Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358075
Открытый аукцион
Повторный аукцион по продаже имущества Ильясова А.А. Лот №1
145 просмотров
- Земельный участок, Адрес Республика Башкортостан, с/с Зубовский, п.Лебяжий, Уфимский, Роза снт, уч. 480, 315 кв.м. кад. № 02:47:060605:256;
–Жилой дом, Адрес Республика Башкортостан, с/с Зубовский, п.Лебяжий, Уфимский, Роза снт, д. 480, 67,8 кв.м., кад. № 02:47:060605:557
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ильясов Айдар Азаматович
ИНН:
026303454247
Организатор торгов
ФИО:
Мулюков Ильгам Уралович
ИНН:
026700948972
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Сибай, Заки Валиди, 48/1, 50, 453837
E-mail:
100iman@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 350-41-50
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мулюков Ильгам Уралович
ИНН:
026700948972
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
13786
Задаток
Задаток в размере 245 160,00 руб., перечисляется на счет: Наименование получателя: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823 (в назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 358075
Протокол о результатах торгов 358075
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23560049
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-23760/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках продажи имущества утверждено ПАО "Сбербанк России"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
122 580,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком, сроками и условиями продажи имущества Должника, характеристиками имущества можно на электронной площадке, определенной в настоящем сообщении, а также предварительно договорившись об ознакомлении по тел. 89961042500, 453837, Респ. Башкортостан, г. Сибай, ул. Заки Валиди, д. 48/1, кв. 50, 100iman@mail.ru с 10.00 час. до 16.00 час. в рабочие дни в период приема заявок.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 2 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится Покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Договор+купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи