{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "49500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль Марка: Chery, Модель: Tiggo 4, VIN: LVVDB24B3LD195940, Год выпуска: 2020.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится самостоятельно по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, 1 микрорайон д.37. Ознакомление с документами на имущество производится путем подачи соответствующего запроса по электронной почте организатора торгов 283-283@bk.ru, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4\n",
    "priceBegin": "990000,00",
    "tradeId": 358223,
    "tradeLotId": 358752,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2fa418a4-419e-43b8-b965-f6338530eee7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3b2d7fdc-d22a-427f-badd-a75aa4f60c60",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f40737d0-bef7-4250-95e6-e5914e3c9d74",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "08649a18-8523-4c09-a301-24fbbae9f7c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dc9cd395-3cdb-4fca-b015-a8be46801e06",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a3445e51-f201-4651-b8ad-35829455ffd3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7399532b-975c-49a3-82e0-e2e6827d5c0b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "55399e31-6952-48fe-9b8c-977c28891d5a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54aa75df-e25c-4418-907f-90d81ad7537c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "08a72dca-fe36-4ead-ba35-3647b2d462b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "abfd02fa-082e-459c-aa47-06bb50f5f12f",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7a0513e6-f3ea-48c2-b174-66fbcdfaac34",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 160,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "Красноярский край, г Ачинск, мкр 1-й, д 37",
    "latitude": "56.2616468",
    "longitude": "90.4904554",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358223,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 08:21:23",
  "givingTime": "01.07.2026 08:36:42",
  "registerTime": "01.07.2026 08:36:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "08d4c1ff-6748-446b-97e6-d12ce07574d4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "40575669-f811-4e4c-8804-861dd289c822",
  "declarateTime": "01.07.2026 08:36:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "785a2c3a-425b-4851-ba39-aba12eb4a2fb",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4\n",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23558730",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Николаев ",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "761017186360",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинск, Крестовая, 133, 90, 152903",
  "orgName": "Николаев Денис Юрьевич",
  "orgEmail": "283-283@bk.ru",
  "orgPhone": "9106628137",
  "arbManLastName": "Николаев",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "761017186360",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "497",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бородин",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Петрович",
  "debtNatINN": "244309971790",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-35742/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Бородина Алексея Петровича утвержденное залоговым кредитором АО «ОТП Банк» (ИНН 7708001614). Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина опубликованы в ЕФРСБ 19.06.2026 г. (сообщение № 23400234).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: \nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН/КПП 1656057203/784101001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: Бородин Алексей Петрович\nСчет: 40817810150225814496, открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "ДКП движимого имущества_Бородин А.П. (ПРОЕКТ)",
  "salesContractDocId": "cff5c32f-5dde-4d94-8bfc-fb3cb46efa0d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 358223.pdf",
  "partProtocolDocId": "69f785ff-5fdc-45b3-abfc-942f313180f1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 358223.pdf",
  "resultProtocolDocId": "15c16a63-6e72-4433-b084-1a9fbcde7768",
  "salesContractTime": "07.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Уведомление о возникновении залога движимого имущества",
      "id": "2abad96c-3f72-4551-a806-d0c788b19b2d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП движимого имущества_Бородин А.П. (ПРОЕКТ)",
  "doc4003ID": "cff5c32f-5dde-4d94-8bfc-fb3cb46efa0d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358223

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4

160 просмотров

Легковой автомобиль Марка: Chery, Модель: Tiggo 4, VIN: LVVDB24B3LD195940, Год выпуска: 2020.

Адрес местонахождения имущества
Красноярский край, г Ачинск, мкр 1-й, д 37
Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4
 1
Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4
 2
Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4
 3
Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4
 4
Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4
 5
Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4
 6
Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4
 1
Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4
 2
Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4
 3
Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4
 4
Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4
 5
Торги по продаже имущества Бородина Алексея Петровича: Легковой автомобиль Chery Tiggo 4
 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бородин Алексей Петрович
ИНН:
244309971790
Организатор торгов
ФИО:
Николаев Денис Юрьевич
ИНН:
761017186360
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинск, Крестовая, 133, 90, 152903
E-mail:
283-283@bk.ru
Телефон:
+7 (910) 662-81-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Николаев Денис Юрьевич
ИНН:
761017186360
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
497

Задаток

Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН/КПП 1656057203/784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Уведомление о возникновении залога движимого имущества

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 358223.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 358223.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23558730
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-35742/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Бородина Алексея Петровича утвержденное залоговым кредитором АО «ОТП Банк» (ИНН 7708001614). Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина опубликованы в ЕФРСБ 19.06.2026 г. (сообщение № 23400234).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
49 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится самостоятельно по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, 1 микрорайон д.37. Ознакомление с документами на имущество производится путем подачи соответствующего запроса по электронной почте организатора торгов 283-283@bk.ru, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Бородин Алексей Петрович Счет: 40817810150225814496, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
07.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Начальная цена
990 000,00 ₽
Шаг аукциона:
49 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 12:00
по 06.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
07.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 358223.pdf

Протокол о результатах торгов