Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358182
Открытый аукцион
Автомобиль легковой, марка МАЗДА СХ-7, 2008 г.в.
192 просмотра
Автомобиль легковой, марка МАЗДА СХ-7, 2008 г.в., цвет вишневый темный, VIN JMZER893880115336, г.р.з. Р150МА136. ВАЖНО!!! номер двигателя ТС не соответствует регистрационным данным, что свидетельствует о его замене. Документы на новый двигатель отсутствуют.
Адрес местонахождения имущества
г Москва, Балаклавский пр-кт, д 15
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Клычев Мерген Мухамметович
ИНН:
091706473209
Организатор торгов
ФИО:
Карайван Сергей Степанович
ИНН:
860900525000
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, проезд Донелайтиса , 12/1, 74, 125373
E-mail:
karser2077@mail.ru
Телефон:
+7 (968) 048-56-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Карайван Сергей Степанович
ИНН:
860900525000
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
680
Задаток
Размер задатка – 10 % от начальной цены продажи (при продаже путем публичного предложения – от минимальной цены на соответствующем этапе публичного предложения).
Задаток за участие в торгах подлежит внесению на расчетный счет должника в сроки, обеспечивающие его ПОСТУПЛЕНИЕ на указанный расчетный счет ДО окончания установленного срока приема заявок на участие в торгах. по следующим реквизитам:
Наименование получателя:
АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823,
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Решение о признании гражданина банкротом
Положение о торгах
Сведения об утверждении положения о торгах
Решение об оценке имущества Клычева
Документы на ТС
ФОТО
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 358182
Протокол о результатах торгов 358182
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22689942
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-7017/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Воронежской области от 22.07.2025 г. по делу № А14-7017/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Показ имущества будет осуществляться по предварительной записи по телефону +7-995-922-41-55.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену лота по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.
Оплата производится на расчетный счет Должника, указанный в соответствующем извещении о проведении торгов. Датой оплаты является дата поступления денежных средств на расчётный счет Должника.
Реквизиты для оплаты цены имущества: Счет: 40817810750203526481, открыт 29.07.2025? в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, получатель: КЛЫЧЕВ МЕРГЕН МУХАММЕТОВИЧ.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
20.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов