{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "38925,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки/модели</p><p>Киа/Kia RIO,</p><p>VIN: Z94C241BBMR237851,</p><p>год выпуска 2021,</p><p>цвет автомобиля: серый</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с предметом торгов осуществляется в период приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 15:00, по предварительной записи по адресу электронной почты dpodhod@bk.ru и по номеру +7 926 201 3555. Дополнительная информация: Имущество Должника является предметом залога по требованиям АО \"Кредит Европа Банк (Россия)\"",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль Kia RIO VIN: Z94C241BBMR237851 год выпуска 2021,",
    "priceBegin": "778500,00",
    "tradeId": 358070,
    "tradeLotId": 358599,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "687ea0a3-bc24-42d2-ba95-5d5890da56e8",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "712f9595-fe57-40ea-b6fd-248211d905fa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "613feda8-7461-4df0-afb7-0968f7ad496c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "72fd418e-d32a-4a6c-9ec5-a7bcb3db5637",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "68fd078e-370c-4f84-afc2-8fdf289e338e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7ac75e34-8aaf-4eb4-8bc0-ba970fa7f4f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6812e7ff-823c-4d8a-9ef3-f487106c8792",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c0259838-5592-4b0b-8d94-2302078cfc27",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1a2b0b05-b210-4810-9ba0-9bea4cb1c854",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "fd1d29cf-23fb-4d38-830f-2c974330b4b8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 132,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358070,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 17:28:21",
  "givingTime": "02.07.2026 12:59:51",
  "registerTime": "02.07.2026 12:59:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "87c7ced2-9961-45e7-af4a-ed852885ce7f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "123ab7cd-01f5-47b4-88b6-325b86bc6877",
  "declarateTime": "02.07.2026 12:59:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3dae0d99-29d5-4273-9b02-e0ec9908ddc3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль Kia RIO VIN: Z94C241BBMR237851 год выпуска 2021,",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23560622",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Коннов",
  "orgFirstName": "Артем",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "732730040047",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 25, 105094",
  "orgName": "Коннов Артем Александрович",
  "orgEmail": "dpodhod@bk.ru",
  "orgPhone": "9262013555",
  "arbManLastName": "Коннов",
  "arbManFirstName": "Артем",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "732730040047",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "641",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Миролеев",
  "debtFirstName": "Виктор",
  "debtMiddleName": "Валерьевич",
  "debtNatINN": "550618632382",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражного суда Омской области",
  "dealNum": "А46-21786/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности Миролеев Виктор Валерьевич являющегося предметом залога по требованиям АО «Кредит Европа Банк (Россия)»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 % (Десять процентов) от начальной цены продажи заложенного имущества Должника на счёт, определённый Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Получатель:\nМиролеев Виктор Валерьевич\nр/сч № 40817810750224073612\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nБИК 045004763 ИНН 4401116480\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nНазначение платежа по лоту № 1: «Оплата стоимости имущества Миролеев В.В. за лот №1».",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639001906627337841",
  "salesContractDocId": "4f210b49-fea2-4dac-9693-ccdde1a93e70",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358070",
  "partProtocolDocId": "2a9e4761-c8b0-49f1-81b5-7135f4daae18",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358070",
  "resultProtocolDocId": "5bdc7641-0a3a-481a-b031-749a1680ee45",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639001906627337841",
  "doc4003ID": "4f210b49-fea2-4dac-9693-ccdde1a93e70",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358070

Открытый аукцион

Автомобиль Kia RIO VIN: Z94C241BBMR237851 год выпуска 2021,

132 просмотра

Автомобиль марки/модели

Киа/Kia RIO,

VIN: Z94C241BBMR237851,

год выпуска 2021,

цвет автомобиля: серый

Автомобиль Kia RIO VIN: Z94C241BBMR237851 год выпуска 2021, 1
Автомобиль Kia RIO VIN: Z94C241BBMR237851 год выпуска 2021, 2
Автомобиль Kia RIO VIN: Z94C241BBMR237851 год выпуска 2021, 3
Автомобиль Kia RIO VIN: Z94C241BBMR237851 год выпуска 2021, 4
Автомобиль Kia RIO VIN: Z94C241BBMR237851 год выпуска 2021, 5
Автомобиль Kia RIO VIN: Z94C241BBMR237851 год выпуска 2021, 1
Автомобиль Kia RIO VIN: Z94C241BBMR237851 год выпуска 2021, 2
Автомобиль Kia RIO VIN: Z94C241BBMR237851 год выпуска 2021, 3
Автомобиль Kia RIO VIN: Z94C241BBMR237851 год выпуска 2021, 4
Автомобиль Kia RIO VIN: Z94C241BBMR237851 год выпуска 2021, 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Миролеев Виктор Валерьевич
ИНН:
550618632382
Организатор торгов
ФИО:
Коннов Артем Александрович
ИНН:
732730040047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 25, 105094
E-mail:
dpodhod@bk.ru
Телефон:
+7 (926) 201-35-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коннов Артем Александрович
ИНН:
732730040047
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
641

Задаток

Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 % (Десять процентов) от начальной цены продажи заложенного имущества Должника на счёт, определённый Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358070

Протокол о результатах торгов 358070
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23560622
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-21786/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности Миролеев Виктор Валерьевич являющегося предметом залога по требованиям АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
38 925,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов осуществляется в период приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 15:00, по предварительной записи по адресу электронной почты dpodhod@bk.ru и по номеру +7 926 201 3555. Дополнительная информация: Имущество Должника является предметом залога по требованиям АО "Кредит Европа Банк (Россия)"
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Получатель: Миролеев Виктор Валерьевич р/сч № 40817810750224073612 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Назначение платежа по лоту № 1: «Оплата стоимости имущества Миролеев В.В. за лот №1».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
778 500,00 ₽
Шаг аукциона:
38 925,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 10:00
по 04.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358070

Протокол о результатах торгов