{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "34200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: КИА РИО,<br>Идентификационный номер (VIN номер):<br>Z94C241ABJR052163, Год изготовления: 2018<br>гос.номер С426МЕ761<br>Транспортное средство является предметом залога АО «Тбанк».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества Должника осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим по номеру телефона с предоставлением на электронную почту заявления в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО ",
    "priceBegin": "684000,00",
    "tradeId": 358288,
    "tradeLotId": 358817,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c18820e2-8471-4a21-9f43-3c54c85aa526",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "299c68c5-6899-4c13-b80c-aadc74b2776e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "00b331d4-45a9-4af5-86bc-1ab61f17b4dc",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b49c2eda-6cf3-45f0-b558-16bb28082746",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "564d83bb-9c25-461b-801c-e935deccc5cb",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f02e20d6-8bb2-4bd5-8637-1e8d308d2fe1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e2d555ae-bbc0-4382-96b7-aea60b17b2db",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3dfcf951-1639-4b21-946e-d5977312127c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f87a26f0-591a-41aa-84ba-c8e113979aed",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "aa74c1a2-2a85-4a59-b257-a4ef8ca9b241",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "55f49b52-454b-49f9-9a2b-84082417a42e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7235b9d5-a25b-4705-8480-cddb0930e09e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ce584263-5c97-4726-a08e-210307a85327",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "5e554229-c737-49ba-b814-4f40d828d65f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "45493a7a-ef14-4baa-ba95-efdd87b49f88",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "cf43cc0f-ccbf-4c72-b351-866243a99a9f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c736ab6d-340f-4bad-a459-a9f8a2030211",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "40fee2d6-de19-412b-819f-b6abde8416b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "68b15aad-4509-4af0-9640-ca339ed84e71",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "fc7dd078-62ea-4635-860f-49fa263beeaa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "65cad97a-4e05-408f-b3ef-5d0f68d8527b",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "878475b7-d5e6-42e7-880c-8f621b668f95",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1934b9f-77f9-4a53-a3eb-02f091470b12",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "94bb4093-90f7-48b2-9b48-847676e5f4ab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "911cdfaa-a186-47fd-b1e4-ffccb23299e3",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "04e3c2e3-a94c-47f1-a354-a17eb20622ea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "871870a3-7407-4e4c-8f7e-25da3bd3e326",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "5010d1f6-ecbd-4ca8-9164-72a7babb7ced",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358288,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 12:20:12",
  "givingTime": "01.07.2026 12:20:23",
  "registerTime": "01.07.2026 12:20:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "dc5c5a82-d96a-43fd-9d9c-4b465744a7b9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ccfb2ce2-79a4-4c58-96d1-46565f637e61",
  "declarateTime": "01.07.2026 12:20:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5c8c5dba-7f54-42cd-abd1-41dd59f3d928",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО ",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23571596",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хомяков",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "301100767956",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Улица,  а/я 2716, 344082",
  "orgName": "Хомяков Дмитрий Владимирович",
  "orgEmail": "au.homyakov@mfcfin.ru",
  "orgPhone": "9281276061",
  "arbManLastName": "Хомяков",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "301100767956",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "24098",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бубликов",
  "debtFirstName": "Игорь",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "773100528957",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-44018/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ростовской области от 15.01.2026 г. по делу № А53-44018/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении;\n- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя;\n- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя;\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- банковские реквизиты для возврата задатка.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом № 495.\nДокументы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\nК заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении;\n- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя;\n- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя;\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- банковские реквизиты для возврата задатка.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом № 495.\nДокументы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\nК заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%\nполучатель: Бубликов Игорь Михайлович\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001\nСчет получателя 40817810750224259478.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_639150416639685312",
  "requestDepositContractId": "81451aa5-e92e-43eb-bf73-55aac4033c56",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "При продаже Имущества устанавливается срок уплаты покупателем денежных средств – в течение 30 дней с момента заключения договора купли-продажи Имущества. Оплата производится по следующим реквизитам:получатель: Бубликов Игорь Михайлович\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001\nСчет получателя 40817810450224259477.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639150415996951065",
  "salesContractDocId": "2557cc89-b482-410a-9180-4a1e6045f3d7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358288",
  "partProtocolDocId": "d1c3458c-41ae-468d-a477-4a27f98b4dc8",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358288",
  "resultProtocolDocId": "bafc11b2-a1cd-4c76-96a6-20e28b8371e4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_639150416639685312",
  "doc4002ID": "81451aa5-e92e-43eb-bf73-55aac4033c56",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639150415996951065",
  "doc4003ID": "2557cc89-b482-410a-9180-4a1e6045f3d7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358288

Открытый аукцион

Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО

135 просмотров

транспортное средство: КИА РИО,
Идентификационный номер (VIN номер):
Z94C241ABJR052163, Год изготовления: 2018
гос.номер С426МЕ761
Транспортное средство является предметом залога АО «Тбанк».

Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  1
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  2
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  3
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  4
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  5
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  6
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  7
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  8
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  9
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  10
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  11
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  12
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  13
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  14
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  1
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  2
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  3
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  4
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  5
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  6
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  7
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  8
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  9
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  10
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  11
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  12
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  13
Торги должника Бубликова И. М., транспортное средство: КИА РИО  14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бубликов Игорь Михайлович
ИНН:
773100528957
Организатор торгов
ФИО:
Хомяков Дмитрий Владимирович
ИНН:
301100767956
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Улица, а/я 2716, 344082
E-mail:
au.homyakov@mfcfin.ru
Телефон:
+7 (928) 127-60-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хомяков Дмитрий Владимирович
ИНН:
301100767956
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
24098

Задаток

Задаток: 10% получатель: Бубликов Игорь Михайлович Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001 Счет получателя 40817810750224259478.
Договор о задатке_639150416639685312

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358288

Протокол о результатах торгов 358288
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23571596
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-44018/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ростовской области от 15.01.2026 г. по делу № А53-44018/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
34 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества Должника осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим по номеру телефона с предоставлением на электронную почту заявления в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении; - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - банковские реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом № 495. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. К заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении; - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - банковские реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом № 495. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. К заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже Имущества устанавливается срок уплаты покупателем денежных средств – в течение 30 дней с момента заключения договора купли-продажи Имущества. Оплата производится по следующим реквизитам:получатель: Бубликов Игорь Михайлович Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001 Счет получателя 40817810450224259477.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
684 000,00 ₽
Шаг аукциона:
34 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 10:00
по 06.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358288

Протокол о результатах торгов