{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "32500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль <strong>MITSUBISHI OUTLANDER 2.4, 2010 года выпуска, VIN JMBXTCW5WAZ000806</strong></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с предметом торгов по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Аэропорт, д. 2/3. Сотрудник, обеспечивающий показ ТС: Клепцов Дмитрий 8 -962-834-36-07 Показ ТС: по договоренности в любой день. С документами, порядком заключения и договора купли-продажи (уступки) можно по согласованию с организатором торгов в рабочие дни с 09:00 до 18:00 кемеровского времени (+4МСК) по т.89235177434, e-mail: chubal42@mail.ru, регламентом торгов, правилами регистрации участников торгов, представления заявок на участие в торгах, проектом договора о задатке и договора купли-продажи: на сайте https://bankrot.cdtrf.ru и на сайте ЕФРСБ https://old.bankrot.fedresurs.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Колдышкиной Ю.А.",
    "priceBegin": "650000,00",
    "tradeId": 358216,
    "tradeLotId": 358745,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d7e4d87c-77dc-4620-a862-75443f9527b5",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f59fada4-1575-4322-a099-66ca87213825",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10468838-c55a-4fec-bc60-1a16a41dea20",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "6fc3b9dc-138f-4bb2-b879-9f775e877a5a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b353a85a-42ac-4a80-8792-901913a307e9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "cada6b1e-acc2-4b77-89cd-4481288e02f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a7817864-b228-49e1-9f95-6d21c63623f5",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "fb7b89ae-6af6-40e1-b1ad-3716650154bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6d9afde9-b6f3-45a0-9e37-ce4ead33ded7",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4ee048bd-6381-434d-9531-6d9b8d2249c7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04be5185-8fab-485d-b65f-18a7a9849ece",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4614341e-07e2-4ed5-9de3-40a4539fd849",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d550c83b-dff6-4e3b-989b-402e8c07d3b8",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "77e6227a-1469-459f-ae47-110ee4f4dcbd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ff5ff5bd-24fa-4744-98d3-5aebecfa086a",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "141b4bb7-ebf8-4b35-97c4-9ac213157a6c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d757f5fa-92a9-46ee-9827-453bcfdfe7ee",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "338a0300-9e8a-41c0-8f3e-9009eb40df40",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 179,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358216,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Гилёв Андрей Владимирович",
            "partINN": "227702152414",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "650&nbsp;000,00",
            "createdTime": "12.08.2026 10:00:09",
            "partRequestId": "52a9cd44-6d10-48d9-a2ae-37ea6882d7cb"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Редкозубов Сергей Алексеевич",
            "partINN": "222301055975",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "682&nbsp;500,00",
            "createdTime": "12.08.2026 10:03:51",
            "partRequestId": "1d630ec1-8391-4cc9-9e93-92ad1a9d9747"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "Гилёв Андрей Владимирович",
            "partINN": "227702152414",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "715&nbsp;000,00",
            "createdTime": "12.08.2026 10:04:01",
            "partRequestId": "52a9cd44-6d10-48d9-a2ae-37ea6882d7cb"
          },
          {
            "number": 4,
            "partName": "Зубов Артём Григорьевич",
            "partINN": "543240404435",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "747&nbsp;500,00",
            "createdTime": "12.08.2026 10:04:41",
            "partRequestId": "9642f7e9-f9b0-442a-896b-077a289eaf57"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 06:24:13",
  "givingTime": "01.07.2026 06:38:24",
  "registerTime": "01.07.2026 06:38:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7ed05a29-1659-4a58-a8f6-bb9a529a656c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "23cc52d6-1a0f-4bd5-9025-5f2d6865de98",
  "declarateTime": "01.07.2026 06:38:24",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c2b5abb1-685c-4e34-b1f4-244c7a4418ea",
  "tradeStatus": "Complete",
  "tradeStatusDescription": "Торги завершены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Колдышкиной Ю.А.",
  "dateInOfficial": "01.07.2026",
  "dateInLocation": "01.07.2026",
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23564603",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чубаль",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "420591277908",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, пр. Советский, 61, а/я 60, 650000",
  "orgName": "Чубаль Алексей Анатольевич",
  "orgEmail": "chubal42@mail.ru",
  "orgPhone": "9235177434",
  "arbManLastName": "Чубаль",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "420591277908",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "222",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Колдышкина",
  "debtFirstName": "Юлия",
  "debtMiddleName": "Алексеевна",
  "debtNatINN": "421105181617",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-26959/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке продажи предмета залога",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Оформление заявки на участие в торгах, перечень представляемых документов и требования к их оформлению осуществляется в соответствии с п.11 ст.110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\", Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495. Заявка так же должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке должен быть приложен документ, подтверждающий оплату задатка",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% (двадцать процентов) от цены лота на соответствующем этапе должен поступить до даты окончания приема заявок по реквизитам: Колдышкина Юлия Алексеевна ИНН421105181617 р/с 40817810750223775610, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле -продаже имущества должника, являющегося предметом залога АО «Экспобанк» по лоту №…».",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "aa442d04-a13f-4ed2-aa98-a3eb4b203596",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": "12.08.2026 10:34:41",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Зубов Артём Григорьевич",
  "winnerINN": "543240404435",
  "winnerPriceOffer": "747500,00",
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания итогового протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Расчёт производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи (уступки) путем перечисления денежных средств на р/с должника по следующим реквизитам: Колдышкина Юлия Алексеевна ИНН 421105181617 р/с 40817810150223809720, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Все расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника, возлагаются на покупателя имущества.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "20bedef5-7f60-41b2-9cb2-f44a17af3884",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358216",
  "partProtocolDocId": "d43cc361-edf8-424f-8138-5cd2450beb0b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358216",
  "resultProtocolDocId": "54a01d2b-6be4-46c0-9a5c-71ab28e386f0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "aa442d04-a13f-4ed2-aa98-a3eb4b203596",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "20bedef5-7f60-41b2-9cb2-f44a17af3884",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358216

