Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358340
Открытое публичное предложение
Серокурова Е.Н. Лот №1 – Земельный уч. 2 000 кв.м. Славянский р-н. В залоге у ПАО Сбербанк
361 просмотр (+3 сегодня)
Серокурова Е.Н. Лот №1 – Земельный участок, расположенный по адресу: РОССИЯ, р-н Славянский, с/п Прикубанское, х. Прикубанский, ул. Набережная, д.109, с кадастровым номером: 23:27:1308003:14, площадью 2 000 кв.м.
Является предметом залога ПАО "Сбербанк".
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.08.2026 12:00:00 | Конец периода 09.08.2026 12:00:00 | Цена лота 1 014 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.08.2026 12:00:00 | Конец периода 16.08.2026 12:00:00 | Цена лота 963 585,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.08.2026 12:00:00 | Конец периода 23.08.2026 12:00:00 | Цена лота 912 870,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 24.08.2026 12:00:00 | Конец периода 30.08.2026 12:00:00 | Цена лота 862 155,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 31.08.2026 12:00:00 | Конец периода 06.09.2026 12:00:00 | Цена лота 811 440,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 07.09.2026 12:00:00 | Конец периода 13.09.2026 12:00:00 | Цена лота 760 725,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 14.09.2026 12:00:00 | Конец периода 20.09.2026 12:00:00 | Цена лота 710 010,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Серокурова Елена Николаевна
ИНН:
231104356833
Организатор торгов
ФИО:
Панкратов Станислав Александрович
ИНН:
233307936520
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Дунаевского И.И., 8, 53, 350024
E-mail:
au_pankratov@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 257-24-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Панкратов Станислав Александрович
ИНН:
233307936520
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21900
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/счет 40702810100000082479 в филиал банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при внесении задатка: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.»
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Договор купли-продажи движимого имущества
ЕГРН на участок
Кадастровая карта
Серокурова Елена Николаевна Положение залог ПАО Сбербанк (2)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.05.2025
Дата публикации в местном печатном органе
01.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23574013
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-12885/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по адресу местонахождения лота, по предварительной записи по номеру телефона: +7 900 246-26-43.
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с
опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих
предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на
повторных торгах, цена продажи подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 30 дней с момента подписания договора купли продажи, по следующим реквизитам: р/с 40817810950223681494, ПАО Совкомбанк, ИНН 4401116480, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, получатель Серокурова Елена Николаевна
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи