{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "129133,30",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, площадь 19.6 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Респ Татарстан, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, квартира 11, кадастровый (условный) номер: 16:50:100309:199. Лот в залоге у ПАО \"Ак Барс\" Банк</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Россия, Респ Татарстан, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, квартира 11 по предварительной записи у организатора торгов по телефону 89272465095. E-mail финансового управляющего: rycomp2012@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11",
    "priceBegin": "2582666,67",
    "tradeId": 358106,
    "tradeLotId": 358635,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9c040b2a-3e2a-4c2f-824e-a5ccda13bd36",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "fdfcabc7-8cb3-4eaf-9ac3-b5c5dd4fb3b7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "66c1b6ac-e289-42b8-bc55-503ab6034cb7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9e4073ca-4ce1-4e35-b0e1-2d5f9ceafefb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "20d4628d-45c8-41ff-a796-ef6bd7cb1984",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b95adddc-bf0e-4425-ab64-3050fdfd2968",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "564b26a4-e40d-4e80-b86c-74e347d40c6a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ac451b2c-6232-4512-a78b-970ae1402c6a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f93fef10-49eb-45c5-be59-31538f8f0741",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "24358f3f-e1de-4904-a4a0-ca7aaad2b694",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7515d534-a962-4c31-85f2-0938dd1bc625",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8a88b0fe-e6f9-4410-945f-2772a1307a7b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7402bc10-1a15-4ba7-8f26-fef4b2f3e6fc",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "baa2fbfb-189e-4ff1-a89e-eb6238bd573e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "603185c6-cc12-4001-bfcf-022b9b41d78b",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "8992e2a1-70b3-4bde-bb02-b154d63de774",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a73cccea-5409-4868-8701-768475a6f33e",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "9fdd5c5c-db33-42e5-a425-97e63f515f26",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "374f4897-e14b-4b36-b513-ffda75a0d313",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "859ce728-1ea6-4163-9317-3730a5fa3fbd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "322a6351-6a71-4c98-aeb0-f0096b97f454",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "1f5e3a77-6535-4834-adfd-e6e0e1cd1948",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e6154842-c8df-4825-be9b-556a6c05051f",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "427b7d8e-b048-47d1-a069-ca640c54c84c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bd303ddc-a57e-42c0-b5a8-b89244e6f459",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "94af1d94-34d5-4313-aa44-b33730624f80",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1d7d90b9-faec-45d5-8a49-da29c6da8421",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "f5b546f2-4eea-4200-b128-21c2df030a0a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c78e91a6-70c0-4e9d-aab6-01f3b3f6e94b",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "d377bdc8-42f9-4475-b75e-bcd8f3cf0716",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bdde6ff5-6ec0-4792-918f-7bff2cfd17d2",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "a4fca94a-5ace-4dd3-8d21-0341482eb332",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 151,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, ул Тунакова, д 64/6, кв 11",
    "latitude": "55.8353948",
    "longitude": "49.0843971",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358106,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 19:05:56",
  "givingTime": "30.06.2026 19:08:47",
  "registerTime": "30.06.2026 19:08:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5faabc87-3c49-4e4b-9553-b01b1c361d1c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6c8fe7f1-1308-4b1e-9bde-3d110701206f",
  "declarateTime": "30.06.2026 19:08:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b8804536-df2d-4f2b-86d3-ad30bace7c9b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23561650",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рябинин",
  "orgFirstName": "Владимир",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "732102415704",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), КАЗАНЬ, А/Я, 110, 420043",
  "orgName": "Рябинин Владимир Юрьевич",
  "orgEmail": "rycomp2012@gmail.com",
  "orgPhone": "9272465095",
  "arbManLastName": "Рябинин",
  "arbManFirstName": "Владимир",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "732102415704",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "18977",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Филатова",
  "debtFirstName": "Гузель",
  "debtMiddleName": "Флеровна",
  "debtNatINN": "164703961006",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан ",
  "dealNum": "А65-6239/2025",
  "dealFoundation": "Процедура банкротства - реализация имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для лотов на торгах в форме аукциона - 10% от начальной цены лота на торгах. Задаток на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее даты и времени окончания приёма заявок на счет по реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При не поступлении задатка в указанные сроки обязанности лиц, желающих принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными, такие лица не подлежат допуску к участию в торгах.\r\nДоговор о задатке\tДоговор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "06.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток не возвращается победителю и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Срок полной оплаты - 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для перечисления денежных средств:  получатель Филатова Гузель Флеровна, р/с 40817810162007333238, ПАО \"СБЕРБАНК РОССИИ\", БИК 044525225, к/с 30101810400000000225",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи+имущества",
  "salesContractDocId": "6aae6194-32ad-48a3-94b5-50f12ba3966c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358106",
  "partProtocolDocId": "a27af2fc-e350-4bf2-9175-ddef806ab13d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358106",
  "resultProtocolDocId": "d6ef45ae-199c-4581-ba59-280511ecffa2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "7. Выписка ЕГРН.",
      "id": "2b0b75bc-7a10-45b4-963f-206e707bd605",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "5. Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Филатовой",
      "id": "5b87647f-5eca-48ee-bfd8-6664d6669d3a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи+имущества",
  "doc4003ID": "6aae6194-32ad-48a3-94b5-50f12ba3966c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358106

Открытый аукцион

Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11

151 просмотр

Квартира, площадь 19.6 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Респ Татарстан, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, квартира 11, кадастровый (условный) номер: 16:50:100309:199. Лот в залоге у ПАО "Ак Барс" Банк

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Тунакова, д 64/6, кв 11
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 1
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 2
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 3
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 4
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 5
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 6
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 7
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 8
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 9
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 10
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 11
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 12
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 13
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 14
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 15
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 16
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 1
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 2
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 3
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 4
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 5
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 6
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 7
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 8
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 9
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 10
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 11
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 12
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 13
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 14
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 15
Квартира, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, кв 11 16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Филатова Гузель Флеровна
ИНН:
164703961006
Организатор торгов
ФИО:
Рябинин Владимир Юрьевич
ИНН:
732102415704
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), КАЗАНЬ, А/Я, 110, 420043
E-mail:
rycomp2012@gmail.com
Телефон:
+7 (927) 246-50-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рябинин Владимир Юрьевич
ИНН:
732102415704
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
18977

Задаток

Задаток для лотов на торгах в форме аукциона - 10% от начальной цены лота на торгах. Задаток на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее даты и времени окончания приёма заявок на счет по реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При не поступлении задатка в указанные сроки обязанности лиц, желающих принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными, такие лица не подлежат допуску к участию в торгах. Договор о задатке Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

7. Выписка ЕГРН.
5. Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Филатовой

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358106

Протокол о результатах торгов 358106
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23561650
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-6239/2025
Основание для проведения торгов
Процедура банкротства - реализация имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
129 133,30 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Россия, Респ Татарстан, г Казань, ул Тунакова, дом 64/6, квартира 11 по предварительной записи у организатора торгов по телефону 89272465095. E-mail финансового управляющего: rycomp2012@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
06.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток не возвращается победителю и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок полной оплаты - 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для перечисления денежных средств: получатель Филатова Гузель Флеровна, р/с 40817810162007333238, ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ", БИК 044525225, к/с 30101810400000000225
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 582 666,67 ₽
Шаг аукциона:
129 133,30 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.07.2026 00:00
по 06.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
06.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358106

Протокол о результатах торгов