Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358213
Открытое публичное предложение
Торги в форме публичного предложения.
193 просмотра
Общая долевая собственность, доля в праве 1/2656земельного участка с кадастровым номером 26:07:000000:255 . Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Ставропольский, р-н Грачевский, юго-западная часть землепользования СХП "Сергиевское". Поля кормового севооборота №№ 1,4,8; полевого севооборота №3; почвозащитного севооборота №№2,5, принадлежащий Готовко Ирине Алексеевне. Площадь: 105798069 +/- 90000.91 кв. м. Границы участка не определены. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Аренда
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.07.2026 00:00:00 | Конец периода 11.07.2026 23:59:00 | Цена лота 1 791 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.07.2026 00:00:00 | Конец периода 21.07.2026 23:59:00 | Цена лота 1 741 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 22.07.2026 00:00:00 | Конец периода 05.08.2026 23:59:00 | Цена лота 1 691 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Готовко Ирина Алексеевна
ИНН:
263403473175
Организатор торгов
ФИО:
Бабурина Ирина Викторовна
ИНН:
440502203642
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Костромская область, Нерехта, площадь Свободы, 5, офис 27, 157800
E-mail:
irina-baburina@yandex.ru
Телефон:
+7 (910) 661-38-57
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сауренко Виктор Андреевич
ИНН:
440500150441
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
4415
Задаток
Задаток за участие в торгах составляет 10% от начальной стоимости лота и перечисляется на специальный счет Готовко Ирины Алексеевны №40817810000181732451 в Центрально-Черноземном банке ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, КПП 440102001, БИК 042007681, Кор. Счет 30101810600000000681. Задаток должен поступить не позднее даты окончания соответствующего этапа приема заявок. Подтверждением уплаты задатка является поступление задатка на счет должника, что подтверждается банковской выпиской со счета.
Проект договора задатка
Протоколы по торгам
protocol_358213 (1).zip
protocol_total_358213.zip
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23563702
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-25142/2024
Основание для проведения торгов
Положение разработано финансовым управляющим.
Порядок ознакомления с имуществом
Информацию о продаваемом имуществе, форму заявки, проекты договора задатка, договора купли-продажи и другую информацию можно получить по Е-mail: Saurenko2005@yandex.ru, по телефону 89106603205.
Порядок снижения начальной цены
В ходе реализации имущества должника происходит поэтапное снижение стоимости реализуемого имущества ЛОТ 1 на 50 000,00 рублей от начальной стоимости имущества соответствующего этапа. Положение предусматривает 3 этапа снижения стоимости имущества.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену на соответствующем этапе торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключает финансовый управляющий с лицом, имеющим право приобретения имущества должника, в течение пяти рабочих дней после подписания итогового протокола направляется предложение о заключении договора купли-продажи. Договор купли-продажи подписывается покупателем в течение десяти дней с даты направления Предложения о заключении Договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата должна быть произведена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания договора купли-продажи на специальный счет Готовко Ирины Алексеевны №40817810000181732451 в Центрально-Черноземном банке ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, КПП 440102001, БИК 042007681, Кор. Счет 30101810600000000681. Передача имущества конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации после полной оплаты имущества. Передача имущества конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации после полной оплаты имущества.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи