{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "23412,51",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Агрегат подогрева термального масла, Бункер накопитель инертных материалов, Ленточный конвейер длина 8м, Реактор обогреваемый со шнековой мешалкой, Полуприцепы KZAF №1,2,3,4, Диспетчерская, Барабанная печь, Агрегат плавления технической серы, Ленточный конвейер длина 12м (установлен на полуприцепе KZAF №1)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Торги проводятся на электронной площадке АО «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее – ЭТП).\r\n\r\nДоп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по адресу oksana.voropaewa@gmail.com, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом проводится по месту его нахождения по предварительной записи по тел. +79262188645.\r\nФотографии доступны по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1hLray4NilCacJz9tGJ7KX_PLsP_N5WHP?usp=sharing",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ООО \"ТИОКОМПОЗИТ \" Лот №1",
    "priceBegin": "468250,20",
    "tradeId": 358207,
    "tradeLotId": 358736,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "cc5674d7-4f44-471b-8180-70fc7fd8b7c7",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "000420e7-393a-429e-ab0f-999207a1d754",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0f7c4aa8-588f-479e-b327-70a0b90b9919",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "eec3a733-a4eb-4961-abe0-97a3c82b36b8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "18d48722-4321-4ade-a785-3d12f48e5d68",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6e838e17-7156-4f5f-bee9-9083d2de998a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dd5ce210-e080-431a-a96d-d30faa7f6ddd",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "706b0efe-b29a-4b82-9daf-bc94a0798687",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1b3efe92-4d68-4e13-94a3-8112832f9449",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "bacf4eeb-6781-41b9-9ab0-7a476c211a3d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4c71b27c-de39-484a-8b58-2da4f0dc8f1b",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "11bebc54-d1c0-418b-bdbb-3825dfabec89",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7d31dde0-7f7d-4d39-a2ad-315cf6a8bea0",
        "position": 6,
        "isMain": true,
        "version": "4f76fc3a-2eb3-4e2d-8e49-5a621ae7e879",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b294a7a1-9e34-4858-8b33-970b7b9cd8b7",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "9c69e646-6ce9-463b-9106-f2586eb2ed75",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d4775c4a-d41e-4f38-b86d-81c91e5cb29a",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "40ea1d64-1b58-468b-ab09-1b6dceb3c814",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "985f35da-4b08-4b62-864e-1d636912491b",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "94f5525c-bf6d-4be5-a55f-e00af79b6b72",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "196e2456-1bf9-4e57-87cc-c1a493759e1c",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "bcfd7850-48bb-4c63-99cf-947d1d3c94bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb6d1bb8-93bd-47d2-a743-571afbccb4ef",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "934e499b-b47d-4bfb-a2c1-e40df0caaa82",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f4dded1-78e6-4205-8f84-d2379686a77b",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "0323db4d-8f88-4904-bbc6-48cf927e3206",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a21ff1f0-2138-4132-a147-9fa4866834f2",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "5da70fba-3c8e-4c36-b1f3-74bc374942f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e411853-c86e-441b-bd74-500744fbaf8d",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "9898c43e-b99f-4958-9c27-575d7242385a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e27842b-9677-4c2f-9750-1c04366de4f6",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "e9fcaa61-787e-44a7-ba66-66da6f1bc7be",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "02380f3d-e39a-4435-af15-484c116b30eb",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "ce9c9d30-05e8-408c-b8f6-e323bd6c4206",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "44f42307-352a-440d-bc41-930086a5597c",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "0ee8aea1-17cf-4bb6-bd38-73492a8416d7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0ef744ac-90dc-4fb7-907b-3bffa3cf4753",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "26dc8dfd-8f40-4a3f-8b8c-7ee728551f0f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 6,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      61,
      62,
      64
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358207,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.07.2026 00:25:23",
  "givingTime": "01.07.2026 23:43:44",
  "registerTime": "01.07.2026 23:43:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bec8846b-a2a1-4de4-8fa9-80c234e07a39",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1c626614-1117-4e60-87ef-115ff61042a3",
  "declarateTime": "01.07.2026 23:43:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8317466d-6b5c-4a8a-bfb1-fc8e78ef9c28",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ООО \"ТИОКОМПОЗИТ \" Лот №1",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23563544",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Воропаева",
  "orgFirstName": "Оксана",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "440118376290",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 10, 125424",
  "orgName": "Воропаева Оксана Владимировна",
  "orgEmail": "oksana.voropaewa@gmail.com",
  "orgPhone": "9262188645",
  "arbManLastName": "Воропаева",
  "arbManFirstName": "Оксана",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "440118376290",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "15099",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ТИОКОМПОЗИТ\"",
  "debtShortName": "ООО \"ТИОКОМПОЗИТ\"",
  "debtJurINN": "1655302491",
  "debtOGRN": "1141690072974",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы ",
  "dealNum": "А65-6177/2023",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 26.01.2024 г. по делу № А65-6177/2023 ООО \"ТИОКОМПОЗИТ\" признано несостоятельным (банкротом).\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки \"Центр дистанционных торгов\" - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки \"Центр дистанционных торгов\" - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки \"Центр дистанционных торгов\" - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. В торгах в форме аукциона победителем признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки \"Центр дистанционных торгов\" - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договор купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, ООО \"ТИОКОМПОЗИТ\" (ИНН 1655302491\\КПП 165501001) р/с 40702 810 1 6200 0026806 в отделение 'Банк Татарстан' №8610 ПАО Сбербанк к/с 30101 810 6 0000 0000603, БИК 049205603",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "8ab7f6b4-4552-4f5b-8948-e61f3cc078bb",
  "partProtocolDocName": "protocol_358207.zip",
  "partProtocolDocId": "a5286d1c-6b22-4cd4-b376-3f68617b5ce3",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358207.zip",
  "resultProtocolDocId": "4cdc1e19-a7d6-4b81-8f6a-cd433f39ee38",
  "salesContractTime": "14.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "отчет об оценке",
      "id": "3767ab27-e503-4183-9de7-e862291e3efc",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "8ab7f6b4-4552-4f5b-8948-e61f3cc078bb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358207

