{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "25000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 1: Грузовой автомобиль КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует, цвет: КРАСНЫЙ, ГРЗ В147НЕ123, ПТС: 09КР 317974.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Фото имущества опубликованы на ЭТП «Центр Дистанционных Торгов», в сети Интернет: https://cdtrf.ru. С имуществом можно ознакомиться по телефону: +7 918 395-40-84 Рамазан. И путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма указывать – ФИО должника и наименование имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги должник Братоков Р.Е. Лот № 1: КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует.",
    "priceBegin": "500000,00",
    "tradeId": 358245,
    "tradeLotId": 358774,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0cc1bbff-9f53-4538-ae5d-e39742a213c3",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "66158e1d-2429-4746-91f6-53b2c6efb65b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8aeb97d1-e9eb-40a1-9656-6806b62cb546",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "6f8a3447-d147-4dfd-abcc-ce4d865a16c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a79f3528-fb13-4318-88d0-b91302d45da0",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "09fbc161-ae9b-4824-9029-72da255f351a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4f8c1e6f-c912-4bf8-882e-e55a8e61cffe",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d43fbcb0-27cb-4c54-8132-662a74e92d18",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "46b2a069-e0ed-44d7-ba86-ff1e01bf9a6c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "338387fb-c510-441a-998f-260c5f6ecd0a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 125,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "1",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358245,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 10:06:20",
  "givingTime": "01.07.2026 12:13:50",
  "registerTime": "01.07.2026 12:13:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a7c3d472-40d2-47c3-ad9e-7d2c18a4d69f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "aa58284d-ec8d-45fc-b14d-f9a0511148b7",
  "declarateTime": "01.07.2026 12:13:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e761284d-4064-4843-94ec-f4cb281dcfe5",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги должник Братоков Р.Е. Лот № 1: КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует.",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23567529",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маслянцев",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "232906529345",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040",
  "orgName": "Маслянцев Иван Николаевич",
  "orgEmail": "a32_bankrot@mail.ru",
  "orgPhone": "9615182472",
  "arbManLastName": "Маслянцев",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "232906529345",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17173",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Братоков",
  "debtFirstName": "Рамазан",
  "debtMiddleName": "Ереджибович",
  "debtNatINN": "010300033606",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ",
  "dealNum": "А01-3213/2025",
  "dealFoundation": "Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ от 17.09.2025 г. (резолютивная часть объявлена 17.09.2025 г.) по делу № А01-3213/2025 признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 14:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Р/с 40702810100000082479, Получатель АО «Центр дистанционных торгов», Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "06.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Арбитражный управляющий в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810330857158087, получатель Братоков Рамазан Ереджибович, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, ИНН банка 7707083893, к\\с банка 30101810100000000602, БИК банка 040349602, КПП 231043001.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества_должника лот 1",
  "salesContractDocId": "d3ebbe19-680b-4437-9ddb-21ddaf986694",
  "partProtocolDocName": "protocol_358245.pdf",
  "partProtocolDocId": "e1940538-5a27-49b5-9970-da45ab506bb7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358245.pdf",
  "resultProtocolDocId": "760ce572-726b-40a1-92d8-78ee03fc0925",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества_должника лот 1",
  "doc4003ID": "d3ebbe19-680b-4437-9ddb-21ddaf986694",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358245

Открытый аукцион

Торги должник Братоков Р.Е. Лот № 1: КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует.

125 просмотров

Лот № 1: Грузовой автомобиль КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует, цвет: КРАСНЫЙ, ГРЗ В147НЕ123, ПТС: 09КР 317974.

Торги должник Братоков Р.Е. Лот № 1: КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует. 1
Торги должник Братоков Р.Е. Лот № 1: КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует. 2
Торги должник Братоков Р.Е. Лот № 1: КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует. 3
Торги должник Братоков Р.Е. Лот № 1: КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует. 4
Торги должник Братоков Р.Е. Лот № 1: КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует. 5
Торги должник Братоков Р.Е. Лот № 1: КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует. 1
Торги должник Братоков Р.Е. Лот № 1: КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует. 2
Торги должник Братоков Р.Е. Лот № 1: КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует. 3
Торги должник Братоков Р.Е. Лот № 1: КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует. 4
Торги должник Братоков Р.Е. Лот № 1: КАМАЗ 35320, год выпуска: 1986, VIN: Отсутствует. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Братоков Рамазан Ереджибович
ИНН:
010300033606
Организатор торгов
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040
E-mail:
a32_bankrot@mail.ru
Телефон:
+7 (961) 518-24-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17173

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Р/с 40702810100000082479, Получатель АО «Центр дистанционных торгов», Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_358245.pdf

protocol_total_358245.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23567529
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Номер дела о банкротстве
А01-3213/2025
Основание для проведения торгов
Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ от 17.09.2025 г. (резолютивная часть объявлена 17.09.2025 г.) по делу № А01-3213/2025 признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
25 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Фото имущества опубликованы на ЭТП «Центр Дистанционных Торгов», в сети Интернет: https://cdtrf.ru. С имуществом можно ознакомиться по телефону: +7 918 395-40-84 Рамазан. И путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма указывать – ФИО должника и наименование имущества.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
06.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Арбитражный управляющий в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810330857158087, получатель Братоков Рамазан Ереджибович, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, ИНН банка 7707083893, к\с банка 30101810100000000602, БИК банка 040349602, КПП 231043001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 14:00
по 04.08.2026 14:00
Дата и время торгов:
06.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

protocol_358245.pdf

Протокол о результатах торгов