{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "886500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- Нежилое здание, кад. № 41:01:0010111:1230, расположенное по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, площадь 195,7 кв.м, количество этажей: 1; </p><p>- Земельный участок кад. № 41:01:0010111:1235, расположенный по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ш. Елизовское, площадь 599 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: земельные участки складов.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у конкурсного управляющего по адресу: mariya.l-pk@mail.ru, а также на ЭТП.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Нежилое здание и земельный участок в г. Петропавловск-Камчатский Лот №1",
    "priceBegin": "17730000,00",
    "tradeId": 358103,
    "tradeLotId": 358632,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8b99c4f4-7527-426c-9e75-9e6c8727f5fb",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "b9f82a7c-ec8f-44a3-8ce9-ab5f5024c688",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 163,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "41",
    "location": "г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Победы, д 79а",
    "latitude": "53.0729260",
    "longitude": "158.5742550",
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358103,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 18:59:03",
  "givingTime": "30.06.2026 18:59:18",
  "registerTime": "30.06.2026 18:59:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "27dff667-9ee5-413f-886e-f3db77f21b7c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c73a67b0-075a-41cd-b338-525dd9700ff6",
  "declarateTime": "30.06.2026 18:59:18",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4c468ce8-084f-4efe-a5ea-0d0bda0ad105",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Нежилое здание и земельный участок в г. Петропавловск-Камчатский Лот №1",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23542460",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Левчук",
  "orgFirstName": "Мария",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "410504951161",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Камчатский край, с.Николаевка Елизовский район, Советская, 24, 684032",
  "orgName": "Левчук Мария Анатольевна",
  "orgEmail": "mariya.l-pk@mail.ru",
  "orgPhone": "9622164000",
  "arbManLastName": "Левчук",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "410504951161",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "16691",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ПЕТРОПАВЛОВСК\"",
  "debtShortName": "ООО \"ТК ПЕТРОПАВЛОВСК\"",
  "debtJurINN": "4101167684",
  "debtOGRN": "1154101000481",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Камчатского края",
  "dealNum": "А24-2328/2023",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Камчатского края от 27.10.2025 г. (резолютивная часть решения объявлена 21.10.2025 г.) по делу №А24-2328/2023 ООО \"ТК ПЕТРОПАВЛОВСК\" признано несостоятельным (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, в том числе документы, подтверждающие соответствие заявителя указанным требованиям.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника и заявителя, №лота, код торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок.\nПобедителем в торгах в форме аукциона признается участник, предложивший в ходе торгов максимальную цену.\nИтоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора, внесенный задаток ему не возвращается. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, на р/счет должника: получатель - ООО \"ТК ПЕТРОПАВЛОВСК\" (ИНН 4101167684, КПП 410101001) р/с 40702810141560006331, Филиал \"Центральный\" Банка ВТБ (ПАО) г. Москва, к/с 30101810145250000411, БИК 044525411.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества юр.лица",
  "salesContractDocId": "629f9762-d22c-495f-ad2f-329b796f4565",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358103",
  "partProtocolDocId": "fc56c73d-1fe5-467e-ae65-2c622d7446b9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358103",
  "resultProtocolDocId": "08274f06-e59d-4606-861b-3431bdb5b830",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчет об оценке №2741.2-2026.04",
      "id": "438ac917-5ea6-4c24-a45e-9f13d6f6590d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества юр.лица",
  "doc4003ID": "629f9762-d22c-495f-ad2f-329b796f4565",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358103

Открытый аукцион

Нежилое здание и земельный участок в г. Петропавловск-Камчатский Лот №1

163 просмотра

- Нежилое здание, кад. № 41:01:0010111:1230, расположенное по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, площадь 195,7 кв.м, количество этажей: 1;

- Земельный участок кад. № 41:01:0010111:1235, расположенный по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ш. Елизовское, площадь 599 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: земельные участки складов.

Адрес местонахождения имущества
г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Победы, д 79а
Нежилое здание и земельный участок в г. Петропавловск-Камчатский Лот №1 1
Нежилое здание и земельный участок в г. Петропавловск-Камчатский Лот №1 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ПЕТРОПАВЛОВСК"
Сокращенное наименование:
ООО "ТК ПЕТРОПАВЛОВСК"
ИНН:
4101167684
ОГРН:
1154101000481
Организатор торгов
ФИО:
Левчук Мария Анатольевна
ИНН:
410504951161
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Камчатский край, с.Николаевка Елизовский район, Советская, 24, 684032
E-mail:
mariya.l-pk@mail.ru
Телефон:
+7 (962) 216-40-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Левчук Мария Анатольевна
ИНН:
410504951161
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
16691

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника и заявителя, №лота, код торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Отчет об оценке №2741.2-2026.04

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358103

Протокол о результатах торгов 358103
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23542460
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Камчатского края
Номер дела о банкротстве
А24-2328/2023
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Камчатского края от 27.10.2025 г. (резолютивная часть решения объявлена 21.10.2025 г.) по делу №А24-2328/2023 ООО "ТК ПЕТРОПАВЛОВСК" признано несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
886 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп.информацию и ознакомиться с лотом можно у конкурсного управляющего по адресу: mariya.l-pk@mail.ru, а также на ЭТП.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, в том числе документы, подтверждающие соответствие заявителя указанным требованиям.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах в форме аукциона признается участник, предложивший в ходе торгов максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, на р/счет должника: получатель - ООО "ТК ПЕТРОПАВЛОВСК" (ИНН 4101167684, КПП 410101001) р/с 40702810141560006331, Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) г. Москва, к/с 30101810145250000411, БИК 044525411.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
17 730 000,00 ₽
Шаг аукциона:
886 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 10.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358103

Протокол о результатах торгов