{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "63723,60",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020, идентификационный номер (VIN): LVTDB24B0LD264625. Имущество обеспечено залогом в пользу ПАО Банк ВТБ (ИНН 7702070139).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +7 (928) 11-002-17 и/или электронной почте kryukov.one@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020",
    "priceBegin": "1147024,80",
    "tradeId": 358282,
    "tradeLotId": 358811,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "322aecd4-e0e9-447e-ad1e-b6cd1997b36a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "50b1affa-5d0c-44be-8874-74fcfc52e62c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63358ad5-538d-46e9-a006-aa2fcea493c8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c9f6ed88-8e61-45d7-9d4c-f7d5f1dca7c3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ccfdaf8c-53df-48ea-8673-82a637a725b8",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7746af0b-92e2-4bb4-9dc5-c2aca415bb51",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5cb43cda-b875-4860-bceb-a3f47df51dae",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "25069bf5-17a2-4ba3-ae79-a1b370524bd5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7c0f9741-d97c-4fc6-92b3-969fbae6c475",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f14283c0-8519-4725-bb0c-fe106e546755",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "400e3a9b-41df-49d4-8a7f-0c82cb4dc76e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "cc5fa93d-6f5f-45aa-bdc5-259d56917c7f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 145,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358282,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 11:59:33",
  "givingTime": "01.07.2026 11:59:52",
  "registerTime": "01.07.2026 11:59:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8d5967b2-039b-4bcf-a062-002d3a4b8a03",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "bb4d5659-d307-40e0-bf51-4cd25ef6b69d",
  "declarateTime": "01.07.2026 11:59:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1f00d450-73b8-4317-8afe-2142ce196055",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23571178",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Крюков",
  "orgFirstName": "Руслан",
  "orgMiddleName": "Юнисович ",
  "orgNatINN": "611602376252",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону,, а/я, 6057,  , 344101",
  "orgName": "Крюков Руслан Юнисович",
  "orgEmail": "kryukov.one@yandex.ru",
  "orgPhone": "9281100217",
  "arbManLastName": "Крюков",
  "arbManFirstName": "Руслан",
  "arbManMiddleName": "Юнисович",
  "arbManINN": "611602376252",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "0041",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шаповалов",
  "debtFirstName": "Никита",
  "debtMiddleName": "Эдуардович",
  "debtNatINN": "614010979459",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный Суд Донецкой Народной Республики ",
  "dealNum": "А85-1955/2025",
  "dealFoundation": "Порядок и условия поведения торгов по реализации предмета залога, утвержденный ПАО Банк ВТБ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\nПолучатель: АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001)\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.\n\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. \nПобедителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. ",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\n\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Шаповалов Никита Эдуардович (ИНН 614010979459)\nРасч/счет 40817810550223329619\nФилиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\"\nКорр/счет 30101810150040000763\nБИК 045004763 \n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "588dcefb-39ae-4eec-9ab7-68d712fe88ad",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358282",
  "partProtocolDocId": "dd5b01cb-63e3-4d69-91d9-a9c46f1eb212",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358282",
  "resultProtocolDocId": "d65585be-dbd2-4356-9bbb-c2573110e25f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчет об оценке рыночной стоимости",
      "id": "2280f6b1-2e8b-4e44-b3be-b4308d54617c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "588dcefb-39ae-4eec-9ab7-68d712fe88ad",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358282

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020

145 просмотров

Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020, идентификационный номер (VIN): LVTDB24B0LD264625. Имущество обеспечено залогом в пользу ПАО Банк ВТБ (ИНН 7702070139).

Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020 1
Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020 2
Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020 3
Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020 4
Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020 5
Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020 6
Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020 1
Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020 2
Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020 3
Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020 4
Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020 5
Легковой автомобиль, марка: CHERY, модель: TIGGO8, год выпуска: 2020 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шаповалов Никита Эдуардович
ИНН:
614010979459
Организатор торгов
ФИО:
Крюков Руслан Юнисович
ИНН:
611602376252
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону,, а/я, 6057, , 344101
E-mail:
kryukov.one@yandex.ru
Телефон:
+7 (928) 110-02-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Крюков Руслан Юнисович
ИНН:
611602376252
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
0041

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Отчет об оценке рыночной стоимости

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358282

Протокол о результатах торгов 358282
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23571178
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный Суд Донецкой Народной Республики
Номер дела о банкротстве
А85-1955/2025
Основание для проведения торгов
Порядок и условия поведения торгов по реализации предмета залога, утвержденный ПАО Банк ВТБ
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
63 723,60 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +7 (928) 11-002-17 и/или электронной почте kryukov.one@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Шаповалов Никита Эдуардович (ИНН 614010979459) Расч/счет 40817810550223329619 Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" Корр/счет 30101810150040000763 БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 147 024,80 ₽
Шаг аукциона:
63 723,60 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 10:00
по 12.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358282

Протокол о результатах торгов