Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358241
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль. Торги по реализации имущества Головченко Оксаны Владимировны.
463 просмотра
Легковой автомобиль RENAULT MEGANE CLASSIC E, год изготовления 2003, VIN: VF1LA04B528894322.
Адрес местонахождения имущества
Астраханская обл
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.07.2026 09:00:00 | Конец периода 09.07.2026 09:00:00 | Цена лота 225 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 09.07.2026 09:00:00 | Конец периода 12.07.2026 09:00:00 | Цена лота 213 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 12.07.2026 09:00:00 | Конец периода 15.07.2026 09:00:00 | Цена лота 202 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 15.07.2026 09:00:00 | Конец периода 18.07.2026 09:00:00 | Цена лота 191 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 18.07.2026 09:00:00 | Конец периода 21.07.2026 09:00:00 | Цена лота 180 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 21.07.2026 09:00:00 | Конец периода 24.07.2026 09:00:00 | Цена лота 168 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 24.07.2026 09:00:00 | Конец периода 27.07.2026 09:00:00 | Цена лота 157 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 27.07.2026 09:00:00 | Конец периода 30.07.2026 09:00:00 | Цена лота 146 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 30.07.2026 09:00:00 | Конец периода 02.08.2026 09:00:00 | Цена лота 135 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 02.08.2026 09:00:00 | Конец периода 05.08.2026 09:00:00 | Цена лота 123 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 05.08.2026 09:00:00 | Конец периода 08.08.2026 09:00:00 | Цена лота 112 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 08.08.2026 09:00:00 | Конец периода 11.08.2026 09:00:00 | Цена лота 101 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 11.08.2026 09:00:00 | Конец периода 14.08.2026 09:00:00 | Цена лота 90 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 14.08.2026 09:00:00 | Конец периода 17.08.2026 09:00:00 | Цена лота 78 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 17.08.2026 09:00:00 | Конец периода 20.08.2026 09:00:00 | Цена лота 67 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Головченко Оксана Владимировна
ИНН:
300302549719
Организатор торгов
ФИО:
Братухин Александр Эдуардович
ИНН:
344597427191
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, а/я 50, а/я 50, 400074
E-mail:
au@bratuhin.ru
Телефон:
+7 (917) 331-20-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
Братухин Александр Эдуардович
ИНН:
344597427191
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
909
Задаток
Задаток – 10% от начальной цены реализации лота, вносится денежными средствами единым платежом на специальный счет ЭТП: получатель АО «ЦДТ», ИНН:1656057203, номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО Код ОКПО 09807684 ОГРН 1027700167110.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 358241
Протокол о результатах торгов 358241
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23567439
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Астраханской области
Номер дела о банкротстве
А06-9311/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях, о сроках реализации имущества гражданина в редакции финансового управляющего.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется в течение всего периода приема заявок в рабочее время с 09:00 до 18:00 (за исключением выходных и праздничных дней) по месту нахождения имущества по предварительной заявке по тел. +79173312097 . Вопросы по e-mail: au@bratuhin.ru.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества действует первые 7 календарных дней, после чего производится последовательное уменьшение начальной продажной на 5% каждые 3 календарных дня. Снижение цены прекращается при достижении 30% от начальной цены продажи имущества
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, 4) копию документа, подтверждающего оплату и поступление задатка в установленный срок.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям законодательства РФ, требованиям, изложенным в настоящем Положении, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Головченко Оксана Владимировна, р/с 40817810850207638550 в ПАО "Совкомбанк", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи