{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "56668,91",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом: РТ, д. Куюки, ул. Квартал 6, д. 15, телефон для осмотра автомобиля и предоставления фотографий: 89053107230. Время для связи: с 09:00 – 17:00.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312",
    "priceBegin": "1133378,10",
    "tradeId": 358184,
    "tradeLotId": 358713,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d75a2fdd-2e8d-457e-a5c1-ad6161fea279",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "05484a6e-8210-4978-a248-988cd530d78d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "de61d6e9-4d16-4a63-b8a7-03faf5f4a681",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "72936807-dd9c-418e-9569-21f00c44b9f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "edbf0f26-0fd9-4020-bb25-352071bce2ef",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "53a90d85-879e-4747-b291-9b1487a950e3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ac80b8f0-6355-48df-9ec0-4a7424051182",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "0df515dc-207a-42e4-863e-c9715d04c821",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b49aec6b-8849-42ce-9b92-4c3b6341ba7a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7e789792-8171-45aa-870a-3d55f7a57e0c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "69b99194-7116-4843-a42c-38b3598cd42b",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2d5588cd-6545-42cd-a6b3-c40dc56c2669",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9d39643-4908-42f1-ad45-ef2eeb364eef",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "53dcaac6-943e-4f70-8eb0-4835ce9cdf95",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "942dc152-5974-47c4-9bf7-57e61a4f0dd2",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "fc7a475f-2c91-493b-86e3-47da65ea2023",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e760188-d57b-4c7d-86c3-6ab2373c3336",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "d24a1ef0-e68e-48f4-a4fc-ddfc6cf23f8b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a31f7637-e700-4e38-b873-877d7c9d877e",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "c092a68a-4063-40b8-bff2-325dd258168d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f823456-309a-4cf4-a2c9-551c9d216c42",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "67458a02-5d75-40eb-9d9a-a458393a43a4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bdde4d1a-5ec3-497a-b301-ff75913a8a96",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "6a4301f1-dfae-45a8-a696-5e1dff91f92a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0be853b6-432d-454e-b7a0-36eb3e7b5d2f",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "c25f5e86-f25f-4cff-a9ef-7b5631ff8903",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6e3ff0c7-29a3-45bc-9c34-3a5af58539e6",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "5b7c4385-da4e-4818-87c9-64db4800a084",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 189,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358184,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 20:10:20",
  "givingTime": "30.06.2026 20:10:28",
  "registerTime": "30.06.2026 20:10:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9682ec63-7f00-4d81-b83c-c2d67a71c505",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9de585bb-95d6-4e88-8815-8be35aefb922",
  "declarateTime": "30.06.2026 20:10:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c227b9b4-bc97-440e-9b8b-efed203f749b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23562214",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Камалиев",
  "orgFirstName": "Руслан",
  "orgMiddleName": "Рустамович",
  "orgNatINN": "165921495188",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Проспект Победы, 30/4, 127, 420138",
  "orgName": "Камалиев Руслан Рустамович",
  "orgEmail": "r.r.kamaliev@yandex.ru",
  "orgPhone": "9053107230",
  "arbManLastName": "Камалиев",
  "arbManFirstName": "Руслан",
  "arbManMiddleName": "Рустамович",
  "arbManINN": "165921495188",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "22424",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бикуева",
  "debtFirstName": "Юлия",
  "debtMiddleName": "Ильдаровна",
  "debtNatINN": "622660648930",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан ",
  "dealNum": "А65-15512/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 25.07.2025 по делу № А65-15512/2025 и Положение о порядке и сроках реализации имущества гражданина, утвержденного залоговым кредитором ПАО Банк «ВТБ»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке, подписанная электронной подписью и должна соответствовать требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, регламенту электронной площадки, на которой организуется продажа имущества (http://bankrot.cdtrf.ru - прямая ссылка на торговую площадку «Центр дистанционных торгов»). Заявка должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для юр. лиц/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для физ. лиц); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке, подписанная электронной подписью и должна соответствовать требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, регламенту электронной площадки, на которой организуется продажа имущества (http://bankrot.cdtrf.ru - прямая ссылка на торговую площадку «Центр дистанционных торгов»). Заявка должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для юр. лиц/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для физ. лиц); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Оплата производится Покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Бикуева Юлия Ильдаровна\nСчет: 40817810262490860205\nБанк получателя: Отделение № 8610 Сбербанка России г. Казань\nк/с: 30101810600000000603\nБИК: 049205603\nИНН БАНКА: 7707083893\nКПП БАНКА: 165502001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи (ЛОТ № 1)",
  "salesContractDocId": "4d938901-c609-48b5-85dd-475165f87781",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358184",
  "partProtocolDocId": "900a5fbd-f671-4c98-a061-c6020409cc3b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358184",
  "resultProtocolDocId": "d07c787f-2ac7-41d9-b9b5-2e70785b349a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи (ЛОТ № 1)",
  "doc4003ID": "4d938901-c609-48b5-85dd-475165f87781",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358184

Открытый аукцион

Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312

189 просмотров

Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312

Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 1
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 2
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 3
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 4
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 5
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 6
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 7
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 8
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 9
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 10
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 11
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 12
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 13
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 14
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 1
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 2
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 3
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 4
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 5
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 6
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 7
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 8
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 9
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 10
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 11
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 12
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 13
Аукцион № 2. Автомобиль VOLVO S60, 2014 г.в.. VIN: YV1FS42H0F1341312 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бикуева Юлия Ильдаровна
ИНН:
622660648930
Организатор торгов
ФИО:
Камалиев Руслан Рустамович
ИНН:
165921495188
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Проспект Победы, 30/4, 127, 420138
E-mail:
r.r.kamaliev@yandex.ru
Телефон:
+7 (905) 310-72-30
Арбитражный управляющий
ФИО:
Камалиев Руслан Рустамович
ИНН:
165921495188
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
22424

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358184

Протокол о результатах торгов 358184
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23562214
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-15512/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 25.07.2025 по делу № А65-15512/2025 и Положение о порядке и сроках реализации имущества гражданина, утвержденного залоговым кредитором ПАО Банк «ВТБ»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
56 668,91 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом: РТ, д. Куюки, ул. Квартал 6, д. 15, телефон для осмотра автомобиля и предоставления фотографий: 89053107230. Время для связи: с 09:00 – 17:00.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке, подписанная электронной подписью и должна соответствовать требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, регламенту электронной площадки, на которой организуется продажа имущества (http://bankrot.cdtrf.ru - прямая ссылка на торговую площадку «Центр дистанционных торгов»). Заявка должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для юр. лиц/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для физ. лиц); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя
Порядок представления заявок
Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке, подписанная электронной подписью и должна соответствовать требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, регламенту электронной площадки, на которой организуется продажа имущества (http://bankrot.cdtrf.ru - прямая ссылка на торговую площадку «Центр дистанционных торгов»). Заявка должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, место жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для юр. лиц/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для физ. лиц); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится Покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Бикуева Юлия Ильдаровна Счет: 40817810262490860205 Банк получателя: Отделение № 8610 Сбербанка России г. Казань к/с: 30101810600000000603 БИК: 049205603 ИНН БАНКА: 7707083893 КПП БАНКА: 165502001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 133 378,10 ₽
Шаг аукциона:
56 668,91 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 00:00
по 07.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
10.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358184

Протокол о результатах торгов