{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника составляет 27 630,00 руб. \nСрок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества, составляет 5 (пять) календарных дней. \nМинимальная цена продажи имущества («Цена отсечения») составляет 138 150,00 руб.\nРазмер задатка составляет 10 % начальной цены продажи лота, действующей в период подачи заявки.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Лот № 1: Земельный участок, кадастровый номер 59:28:0250101:203, общая площадь 3 200 кв.м., разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Пермский край, Ординский р-он, с. Медянка, ул. П. Юшкова, 19. Вид права: собственность. Собственник: Саришвили Лидия Михайловна (должник).</p><p></p><p>Земельный участок принадлежит должнику на основании решения суда от 16.05.2022г. Право собственности в Росреестре не зарегистрировано. В связи с чем, для перехода права от продавца к покупателю при обращении в регистрирующий орган одновременно с договором купли-продажи будет подано заявление на государственную регистрацию ранее возникшего права.</p><p></p><p>В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера за свой счет.</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89129887712. \r\n",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "02.07.2026 00:00:00",
"endTime": "06.07.2026 23:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 14:01:03",
"price": "276300,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "07.07.2026 00:00:00",
"endTime": "11.07.2026 23:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 14:01:03",
"price": "248670,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "12.07.2026 00:00:00",
"endTime": "16.07.2026 23:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 14:01:03",
"price": "221040,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "17.07.2026 00:00:00",
"endTime": "21.07.2026 23:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 14:01:03",
"price": "193410,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "22.07.2026 00:00:00",
"endTime": "26.07.2026 23:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 14:01:03",
"price": "165780,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "27.07.2026 00:00:00",
"endTime": "31.07.2026 23:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 14:01:03",
"price": "138150,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Земельный участок по адресу: Пермский край, с. Медянка, ул. П.Юшкова, 19. Лот №1",
"priceBegin": "276300,00",
"tradeId": 358284,
"tradeLotId": 358813,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 207,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "59",
"location": "Пермский край, Ординский р-н, село Медянка, ул П.Юшкова, двлд 19",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 358284,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 02.07.2026 00:00:00 по 06.07.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "02.07.2026 00:00:00",
"endTime": "06.07.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "276300,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 07.07.2026 00:00:00 по 11.07.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "07.07.2026 00:00:00",
"endTime": "11.07.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "248670,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 12.07.2026 00:00:00 по 16.07.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "12.07.2026 00:00:00",
"endTime": "16.07.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "221040,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 17.07.2026 00:00:00 по 21.07.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "17.07.2026 00:00:00",
"endTime": "21.07.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "193410,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 22.07.2026 00:00:00 по 26.07.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "22.07.2026 00:00:00",
"endTime": "26.07.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "165780,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 27.07.2026 00:00:00 по 31.07.2026 23:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "27.07.2026 00:00:00",
"endTime": "31.07.2026 23:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "138150,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "01.07.2026 12:05:34",
"givingTime": "01.07.2026 12:06:56",
"registerTime": "01.07.2026 12:06:56",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "e090efca-c3c0-46dd-8fda-0e1fc03ac82d",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "5be79cbb-a1a7-4409-8074-c03711db2adf",
"declarateTime": "01.07.2026 12:06:56",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "d6699f8a-5474-4be0-8366-8691b816f8ee",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Земельный участок по адресу: Пермский край, с. Медянка, ул. П.Юшкова, 19. Лот №1",
"dateInOfficial": "01.07.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "01.07.2026",
"idEFRSB": "23571312",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Луначев",
"orgFirstName": "Игорь",
"orgMiddleName": "Геннадьевич",
"orgNatINN": "591912355067",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000",
"orgName": "Луначев Игорь Геннадьевич",
"orgEmail": "chicago4021@mail.ru",
"orgPhone": "9129887712",
"arbManLastName": "Луначев",
"arbManFirstName": "Игорь",
"arbManMiddleName": "Геннадьевич",
"arbManINN": "591912355067",
"arbManOrg": "САМРО ААУ",
"arbManOrgId": "34",
"arbManRegnum": "012",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Саришвили",
"debtFirstName": "Лидия",
"debtMiddleName": "Михайловна",
"debtNatINN": "594501070945",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": " Арбитражный суд Пермского края",
"dealNum": "А50-20700/2024",
"dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 29.11.2024 г. по делу № А50-20700/24 ",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "02.07.2026 00:00",
"requestTimeEnd": "31.07.2026 23:59",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной цены продажи имущества в текущем периоде продажи посредством публичного предложения и должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, не позднее даты и времени окончания срока приёма заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов на счет оператора электронной площадки по следующим реквизитам: \nАО \"Центр дистанционных торгов\", \nИНН 1656057203, \nКПП 168301001, \nр/с 0702810100000082479, \nБанк ГПБ (АО), г. Москва, \nБИК 044525823, \nК/с 30101810200000000823. \nВ назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\n",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. \nЕсли несколько участников представили заявки, с разными предложениями о цене, право приобретения лота принадлежит участнику, предложившему максимальную цену. \nЕсли участники представили заявки, с равными предложениями о цене имущества, право приобретения лота принадлежит участнику, который первым подал заявку. \nИтоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Если день подведения итогов выпадает на выходной/праздничный день, то подведение итогов переносится на следующий за ним первый рабочий день.\nС даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. \n",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "01.08.2026 10:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. \nВсе расходы по сделке оплачивает Покупатель (в том числе возможное проведение межевания участка).\n",
"salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Саришвили Лидия Михайловна, счет получателя: 40817810550188450775, банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.",
"salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
"salesContractDocId": "12a5ec0a-e852-49c8-8af3-c70e2f5429d2",
"partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 358284.pdf",
"partProtocolDocId": "003821d9-aa40-437c-8a0a-36651cfd8eab",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 358284.pdf",
"resultProtocolDocId": "c8cf50b2-12a1-4a06-83f0-68840ae9ed11",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
"doc4003ID": "12a5ec0a-e852-49c8-8af3-c70e2f5429d2",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Лот № 1: Земельный участок, кадастровый номер 59:28:0250101:203, общая площадь 3 200 кв.м., разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Пермский край, Ординский р-он, с. Медянка, ул. П. Юшкова, 19. Вид права: собственность. Собственник: Саришвили Лидия Михайловна (должник).
Земельный участок принадлежит должнику на основании решения суда от 16.05.2022г. Право собственности в Росреестре не зарегистрировано. В связи с чем, для перехода права от продавца к покупателю при обращении в регистрирующий орган одновременно с договором купли-продажи будет подано заявление на государственную регистрацию ранее возникшего права.
В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера за свой счет.