Открытый аукцион

ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1

135 просмотров

Агрегат подогрева термального масла, Бункер накопитель инертных материалов, Ленточный конвейер длина 8м, Реактор обогреваемый со шнековой мешалкой, Полуприцепы KZAF №1,2,3,4, Диспетчерская, Барабанная печь, Агрегат плавления технической серы, Ленточный конвейер длина 12м (установлен на полуприцепе KZAF №1)

ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 1
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 2
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 3
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 4
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 5
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 6
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 7
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 8
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 9
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 10
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 11
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 12
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 13
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 14
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 15
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 16
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 17
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 18
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 19
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 1
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 2
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 3
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 4
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 5
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 6
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 7
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 8
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 9
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 10
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 11
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 12
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 13
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 14
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 15
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 16
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 17
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 18
ООО "ТИОКОМПОЗИТ " Лот №1 19
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИОКОМПОЗИТ"
Сокращенное наименование:
ООО "ТИОКОМПОЗИТ"
ИНН:
1655302491
ОГРН:
1141690072974
Организатор торгов
ФИО:
Воропаева Оксана Владимировна
ИНН:
440118376290
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 10, 125424
E-mail:
oksana.voropaewa@gmail.com
Телефон:
+7 (926) 218-86-45
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воропаева Оксана Владимировна
ИНН:
440118376290
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15099

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

отчет об оценке

Протоколы по торгам

protocol_358207.zip

protocol_total_358207.zip
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23563544
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А65-6177/2023
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 26.01.2024 г. по делу № А65-6177/2023 ООО "ТИОКОМПОЗИТ" признано несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
23 412,51 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Торги проводятся на электронной площадке АО «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее – ЭТП). Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по адресу oksana.voropaewa@gmail.com, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом проводится по месту его нахождения по предварительной записи по тел. +79262188645. Фотографии доступны по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1hLray4NilCacJz9tGJ7KX_PLsP_N5WHP?usp=sharing
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки "Центр дистанционных торгов" - http://bankrot.cdtrf.ru
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки "Центр дистанционных торгов" - http://bankrot.cdtrf.ru
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. В торгах в форме аукциона победителем признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договор купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, ООО "ТИОКОМПОЗИТ" (ИНН 1655302491\КПП 165501001) р/с 40702 810 1 6200 0026806 в отделение 'Банк Татарстан' №8610 ПАО Сбербанк к/с 30101 810 6 0000 0000603, БИК 049205603
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
14.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
468 250,20 ₽
Шаг аукциона:
23 412,51 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 09:00
по 07.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 16:00

Протоколы по торгам

protocol_358207.zip

Протокол о результатах торгов