиля",
  "salesContractDocId": "d5ebe1bf-7fd8-4053-8df8-a3929f9e27e8",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358344",
  "partProtocolDocId": "2f98342c-b505-48ae-8c19-b92d7d69697a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358344",
  "resultProtocolDocId": "95d5e676-95de-463d-81eb-ac4705ac81de",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи автомобиля",
  "doc4003ID": "d5ebe1bf-7fd8-4053-8df8-a3929f9e27e8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358344

Открытый аукцион

Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в.

156 просмотров

Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в.. Автомобиль находится в залоге у ПАО «Сбербанк России», после продажи с торгов залог будет снят.

Адрес местонахождения имущества
г Челябинск, ул Агалакова, д 56
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 1
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 2
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 3
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 4
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 5
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 6
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 7
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 8
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 1
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 2
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 3
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 4
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 5
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 6
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 7
Автомобиль легковой KIA Rio, VIN Z94CB41BBHR450695, 2017 г.в. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алиев Сухроб Саидмуродович
ИНН:
745216413580
Организатор торгов
ФИО:
Шрамко Владимир Александрович
ИНН:
741806038574
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 12618, 454080
E-mail:
shramko_vladimir@mail.ru
Телефон:
+7 (950) 738-05-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шрамко Владимир Александрович
ИНН:
741806038574
CPO:
СРО АУ "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Регистрационный номер:
500

Задаток

задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится по следующим реквизитам: р/с №40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203, Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Алиева Сухроба Саидмуродовича лот № _____» Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания срока приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358344

Протокол о результатах торгов 358344
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23574771
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-35162/2025
Основание для проведения торгов
Утвержденное залоговым кредитором положение о порядке продажи имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
43 920,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: +7(950)7380535 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени или по эл. почте: shramko_vladimir@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810872200833145 Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК Челябинское отделение № 8597 БИК: 047501602, Корр. счёт: 30101810700000000602, получатель: Алиев Сухроб Саидмуродович, Назначение платежа: «Оплата за приобретенное имущество Алиева С.С., лот № _____».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
878 400,00 ₽
Шаг аукциона:
43 920,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 00:00
по 10.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358344

Протокол о результатах торгов