{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "439300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок по адресу:Российская Федерация, Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, пер. Медовый, уч 1/3, площадь 735,0 кв. метров,кадастровый номер 36:16:0101019:2431, категория земель \"Земли населенных пунктов\", разрешенное использование \"Для индивидуального жилищного строительства\"</p><p>Жилой дом, расположенный на Земельном участке, общей (проектной) площадью 120,00 кв.метров.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомится, отправив предварительно запрос адресу по электронной почты: kompanietzm@yandex.ru, lakbur@mail.ru; контактный телефон: +79601307970. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок:с.Новая Усмань,пер.Медовый.Жилой дом, расположенный на Земельном участке",
    "priceBegin": "8786000,00",
    "tradeId": 358334,
    "tradeLotId": 358863,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 122,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "36",
    "location": "Воронежская обл, Новоусманский р-н, село Новая Усмань, Медовый пер, уч 1/3",
    "latitude": "51.6440564",
    "longitude": "39.4129162",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358334,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 13:31:35",
  "givingTime": "01.07.2026 14:07:07",
  "registerTime": "01.07.2026 14:07:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "104f0fcb-a5b3-4afa-9a0a-b04c54a3255c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "be34bd93-8e9c-49b9-9cff-71c26212c771",
  "declarateTime": "01.07.2026 14:07:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1225af5d-f9f2-45ca-8ec3-6484fb18dcbf",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок:с.Новая Усмань,пер.Медовый.Жилой дом, расположенный на Земельном участке",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": "01.07.2026",
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23574835",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Компаниец",
  "orgFirstName": "Мария ",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "366409492454",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, А/Я, 11, 394030",
  "orgName": "Компаниец Мария Викторовна",
  "orgEmail": "lakbur@mail.ru",
  "orgPhone": "9601307970",
  "arbManLastName": "Компаниец",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "366409492454",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "21647",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ирлык",
  "debtFirstName": "Алла",
  "debtMiddleName": "Михайловна",
  "debtNatINN": "366409480723",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Воронежской области",
  "dealNum": "А14-11497/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Воронежской области от «12» мая 2026 года по делу № А14-11497/2025 гражданин Ирлык Алла Михайловна, (14.08.1984 г.р., место рождения: г. Воронеж, зарегистрирован по адресу: 394055, г. Воронеж, ул. 121 Стрелковой Дивизии, д. 121, кв. 61, СНИЛС 141- 389-599 83, ИНН 366409480723), признан несостоятельным (банкротом), открыта процедура реализации имущества гражданина сроком на шесть месяцев.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% от начальной цены продажи имущества. Для участия в торгах Заявитель вносит задаток до 04.08.2026. Задаток признается внесенным в установленный срок, если подтверждено поступление денежных средств на счет, указанный в сообщении, на дату составления протокола об определении участников торгов. Документом, подтверждающим поступление задатка на счёт, является выписка (выписки) со счёта, квитанция, иной документ – с отметкой банка, подтверждающий зачисление (поступление) установленного задатка. Датой поступления задатка считается дата зачисления (поступления) его на расчетный счет, указанный в сообщении. Риск несвоевременного поступления задатка несет Заявитель. Суммы внесенных Заявителями задатков возвращаются всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При возврате сумм, внесенных Заявителями задатков, комиссионный сбор осуществляется за счет Заявителя.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_проект",
  "requestDepositContractId": "023574dc-791c-4464-8d00-12e5be2516d3",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Организатор торгов подписывает договор купли-продажи имущества с лицом, выигравшим торги не позднее пяти календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. ",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи. Покупатель имущества перечисляет денежные средства на банковский счет, указанный организатором торгов. Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи_проект",
  "salesContractDocId": "21eea9f5-8f11-44b3-af11-3a8b60120b1a",
  "partProtocolDocName": "protocol_358334.pdf",
  "partProtocolDocId": "4d2d91c4-9473-4c70-b24a-022653ed4199",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358334.pdf",
  "resultProtocolDocId": "87ff2341-7be5-47a9-ae7a-eb776d4234b3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_проект",
  "doc4002ID": "023574dc-791c-4464-8d00-12e5be2516d3",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи_проект",
  "doc4003ID": "21eea9f5-8f11-44b3-af11-3a8b60120b1a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358334

Открытый аукцион

Земельный участок:с.Новая Усмань,пер.Медовый.Жилой дом, расположенный на Земельном участке

122 просмотра

Земельный участок по адресу:Российская Федерация, Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, пер. Медовый, уч 1/3, площадь 735,0 кв. метров,кадастровый номер 36:16:0101019:2431, категория земель "Земли населенных пунктов", разрешенное использование "Для индивидуального жилищного строительства"

Жилой дом, расположенный на Земельном участке, общей (проектной) площадью 120,00 кв.метров.

Адрес местонахождения имущества
Воронежская обл, Новоусманский р-н, село Новая Усмань, Медовый пер, уч 1/3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ирлык Алла Михайловна
ИНН:
366409480723
Организатор торгов
ФИО:
Компаниец Мария Викторовна
ИНН:
366409492454
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, А/Я, 11, 394030
E-mail:
lakbur@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 130-79-70
Арбитражный управляющий
ФИО:
Компаниец Мария Викторовна
ИНН:
366409492454
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21647

Задаток

Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% от начальной цены продажи имущества. Для участия в торгах Заявитель вносит задаток до 04.08.2026. Задаток признается внесенным в установленный срок, если подтверждено поступление денежных средств на счет, указанный в сообщении, на дату составления протокола об определении участников торгов. Документом, подтверждающим поступление задатка на счёт, является выписка (выписки) со счёта, квитанция, иной документ – с отметкой банка, подтверждающий зачисление (поступление) установленного задатка. Датой поступления задатка считается дата зачисления (поступления) его на расчетный счет, указанный в сообщении. Риск несвоевременного поступления задатка несет Заявитель. Суммы внесенных Заявителями задатков возвращаются всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При возврате сумм, внесенных Заявителями задатков, комиссионный сбор осуществляется за счет Заявителя.
Договор о задатке_проект

Протоколы по торгам

protocol_358334.pdf

protocol_total_358334.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
01.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23574835
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-11497/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Воронежской области от «12» мая 2026 года по делу № А14-11497/2025 гражданин Ирлык Алла Михайловна, (14.08.1984 г.р., место рождения: г. Воронеж, зарегистрирован по адресу: 394055, г. Воронеж, ул. 121 Стрелковой Дивизии, д. 121, кв. 61, СНИЛС 141- 389-599 83, ИНН 366409480723), признан несостоятельным (банкротом), открыта процедура реализации имущества гражданина сроком на шесть месяцев.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
439 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомится, отправив предварительно запрос адресу по электронной почты: kompanietzm@yandex.ru, lakbur@mail.ru; контактный телефон: +79601307970.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Организатор торгов подписывает договор купли-продажи имущества с лицом, выигравшим торги не позднее пяти календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи. Покупатель имущества перечисляет денежные средства на банковский счет, указанный организатором торгов. Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
8 786 000,00 ₽
Шаг аукциона:
439 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 12:00
по 04.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_358334.pdf

Протокол о результатах торгов