{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Снижения цены - со 100% до 50% в течение 42 календарных дней. Шаг снижения – 10% каждый 7 календарный день. Один период снижения цены равен 7 (семи) календарным дням с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 Земельный участок (для размещения спортивных площадок, летних кафе, торговых павильонов (не связанных со строительством) Месторасположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Анапский, г. Анапа, ст-ца Благовещенская. Площадь: 20000+/-49 м кв. Кадастровый номер: 23:37:0203001:4704</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с лотом и получить дополнительную информацию можно с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по адресу эл. почты: aymelnikova@mail.ru и по тел. +7(928)761-17-21, +7(928)760-48-91, а также на ЭТП.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "05.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "11.08.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:05:05",
        "price": "89000000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "18.08.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:05:05",
        "price": "80100000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "25.08.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:05:05",
        "price": "71200000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "01.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:05:05",
        "price": "62300000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "08.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:05:05",
        "price": "53400000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "15.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 18:05:05",
        "price": "44500000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Земельный участок (для размещения спортивных площадок, летних кафе, торговых павильонов.",
    "priceBegin": "89000000,00",
    "tradeId": 358023,
    "tradeLotId": 358552,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ded56e15-7d89-49a6-bf11-822671f6aebf",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ba322e2b-a7f6-4d38-9a23-cdb0ff04df3c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 310,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, г Анапа, ст-ца Благовещенская",
    "latitude": "45.0557571",
    "longitude": "37.1317421",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358023,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.08.2026 09:00:00 по 11.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "11.08.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "89000000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.08.2026 09:00:00 по 18.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "18.08.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "80100000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.08.2026 09:00:00 по 25.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "25.08.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "71200000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.08.2026 09:00:00 по 01.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "01.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "62300000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.09.2026 09:00:00 по 08.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "08.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "53400000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.09.2026 09:00:00 по 15.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "15.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "44500000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "30.06.2026 16:20:35",
  "givingTime": "30.06.2026 23:50:26",
  "registerTime": "30.06.2026 23:50:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1c3da81f-9260-476d-9205-97f19461a7c4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f63f198e-597d-4067-80f2-ecfa2fba5df1",
  "declarateTime": "30.06.2026 23:50:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "eb8e0236-a4d7-4b72-9410-c110a5f17d7d",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Земельный участок (для размещения спортивных площадок, летних кафе, торговых павильонов.",
  "dateInOfficial": "24.01.2026",
  "dateInLocation": "30.06.2026",
  "dateInEFRSB": "24.01.2026",
  "idEFRSB": "23558463",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мельникова",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "615007176460",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Новочеркасск, пр-т Платовский, 102, а/я 69, 346400",
  "orgName": "Мельникова Екатерина Владимировна",
  "orgEmail": "aymelnikova@mail.ru",
  "orgPhone": "9287604891",
  "arbManLastName": "Мельникова",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "615007176460",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "0006",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кузнецов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "230103849577",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "№ А32-66081/2023",
  "dealFoundation": "Решение ФНС об утверждении Положения о порядке, о сроках и об условиях реализации имущества Кузнецова А.Н. от 23.01.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "05.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "15.09.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на расчетный счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, номер лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе торгов максимальную цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "16.09.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения ДКП определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам Должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи, заключенном по итогам торгов. Переход права собственности осуществляется после полной оплаты. Расходы по регистрации перехода права собственности на предмет торгов возлагаются на Покупателя. Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЮЖНЫЙ\" ПАО \"БАНК УРАЛСИБ\"\r\nБИК: 040349700\r\nКорр. счет: 30101810400000000700\r\nИНН: 0274062111\r\nКПП: 231043001\r\nСчет получателя: № 40817810447011000449\r\nПолучатель: Кузнецов Александр Николаевич",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "90818a6a-66c2-4ba2-8900-01e1d7cff137",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "90818a6a-66c2-4ba2-8900-01e1d7cff137",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358023

Открытое публичное предложение

Земельный участок (для размещения спортивных площадок, летних кафе, торговых павильонов.

311 просмотров (+4 сегодня)

Лот №1 Земельный участок (для размещения спортивных площадок, летних кафе, торговых павильонов (не связанных со строительством) Месторасположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Анапский, г. Анапа, ст-ца Благовещенская. Площадь: 20000+/-49 м кв. Кадастровый номер: 23:37:0203001:4704

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, г Анапа, ст-ца Благовещенская
Земельный участок (для размещения спортивных площадок, летних кафе, торговых павильонов. 1
Земельный участок (для размещения спортивных площадок, летних кафе, торговых павильонов. 1

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 05.08.2026 09:00:00Конец периода 11.08.2026 18:00:00Цена лота 89 000 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 12.08.2026 09:00:00Конец периода 18.08.2026 18:00:00Цена лота 80 100 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 19.08.2026 09:00:00Конец периода 25.08.2026 18:00:00Цена лота 71 200 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 26.08.2026 09:00:00Конец периода 01.09.2026 18:00:00Цена лота 62 300 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 02.09.2026 09:00:00Конец периода 08.09.2026 18:00:00Цена лота 53 400 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 09.09.2026 09:00:00Конец периода 15.09.2026 18:00:00Цена лота 44 500 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кузнецов Александр Николаевич
ИНН:
230103849577
Организатор торгов
ФИО:
Мельникова Екатерина Владимировна
ИНН:
615007176460
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Новочеркасск, пр-т Платовский, 102, а/я 69, 346400
E-mail:
aymelnikova@mail.ru
Телефон:
+7 (928) 760-48-91
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мельникова Екатерина Владимировна
ИНН:
615007176460
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
0006

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на расчетный счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, номер лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
30.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23558463
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
№ А32-66081/2023
Основание для проведения торгов
Решение ФНС об утверждении Положения о порядке, о сроках и об условиях реализации имущества Кузнецова А.Н. от 23.01.2026 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с лотом и получить дополнительную информацию можно с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по адресу эл. почты: aymelnikova@mail.ru и по тел. +7(928)761-17-21, +7(928)760-48-91, а также на ЭТП.
Порядок снижения начальной цены
Снижения цены - со 100% до 50% в течение 42 календарных дней. Шаг снижения – 10% каждый 7 календарный день. Один период снижения цены равен 7 (семи) календарным дням с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе торгов максимальную цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения ДКП определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам Должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи, заключенном по итогам торгов. Переход права собственности осуществляется после полной оплаты. Расходы по регистрации перехода права собственности на предмет торгов возлагаются на Покупателя. Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЮЖНЫЙ" ПАО "БАНК УРАЛСИБ" БИК: 040349700 Корр. счет: 30101810400000000700 ИНН: 0274062111 КПП: 231043001 Счет получателя: № 40817810447011000449 Получатель: Кузнецов Александр Николаевич
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
89 000 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 05.08.2026 09:00
по 15.09.2026 18:00
Дата и время подведения результатов торгов:
16.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота