{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "При продаже имущества должника посредством публичного предложения продажа имущества осуществляется с поэтапным снижением цены каждые 7 календарных дней. Предельная цена имущества (цена отсечения), по которой реализуется имущество, составляет 10% (десять):\n02.07.2026-09.07.2026 217350,00 рублей\n09.07.2026-16.07.2026 195615,00 рублей\n16.07.2026-23.07.2026 173800,00 рублей\n23.07.2026-30.07.2026 152145,00 рублей\n30.07.2026-06.08.2026 130410,00 рублей\n06.08.2026-13.08.2026 108675,00 рублей\n13.08.2026-20.08.2026 86940,00 рублей\n20.08.2026-27.08.2026 65205,00 рублей\n27.08.2026-03.09.2026 43470,00 рублей\n03.09.2026-10.09.2026 21735,00 рублей\n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>земельный участок (доля в праве1/2), к.н. 02:40:151201:4, площадью 4329 кв.м., жилое здание (доля в праве1/2), к.н 02:40:151201:78, площадью 40,1 кв.м., расположенные по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Миякинский, сельское поселение Качегановский сельсовет, дер. Акъяр, ул. Советская, дом 18.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам ознакомления с имуществом, и Положением о порядке, условиях и сроках продажи имущества обращаться по тел. 79004599177 или на электронную почту chn2010@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "02.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "09.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:50:26",
        "price": "217350,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "16.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:50:26",
        "price": "195615,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "23.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:50:26",
        "price": "173880,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "30.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:50:26",
        "price": "152145,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "06.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:50:26",
        "price": "130410,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "13.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:50:26",
        "price": "108675,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "20.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:50:26",
        "price": "86940,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "27.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:50:26",
        "price": "65205,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "03.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:50:26",
        "price": "43470,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "10.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:50:26",
        "price": "21735,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": " з.у к.н. 02:40:151201:4, пл. 4329 кв.м., жилое здание к.н 02:40:151201:78, пл 40,1 кв.м.",
    "priceBegin": "217350,00",
    "tradeId": 358315,
    "tradeLotId": 358844,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": true,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 445,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, Миякинский р-н, деревня Акъяр",
    "latitude": "53.4317253",
    "longitude": "54.8215121",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358315,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.07.2026 10:00:00 по 09.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "09.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "217350,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.07.2026 10:00:00 по 16.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "16.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "195615,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.07.2026 10:00:00 по 23.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "23.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "173880,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.07.2026 10:00:00 по 30.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "30.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "152145,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.07.2026 10:00:00 по 06.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "06.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "130410,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.08.2026 10:00:00 по 13.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "13.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "108675,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.08.2026 10:00:00 по 20.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "20.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "86940,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.08.2026 10:00:00 по 27.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "27.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "65205,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.08.2026 10:00:00 по 03.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "03.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "43470,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.09.2026 10:00:00 по 10.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "10.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "21735,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "01.07.2026 12:50:00",
  "givingTime": "01.07.2026 15:03:52",
  "registerTime": "01.07.2026 15:03:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e984b732-cb95-4e8b-b0b9-10b1e2a97028",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2bf59b92-98b5-476a-b56d-e0e3d8ab43cb",
  "declarateTime": "01.07.2026 15:03:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "175f4f74-abc4-4a0e-8bb8-44005b933c09",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": " з.у к.н. 02:40:151201:4, пл. 4329 кв.м., жилое здание к.н 02:40:151201:78, пл 40,1 кв.м.",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23572641",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернова",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "100119180530",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Дзержинского, 5, а/я 213, 185035",
  "orgName": "Чернова Наталья Александровна",
  "orgEmail": "chn2010@yandex.ru",
  "orgPhone": "9602132297",
  "arbManLastName": "Чернова",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "100119180530",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "20385",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зиганшина",
  "debtFirstName": "Гузель",
  "debtMiddleName": "Маннуровна",
  "debtNatINN": "023803640447",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Республики Башкортостан ",
  "dealNum": "А07-19803/2023",
  "dealFoundation": "на основании Решения Арбитражного суда Республики Башкортостан по делу № А07-19803/2023",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К заявке на участие в торгах необходимо приложить документы подтверждающие внесение задатка. Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи имущества и вносится по реквизитам: Зиганшина Гузель Маннуровна, Филиал «Центральный» \" ПАО \"Совкомбанк\", р/сч 40817810550191367347, БИК 045004763.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "22155300-2a60-4fe2-a7a3-0d142468ba83",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "10.09.2026 13:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "При продаже имущества должника посредством публичного предложения продажа имущества осуществляется с поэтапным снижением цены каждые 7 календарных дней. Предельная цена имущества (цена отсечения), по которой реализуется имущество, составляет 10% (десять). Срок внесения задатка - с момента публикации сообщения о торгах и до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Перечисление задатка (без подписания договора о задатке) считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.\nПобедителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов оформляются протоколом о результатах торгов на электронной площадке.\nПредложение заключить договор купли-продажи финансовый управляющий направляет победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов; в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней - внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий заключает договор купли-продажи с участником торгов, предложившим наиболее высокую цена имущества предшествующую победителю торгов. Оплата, в течении 10 дней, с даты заключения договора купли-продажи по реквизитам: Зиганшина Гузель Маннуровна, Филиал «Центральный» \" ПАО \"Совкомбанк\", р/сч 40817810550191367347, БИК 045004763.\nПередача имущества – по акту, после полной оплаты.",
  "salesInfo2": "Заявки принимаются на электронной площадке в форме электронного документа на https://bankrot.cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\r\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\r\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\r\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\r\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\r\nЗаявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя.\r\nК заявке на участие в торгах необходимо приложить документы подтверждающие внесение задатка. Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи имущества и вносится по реквизитам: Зиганшина Гузель Маннуровна, Филиал «Центральный» \" ПАО \"Совкомбанк\", р/сч 40817810550191367347, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор Купли-продажи",
  "salesContractDocId": "56c5c911-64b2-4ae1-b4b2-745362cdfa0a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "22155300-2a60-4fe2-a7a3-0d142468ba83",
  "doc4003Name": "Договор Купли-продажи",
  "doc4003ID": "56c5c911-64b2-4ae1-b4b2-745362cdfa0a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358315

Открытое публичное предложение

з.у к.н. 02:40:151201:4, пл. 4329 кв.м., жилое здание к.н 02:40:151201:78, пл 40,1 кв.м.

446 просмотров (+6 сегодня)

земельный участок (доля в праве1/2), к.н. 02:40:151201:4, площадью 4329 кв.м., жилое здание (доля в праве1/2), к.н 02:40:151201:78, площадью 40,1 кв.м., расположенные по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Миякинский, сельское поселение Качегановский сельсовет, дер. Акъяр, ул. Советская, дом 18.

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, Миякинский р-н, деревня Акъяр

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 02.07.2026 10:00:00Конец периода 09.07.2026 10:00:00Цена лота 217 350,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 09.07.2026 10:00:00Конец периода 16.07.2026 10:00:00Цена лота 195 615,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 16.07.2026 10:00:00Конец периода 23.07.2026 10:00:00Цена лота 173 880,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 23.07.2026 10:00:00Конец периода 30.07.2026 10:00:00Цена лота 152 145,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 30.07.2026 10:00:00Конец периода 06.08.2026 10:00:00Цена лота 130 410,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 06.08.2026 10:00:00Конец периода 13.08.2026 10:00:00Цена лота 108 675,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 13.08.2026 10:00:00Конец периода 20.08.2026 10:00:00Цена лота 86 940,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 20.08.2026 10:00:00Конец периода 27.08.2026 10:00:00Цена лота 65 205,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 27.08.2026 10:00:00Конец периода 03.09.2026 10:00:00Цена лота 43 470,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 03.09.2026 10:00:00Конец периода 10.09.2026 10:00:00Цена лота 21 735,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зиганшина Гузель Маннуровна
ИНН:
023803640447
Организатор торгов
ФИО:
Чернова Наталья Александровна
ИНН:
100119180530
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Дзержинского, 5, а/я 213, 185035
E-mail:
chn2010@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 213-22-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернова Наталья Александровна
ИНН:
100119180530
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
20385

Задаток

К заявке на участие в торгах необходимо приложить документы подтверждающие внесение задатка. Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи имущества и вносится по реквизитам: Зиганшина Гузель Маннуровна, Филиал «Центральный» " ПАО "Совкомбанк", р/сч 40817810550191367347, БИК 045004763.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23572641
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-19803/2023
Основание для проведения торгов
на основании Решения Арбитражного суда Республики Башкортостан по делу № А07-19803/2023
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом, и Положением о порядке, условиях и сроках продажи имущества обращаться по тел. 79004599177 или на электронную почту chn2010@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
При продаже имущества должника посредством публичного предложения продажа имущества осуществляется с поэтапным снижением цены каждые 7 календарных дней. Предельная цена имущества (цена отсечения), по которой реализуется имущество, составляет 10% (десять): 02.07.2026-09.07.2026 217350,00 рублей 09.07.2026-16.07.2026 195615,00 рублей 16.07.2026-23.07.2026 173800,00 рублей 23.07.2026-30.07.2026 152145,00 рублей 30.07.2026-06.08.2026 130410,00 рублей 06.08.2026-13.08.2026 108675,00 рублей 13.08.2026-20.08.2026 86940,00 рублей 20.08.2026-27.08.2026 65205,00 рублей 27.08.2026-03.09.2026 43470,00 рублей 03.09.2026-10.09.2026 21735,00 рублей
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
При продаже имущества должника посредством публичного предложения продажа имущества осуществляется с поэтапным снижением цены каждые 7 календарных дней. Предельная цена имущества (цена отсечения), по которой реализуется имущество, составляет 10% (десять). Срок внесения задатка - с момента публикации сообщения о торгах и до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Перечисление задатка (без подписания договора о задатке) считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов оформляются протоколом о результатах торгов на электронной площадке. Предложение заключить договор купли-продажи финансовый управляющий направляет победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов; в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней - внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий заключает договор купли-продажи с участником торгов, предложившим наиболее высокую цена имущества предшествующую победителю торгов. Оплата, в течении 10 дней, с даты заключения договора купли-продажи по реквизитам: Зиганшина Гузель Маннуровна, Филиал «Центральный» " ПАО "Совкомбанк", р/сч 40817810550191367347, БИК 045004763. Передача имущества – по акту, после полной оплаты.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Заявки принимаются на электронной площадке в форме электронного документа на https://bankrot.cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. К заявке на участие в торгах необходимо приложить документы подтверждающие внесение задатка. Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи имущества и вносится по реквизитам: Зиганшина Гузель Маннуровна, Филиал «Центральный» " ПАО "Совкомбанк", р/сч 40817810550191367347, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
217 350,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
10.09.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота