{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "600000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448, назначение: жилое, адрес (местонахождение): Чувашская Республика - Чувашия, р-н Чебоксарский, с/пос Синьяльское, д Яндово, ул Отрадная, дом 11. Земельный участок, площадь 1049 +/- кв.м., кадастровый номер: 21:21:076443:260. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Чебоксарский, с/пос Синьяльское, д Яндово.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом, документами, получение иных сведений - в рабочие дни с 13.00 до 15.00, предварительно связавшись по телефону: 89022871848, по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.И.Яковлева, д.19, оф.425.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448,...",
    "priceBegin": "12000000,00",
    "tradeId": 358339,
    "tradeLotId": 358868,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "daf665fb-4f05-49a9-abc8-0b9535936feb",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "1f626dca-cc43-401f-9302-9935b77b79ad",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23ccb955-6f38-4448-a92a-a1f0e172a46a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e304157a-6f84-4d02-a9ba-d29a753eda13",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "24fed819-1edc-4848-bab8-2ee8911bbd41",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d18676c5-f5c5-4ea0-9cde-fc89614bbabf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cfe26d29-ae85-46c1-92a0-0930814da9a6",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d07117ad-406d-4f14-adad-7274cdd92d1a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6379af34-9275-4473-8b01-0c3c58c5f355",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "66e7ff67-6824-4737-9fc0-e49bb2a07224",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 168,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "21",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358339,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 13:42:57",
  "givingTime": "01.07.2026 13:43:31",
  "registerTime": "01.07.2026 13:43:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "460e5887-ed09-421c-ac53-0baad2e697ca",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f035edba-497a-4527-8e3a-9824810dd798",
  "declarateTime": "01.07.2026 13:43:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e199877f-ba4a-40b5-9a35-3cb924f9f208",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448,...",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23572422",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Колсанов",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "212809878323",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Гузовского, 14, а/я 28, 428034",
  "orgName": "Колсанов Иван Александрович",
  "orgEmail": "kolsanov@rambler.ru",
  "orgPhone": "9022871848",
  "arbManLastName": "Колсанов",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "212809878323",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "72",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Елисеева",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Гавриловна",
  "debtNatINN": "211501322193",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Чувашской Республики",
  "dealNum": "А79-1195/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Чувашской Республики по делу № А79-1195/2024 от 19.11.2024 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Прием заявок осуществляется оператором электронной площадки «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: htpp://bankrot.cdtrf.ru, в электронной форме. Порядок оформления: к участию в торгах допускаются лица, представившие заявку, необходимые документы, заключившие договор о задатке, оплатившие задаток в размере 10% от начальной цены, допущенные и зарегистрированные в качестве участников торгов. В заявке на участие в торгах указываются наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; с приложениями: документа, подтверждающего внесение задатка; действительной на день подачи выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии паспорта (для физ. лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), решения органа управления юр. лица об участии в торгах (об одобрении или о совершении крупной сделки), документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Прием заявок осуществляется оператором электронной площадки «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: htpp://bankrot.cdtrf.ru, в электронной форме. Порядок оформления: к участию в торгах допускаются лица, представившие заявку, необходимые документы, заключившие договор о задатке, оплатившие задаток в размере 10% от начальной цены, допущенные и зарегистрированные в качестве участников торгов. В заявке на участие в торгах указываются наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; с приложениями: документа, подтверждающего внесение задатка; действительной на день подачи выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии паспорта (для физ. лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), решения органа управления юр. лица об участии в торгах (об одобрении или о совершении крупной сделки), документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор с победителем заключается в течение 5 дней с даты получения им соответствующего предложения от финансового управляющего.",
  "salesInfo2": "Оплата - в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Задаток вносится на расчетный счет Оператора электронной площадки: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203; КПП 784101001; р/с 40702810100000082479; Банк: Ф-л Банка ГПБ (АО) г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823, назначение платежа: \"Задаток для участия в торгах по продаже имущества Елисеевой Елены Гавриловны (№ лота и код торгов)\". Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: Получатель Елисеева Елена Гавриловна, ИНН 211501322193, л/с № 40817810675008376644 в Чувашском отделении №8613 ПАО Сбербанк г. Чебоксары, к/с № 30101810300000000609, БИК 049706609.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи недв. им",
  "salesContractDocId": "8854e8ba-f1b0-4225-97fa-89ae33e6bed4",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358339",
  "partProtocolDocId": "e0c4dea5-3a3b-4a91-bb6e-8d9eb2dad095",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358339.rtf",
  "resultProtocolDocId": "52238019-2a9c-4375-b3c7-aa9c2017aec3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи недв. им",
  "doc4003ID": "8854e8ba-f1b0-4225-97fa-89ae33e6bed4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358339