Открытый аукцион

Продажа имущества Колдышкиной Ю.А.

179 просмотров

Автомобиль MITSUBISHI OUTLANDER 2.4, 2010 года выпуска, VIN JMBXTCW5WAZ000806

Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 1
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 2
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 3
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 4
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 5
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 6
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 7
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 8
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 9
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 1
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 2
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 3
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 4
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 5
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 6
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 7
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 8
Продажа имущества Колдышкиной Ю.А. 9

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
4
Участник торгов
Зубов Артём Григорьевич ИНН 543240404435
Ценовое предложение
747 500,00
Дата и время подачи предложения о цене
12.08.2026 10:04:41
3
Участник торгов
Гилёв Андрей Владимирович ИНН 227702152414
Ценовое предложение
715 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
12.08.2026 10:04:01
2
Участник торгов
Редкозубов Сергей Алексеевич ИНН 222301055975
Ценовое предложение
682 500,00
Дата и время подачи предложения о цене
12.08.2026 10:03:51
1
Участник торгов
Гилёв Андрей Владимирович ИНН 227702152414
Ценовое предложение
650 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
12.08.2026 10:00:09
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Колдышкина Юлия Алексеевна
ИНН:
421105181617
Организатор торгов
ФИО:
Чубаль Алексей Анатольевич
ИНН:
420591277908
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, пр. Советский, 61, а/я 60, 650000
E-mail:
chubal42@mail.ru
Телефон:
+7 (923) 517-74-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чубаль Алексей Анатольевич
ИНН:
420591277908
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
222

Задаток

Задаток в размере 20% (двадцать процентов) от цены лота на соответствующем этапе должен поступить до даты окончания приема заявок по реквизитам: Колдышкина Юлия Алексеевна ИНН421105181617 р/с 40817810750223775610, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле -продаже имущества должника, являющегося предметом залога АО «Экспобанк» по лоту №…».
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358216

Протокол о результатах торгов 358216
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
01.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23564603
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-26959/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи предмета залога
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
32 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с предметом торгов по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Аэропорт, д. 2/3. Сотрудник, обеспечивающий показ ТС: Клепцов Дмитрий 8 -962-834-36-07 Показ ТС: по договоренности в любой день. С документами, порядком заключения и договора купли-продажи (уступки) можно по согласованию с организатором торгов в рабочие дни с 09:00 до 18:00 кемеровского времени (+4МСК) по т.89235177434, e-mail: chubal42@mail.ru, регламентом торгов, правилами регистрации участников торгов, представления заявок на участие в торгах, проектом договора о задатке и договора купли-продажи: на сайте https://bankrot.cdtrf.ru и на сайте ЕФРСБ https://old.bankrot.fedresurs.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Оформление заявки на участие в торгах, перечень представляемых документов и требования к их оформлению осуществляется в соответствии с п.11 ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495. Заявка так же должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке должен быть приложен документ, подтверждающий оплату задатка
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 10:00
Дата и время окончания аукциона
12.08.2026 10:34:41
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания итогового протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Расчёт производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи (уступки) путем перечисления денежных средств на р/с должника по следующим реквизитам: Колдышкина Юлия Алексеевна ИНН 421105181617 р/с 40817810150223809720, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Все расходы, связанные с переходом права собственности Имущества должника, возлагаются на покупателя имущества.
Проект договора купли-продажи
Итоговая цена
747 500,00 ₽
Начальная цена
650 000,00 ₽
Шаг аукциона:
32 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 09:00
по 11.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 10:00
Победитель:
Зубов Артём Григорьевич

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358216

Протокол о результатах торгов