{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "29250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в.</p><p>VIN – XTA219140R0534237,</p><p>гос.номер – В540НС51</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительной записи у организатора торгов по телефону +7 920 309 33 33 и/или по адресу электронной почты: arb.67Berdnikova@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в.",
    "priceBegin": "585000,00",
    "tradeId": 358273,
    "tradeLotId": 358802,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d5e927e6-dd2d-4f4f-b915-7f5b5b7f4e21",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5445a488-660f-420b-bef8-c9f0ea29088b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cc7271b1-edeb-4f2d-8683-f926f419815f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a20ce0fa-874a-4bf8-8269-da19336fca58",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "433a972f-f219-41f4-80db-c1241a717b3c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8cc40a35-1926-4005-8602-b7f0b7e1382c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0ef4ef9-051a-43f9-9200-5231812d3d97",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "580e04c6-cc74-4dbf-ba97-74503a3a571b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "211810c6-2627-4d6e-a090-3dfc5493564c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "5284d477-da70-41e7-ba9e-be6e94b2d313",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ec945e5e-90ec-49c3-a379-28c5ecb75fa5",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "0b743f6b-5283-45de-a420-b3fdabfcc8ba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aeccc971-edd2-4b01-ac4a-84577be98542",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "404bda6a-a954-44b0-a6d1-51b4684be3d4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "5",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358273,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 11:28:34",
  "givingTime": "01.07.2026 11:29:59",
  "registerTime": "01.07.2026 11:29:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8e972506-0789-4914-a89c-fa86c98f39aa",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "33eefa8e-05e0-4397-bae5-29db51fe6741",
  "declarateTime": "01.07.2026 11:30:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d7401254-b06a-44f9-84b1-7d2ce09f8929",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в.",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23569562",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Калинина",
  "orgFirstName": "Алла",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "673002636503",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, а/я, 96, 214036",
  "orgName": "Калинина Алла Олеговна",
  "orgEmail": "arb.67@yandex.ru",
  "orgPhone": "9203093333",
  "arbManLastName": "Калинина",
  "arbManFirstName": "Алла",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "673002636503",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21695",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Исмаилов",
  "debtFirstName": "Незир",
  "debtMiddleName": "Абдул-Насирович",
  "debtNatINN": "052304416260",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд республики Дагестан",
  "dealNum": "А15-11283/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО \"Тбанк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% от цены продажи имущества",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем), а также на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену лота по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nкор счет 30101810000000000632\nБИК 046614632\nКПП 673002001\nИНН 7707083893\nСчет 40817810259003898392\nПолучатель: Исмаилов Незир Абдул-насирович\nОГРН 1027700132195",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ Договора Купли Продажи ТС",
  "salesContractDocId": "57ae21e1-8b79-4547-9a64-ce7b57e711a6",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358273",
  "partProtocolDocId": "a66e13f6-9017-4563-b4b1-aa9eb95d0dbf",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358273",
  "resultProtocolDocId": "2f180bb5-56ae-4d8f-91d0-c932ab42944a",
  "salesContractTime": "02.09.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Док, 26 янв. (1) (1)",
      "id": "da25dc81-7136-4e40-a659-13324794c77c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПРОЕКТ Договора Купли Продажи ТС",
      "id": "734a0a64-6b4f-4736-8f1e-441fcc01f7d5",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ Договора Купли Продажи ТС",
  "doc4003ID": "57ae21e1-8b79-4547-9a64-ce7b57e711a6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358273

Открытый аукцион

Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в.

152 просмотра

Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в.

VIN – XTA219140R0534237,

гос.номер – В540НС51

Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 1
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 2
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 3
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 4
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 5
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 6
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 7
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 1
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 2
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 3
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 4
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 5
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 6
Легковой автомобиль LADA GRANTA, 2023 г.в. 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Исмаилов Незир Абдул-Насирович
ИНН:
052304416260
Организатор торгов
ФИО:
Калинина Алла Олеговна
ИНН:
673002636503
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, а/я, 96, 214036
E-mail:
arb.67@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 309-33-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Калинина Алла Олеговна
ИНН:
673002636503
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21695

Задаток

10% от цены продажи имущества
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Док, 26 янв. (1) (1)
ПРОЕКТ Договора Купли Продажи ТС

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358273

Протокол о результатах торгов 358273
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23569562
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд республики Дагестан
Номер дела о банкротстве
А15-11283/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО "Тбанк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
29 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной записи у организатора торгов по телефону +7 920 309 33 33 и/или по адресу электронной почты: arb.67Berdnikova@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем), а также на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену лота по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: кор счет 30101810000000000632 БИК 046614632 КПП 673002001 ИНН 7707083893 Счет 40817810259003898392 Получатель: Исмаилов Незир Абдул-насирович ОГРН 1027700132195
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
02.09.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
585 000,00 ₽
Шаг аукциона:
29 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 10:00
по 06.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358273

Протокол о результатах торгов