Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358251
Открытое публичное предложение
Публичное предложение по продаже имущества Лебедевой Ю.А. Лот №1
252 просмотра
лот № 1: Автомобиль Ниссан Марч, 2003 г.в. № AK12186348, (не находу, не заводится, большой расход масла).
Адрес местонахождения имущества
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Юности, д 13
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.07.2026 09:00:00 | Конец периода 16.07.2026 09:00:00 | Цена лота 171 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 17.07.2026 09:00:00 | Конец периода 20.07.2026 09:00:00 | Цена лота 153 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.07.2026 09:00:00 | Конец периода 24.07.2026 09:00:00 | Цена лота 136 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 25.07.2026 09:00:00 | Конец периода 28.07.2026 09:00:00 | Цена лота 119 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.07.2026 09:00:00 | Конец периода 01.08.2026 09:00:00 | Цена лота 102 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 02.08.2026 09:00:00 | Конец периода 05.08.2026 09:00:00 | Цена лота 85 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 06.08.2026 09:00:00 | Конец периода 09.08.2026 09:00:00 | Цена лота 68 400,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 09.08.2026 08:42:07 | Участник торгов Ковалев Сергей Игоревич, ИНН: 550610235351 | Ценовое предложение 70 999,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_358251_1.pdf |
| 8 | Начало периода 10.08.2026 09:00:00 | Конец периода 13.08.2026 09:00:00 | Цена лота 51 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лебедева Юлия Андреевна
ИНН:
662339550340
Организатор торгов
ФИО:
Перепёлкин Сергей Владимирович
ИНН:
662341041887
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 800, 620000
E-mail:
svpekb@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 634-34-84
Арбитражный управляющий
ФИО:
Перепёлкин Сергей Владимирович
ИНН:
662341041887
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
12420
Задаток
Задаток – 20% от начальной цены, действующей в соответствующий период публичного предложения
Задаток вносится на счет оператора ЭТП: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
фото машины
Договор+о+задатке+-+ЭТП+ЦДТ+(ГПБ) (2)
Протоколы по торгам
protocol_total_358251.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23569027
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-50715/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Свердловской области от 23.09.2025 г. (резолютивная часть объявлена 23.09.2025 г.) по делу № А60-50715/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с дополнительной информацией об имуществе и торгах можно по адресу https://bankrot.cdtrf.ru / и по месту нахождения имущества (622052, Свердловская область, г Нижний Тагил, ул. Юности, 13) в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по предварительной записи по эл. почте: svpekb@yandex.ru, тел.:89126343484
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена по лота действует первые 3 календарных дня, далее цена снижается каждые 3 календарных дня на 10 (десять) % от начальной цены для публичного предложения. При этом между периодами снижения цены предусматривается один календарный день, когда прием заявок не осуществляется. В этот день рассматриваются заявки, поступившие в предыдущий период. Цена отсечения, после достижения которой снижение прекращается, составляет 30% ( тридцать) от начальной цены лота для публичного предложения
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Заявка подается в электронном виде оператору эл. площадки, подписывается электронной цифровой подписью заявителя и должна соответствовать требованиям статьи 110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495 и Регламента оператора электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Заявка подается в электронном виде оператору эл. площадки, подписывается электронной цифровой подписью заявителя и должна соответствовать требованиям статьи 110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495 и Регламента оператора электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах могут быть приложены копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Если несколько участников подали в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены имущества для определенного периода, победителем признается участник, предложивший максимальную цену. Если несколько участников подали в соответствующий срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной для определенного периода, победителем признается участник, первым подавший в установленный срок заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 рабочих дней от даты подписания протокола о результатах проведения торгов победителю торгов направляется предложение к заключению договора купли-продажи. Договор купли-продажи должен быть заключен победителем торгов в течение 5 рабочих дней с момента получения проекта договора от организатора торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
оплата по договору должна быть произведена не позднее 30 дней со дня заключения договора. Реквизиты для расчетов с покупателем: получатель Лебедева Юлия Андреевна, ИНН: 662339550340, Счет 40817810616542886026 в ПАО Сбербанк, к/с 30101810500000000674, БИК 046577674
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
12.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов