{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества на каждом этапе снижения устанавливается в размере 10% (Десять процентов) от начальной цены продажи имущества на каждом этапе торгов; срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, составляет 7 (семь) календарных дней. ",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок кадастровый номер 46:11:061301:39, площадью 1 000 кв.м., категория земель: земли сельхозназначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства и огородничества, расположен по адресу: Курская обл., Курский р-н, Камышинский с/с, снт \"Связист\", уч-к №354, вид права: собственность.  </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с условиями аукциона, порядком оформления участия в торгах,  характеристиками объекта торгов, с договором о задатке, проектами договора купли-продажи можно на сайте электронной площадки https://bankrot.cdtrf.ru, о порядке ознакомления с имуществом и прочей информацией относительно торгов – позвонив в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 18 ч.00 мин. по телефону 8 (908) 126-77-01. ",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "13.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "19.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:58:08",
        "price": "114300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "26.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:58:08",
        "price": "102870,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "02.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:58:08",
        "price": "91440,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Реализация земельного участка ",
    "priceBegin": "114300,00",
    "tradeId": 358266,
    "tradeLotId": 358795,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 177,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "46",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358266,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.07.2026 10:00:00 по 19.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "19.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "114300,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.07.2026 00:00:00 по 26.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "26.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "102870,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.07.2026 00:00:00 по 02.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "02.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "91440,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "01.07.2026 11:13:25",
  "givingTime": "01.07.2026 11:13:56",
  "registerTime": "01.07.2026 11:13:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9d0d8a3d-3cfa-4813-a4d8-8db8cdf58630",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "04edb67b-1457-4869-8a81-86db6dde5bf2",
  "declarateTime": "01.07.2026 11:13:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b55833e0-6a15-4f07-82af-56bdab40409f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Реализация земельного участка ",
  "dateInOfficial": "06.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.04.2026",
  "idEFRSB": "22329660",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Парфенова",
  "orgFirstName": "Эльвира",
  "orgMiddleName": "Геннадьевна",
  "orgNatINN": "463226239765",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Курская область, Курск, Ясная, 1А, 72, 305045",
  "orgName": "Парфенова Эльвира Геннадьевна",
  "orgEmail": "ehlparfenova@yandex.ru",
  "orgPhone": "9081267701",
  "arbManLastName": "Парфенова",
  "arbManFirstName": "Эльвира",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевна",
  "arbManINN": "463226239765",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "20918",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мошнина",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Андреевна",
  "debtNatINN": "462901525060",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курской области",
  "dealNum": "А35-2973/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника – Мошниной Елены Андреевны\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "02.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10% от начальной цены лота. Шаг аукциона - 5% от начальной цены лота. Для участия в электронных торгах необходимо зарегистрироваться на электронной площадке - АО «Центр дистанционных торгов» (сайт: https://bankrot.cdtrf.ru), подать заявку, заключить с оператором торгов (АО «Центр дистанционных торгов») договор о задатке, оплатить задаток по реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на счет АО \"Центр дистанционных торгов\" до даты и времени окончания приема заявок. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победитель торгов - лицо, предложившее наибольшую цену. Решение об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "03.08.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. После заключения договора купли-продажи односторонний отказ предусмотрен законодательством Российской Федерации.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится в течение 15 дней с момента подписания договора купли-продажи по цене, предложенной победителем, путем перечисления соответствующей суммы за вычетом задатка по следующим реквизитам: \r\nПолучатель: Мошнина Елена Андреевна, \r\nНомер счета: 40817810733004684129\r\nБанк получателя: КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8596 ПАО СБЕРБАНК\r\nИНН 7707083893, \r\nКПП 463202001, \r\nк/с 30101810300000000606, \r\nБИК 043807606\r\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "b275a89e-ad52-4d7a-9daa-ca53fea2e909",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "7fbf7601-8dbe-414e-b0fe-666464ed39cf",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "248981ff-9be8-413b-8896-07ba945bc8d4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "b275a89e-ad52-4d7a-9daa-ca53fea2e909",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358266

Открытое публичное предложение

Реализация земельного участка

177 просмотров

Земельный участок кадастровый номер 46:11:061301:39, площадью 1 000 кв.м., категория земель: земли сельхозназначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства и огородничества, расположен по адресу: Курская обл., Курский р-н, Камышинский с/с, снт "Связист", уч-к №354, вид права: собственность.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 13.07.2026 10:00:00Конец периода 19.07.2026 23:59:00Цена лота 114 300,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 20.07.2026 00:00:00Конец периода 26.07.2026 23:59:00Цена лота 102 870,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 27.07.2026 00:00:00Конец периода 02.08.2026 23:59:00Цена лота 91 440,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мошнина Елена Андреевна
ИНН:
462901525060
Организатор торгов
ФИО:
Парфенова Эльвира Геннадьевна
ИНН:
463226239765
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курская область, Курск, Ясная, 1А, 72, 305045
E-mail:
ehlparfenova@yandex.ru
Телефон:
+7 (908) 126-77-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Парфенова Эльвира Геннадьевна
ИНН:
463226239765
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
20918

Задаток

Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10% от начальной цены лота. Шаг аукциона - 5% от начальной цены лота. Для участия в электронных торгах необходимо зарегистрироваться на электронной площадке - АО «Центр дистанционных торгов» (сайт: https://bankrot.cdtrf.ru), подать заявку, заключить с оператором торгов (АО «Центр дистанционных торгов») договор о задатке, оплатить задаток по реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на счет АО "Центр дистанционных торгов" до даты и времени окончания приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах проведения торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22329660
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курской области
Номер дела о банкротстве
А35-2973/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника – Мошниной Елены Андреевны
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с условиями аукциона, порядком оформления участия в торгах, характеристиками объекта торгов, с договором о задатке, проектами договора купли-продажи можно на сайте электронной площадки https://bankrot.cdtrf.ru, о порядке ознакомления с имуществом и прочей информацией относительно торгов – позвонив в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 18 ч.00 мин. по телефону 8 (908) 126-77-01.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества на каждом этапе снижения устанавливается в размере 10% (Десять процентов) от начальной цены продажи имущества на каждом этапе торгов; срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, составляет 7 (семь) календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победитель торгов - лицо, предложившее наибольшую цену. Решение об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. После заключения договора купли-продажи односторонний отказ предусмотрен законодательством Российской Федерации.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится в течение 15 дней с момента подписания договора купли-продажи по цене, предложенной победителем, путем перечисления соответствующей суммы за вычетом задатка по следующим реквизитам: Получатель: Мошнина Елена Андреевна, Номер счета: 40817810733004684129 Банк получателя: КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8596 ПАО СБЕРБАНК ИНН 7707083893, КПП 463202001, к/с 30101810300000000606, БИК 043807606
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
114 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 10:00
по 02.08.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
03.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах торгов