Открытый аукцион

Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448,...

168 просмотров

Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448, назначение: жилое, адрес (местонахождение): Чувашская Республика - Чувашия, р-н Чебоксарский, с/пос Синьяльское, д Яндово, ул Отрадная, дом 11. Земельный участок, площадь 1049 +/- кв.м., кадастровый номер: 21:21:076443:260. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Чебоксарский, с/пос Синьяльское, д Яндово.

Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448,... 1
Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448,... 2
Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448,... 3
Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448,... 4
Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448,... 5
Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448,... 1
Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448,... 2
Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448,... 3
Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448,... 4
Здание, жилое, площадь 335 кв.м., кадастровый (условный) номер: 21:21:076443:448,... 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Елисеева Елена Гавриловна
ИНН:
211501322193
Организатор торгов
ФИО:
Колсанов Иван Александрович
ИНН:
212809878323
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Гузовского, 14, а/я 28, 428034
E-mail:
kolsanov@rambler.ru
Телефон:
+7 (902) 287-18-48
Арбитражный управляющий
ФИО:
Колсанов Иван Александрович
ИНН:
212809878323
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
72

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358339

protocol_total_358339.rtf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23572422
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чувашской Республики
Номер дела о банкротстве
А79-1195/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Чувашской Республики по делу № А79-1195/2024 от 19.11.2024 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
600 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом, документами, получение иных сведений - в рабочие дни с 13.00 до 15.00, предварительно связавшись по телефону: 89022871848, по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.И.Яковлева, д.19, оф.425.
Порядок оформления участия в торгах
Прием заявок осуществляется оператором электронной площадки «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: htpp://bankrot.cdtrf.ru, в электронной форме. Порядок оформления: к участию в торгах допускаются лица, представившие заявку, необходимые документы, заключившие договор о задатке, оплатившие задаток в размере 10% от начальной цены, допущенные и зарегистрированные в качестве участников торгов. В заявке на участие в торгах указываются наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; с приложениями: документа, подтверждающего внесение задатка; действительной на день подачи выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии паспорта (для физ. лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), решения органа управления юр. лица об участии в торгах (об одобрении или о совершении крупной сделки), документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Прием заявок осуществляется оператором электронной площадки «Центр дистанционных торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: htpp://bankrot.cdtrf.ru, в электронной форме. Порядок оформления: к участию в торгах допускаются лица, представившие заявку, необходимые документы, заключившие договор о задатке, оплатившие задаток в размере 10% от начальной цены, допущенные и зарегистрированные в качестве участников торгов. В заявке на участие в торгах указываются наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; с приложениями: документа, подтверждающего внесение задатка; действительной на день подачи выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии паспорта (для физ. лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), решения органа управления юр. лица об участии в торгах (об одобрении или о совершении крупной сделки), документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор с победителем заключается в течение 5 дней с даты получения им соответствующего предложения от финансового управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата - в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Задаток вносится на расчетный счет Оператора электронной площадки: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203; КПП 784101001; р/с 40702810100000082479; Банк: Ф-л Банка ГПБ (АО) г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823, назначение платежа: "Задаток для участия в торгах по продаже имущества Елисеевой Елены Гавриловны (№ лота и код торгов)". Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: Получатель Елисеева Елена Гавриловна, ИНН 211501322193, л/с № 40817810675008376644 в Чувашском отделении №8613 ПАО Сбербанк г. Чебоксары, к/с № 30101810300000000609, БИК 049706609.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
12 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
600 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 09:00
по 07.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358339

Протокол о результатах торгов