{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Земельный участок по адресу: Московская область, м.о. Раменский, кв-л 50553, д.1197 (50:23:0050553:1197). – Жилой дом по адресу: Московская область, м.о. Раменский, кв-л 50553, д.1197 (50:23:0050553:1337).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у\nорганизатора торгов по номеру телефона 8-968-555-05-26 или направить запрос на электронную почту:\nligacrobankrot@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 1",
    "priceBegin": "4695300,00",
    "tradeId": 358017,
    "tradeLotId": 358546,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f2d5424a-f4a5-42b3-bd06-340c0f952373",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "06cbfb58-c8f1-446d-8843-1a2fd257f6cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "71007989-1f1a-4b0a-852f-c85ba44baccc",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "f75f837c-2d48-491c-9541-71eead4a8172",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f3bd0987-a71e-4e80-86ea-2f944b1af887",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b7cc09ed-70ae-4af4-8680-64875e28593e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bc59ea33-6ad3-46e2-bbc4-31c03ffaf936",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3e888ec5-2c3c-440c-8859-e38e07424450",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f0cf3d0-44f8-45c6-8d67-6ff92995e239",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "49a2658a-d558-4823-9086-3dd841be5de9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "207f7b34-f942-4277-a21e-1f007cfb2956",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8ada5ac8-60bf-48d3-b8b5-98625a1b1f0f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "922d8e90-c870-4568-b6cd-25d3e307af9c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "db7db4ba-0aec-4578-8586-983fbae2f718",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "86a58f5a-1869-462f-ad81-128e4c82ede4",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "c3e0782d-2592-43f8-85a8-55cdc6b115ab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c359efec-2a14-4c81-9e3d-ecf28c3dc224",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "bb8ccd99-f85e-4a63-949e-f8b7d94593f3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "14a78d3e-7fa0-41d1-932f-b8796f60a00f",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "274aed86-bd91-4602-ba81-14bc347d910a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "afc00296-af19-4929-8d89-2e618857933d",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "7e835f33-513b-4885-96a0-feb5854ecfcf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "89b36901-461c-46c6-b266-6f43a06c0840",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "bb803696-d559-4d6d-9254-c6da45a06961",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "40ed8bf7-8890-4942-a8b0-8742699f8635",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "bed206fb-08c7-463b-b6fb-12f529196439",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a3427d6b-4e7c-4199-8610-db4085aba634",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "f60dd376-b199-4790-afca-259a84d5f028",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f08368b6-7b82-4023-94c6-136088561bab",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "91c1d5f8-f962-47fb-9c8b-c9d534777f48",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4a9036a1-e90d-44bb-839d-b8b103e858a3",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "f8298616-eab1-4acc-8ec5-53cf5f3f408e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8c8d7d5e-4da0-4958-986c-b16d4f896be8",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "e8f81c18-a247-4048-8027-e70626baa64e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "78f1a3d4-890a-46ea-a6d0-0b1e76d04c81",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "18afbdb5-079b-43e8-94d5-54dc9b089eb8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d46a7ece-851a-4ada-b07d-4ff5bf8808b7",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "8faddaf8-ade6-4217-8995-6ffefd12287b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "44339345-ba51-4a66-8892-14d3c0d37a89",
        "position": 19,
        "isMain": false,
        "version": "c4b55833-67de-49e8-abd8-2a7e66ef6c91",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 117,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Раменское, кв-л 50553, д 1197",
    "latitude": "55.5495378",
    "longitude": "38.2728835",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 358017,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 16:13:03",
  "givingTime": "30.06.2026 16:13:24",
  "registerTime": "30.06.2026 16:13:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "10e527a4-4079-47bb-9717-b3f461ef97e2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3c9a11e2-4064-4079-9094-375ec9ba24d6",
  "declarateTime": "30.06.2026 16:13:24",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5e93da56-0df7-483d-ad76-197decb1b7a9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 1",
  "dateInOfficial": "17.12.2025",
  "dateInLocation": "27.12.2025",
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23536111",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гашимов",
  "orgFirstName": "Рамиз",
  "orgMiddleName": "Рауф Оглы",
  "orgNatINN": "771893679387",
  "orgOGRNIP": "322774600606870",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Красногорск, Александра Невского, 8, 143421",
  "orgName": "Гашимов Рамиз Рауф Оглы",
  "orgEmail": "ramiz.gashimoff@yandex.ru",
  "orgPhone": "9685550526",
  "arbManLastName": "Гашимов",
  "arbManFirstName": "Рамиз",
  "arbManMiddleName": "Рауф Оглы",
  "arbManINN": "771893679387",
  "arbManOrg": "СРО АУ \"ЛИГА\"",
  "arbManOrgId": "52",
  "arbManRegnum": "434",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дубаева",
  "debtFirstName": "Лариса",
  "debtMiddleName": "Алиевна",
  "debtNatINN": "201600071593",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-103850/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах от 22.05.2026 г., утвержденное конкурсным кредитором ПАО СБЕРБАНК.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 01.07.2026 г. в 10:00, окончание 29.07.2026 г. в 10:00.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать\nследующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый\nадрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте\nжительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты\nзаявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к\nдолжнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об\nучастии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации\nарбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В\nцелях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота\nпо следующим реквизитам:\n\nДУБАЕВА ЛАРИСА АЛИЕВНА \nСчет: 40817810350225783521, открыт 30.06.2026 \nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) \nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n\n\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении\nучастников торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг\nаукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "c80e9ad6-ff48-4826-b267-231aae378636",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается\nучастник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день\nокончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя\nторгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения\nпротокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор\nкупли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным\nпобедителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть\nзаключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного\nдоговора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в\nтечение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.",
  "salesInfo2": "ДУБАЕВА ЛАРИСА АЛИЕВНА \nСчет: 40817810350225783521, открыт 30.06.2026 \nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) \nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "1091d8e8-c7e8-4205-9432-0513bfd33b40",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358017",
  "partProtocolDocId": "9c8716ec-417e-46ac-ac8e-a43b92a9d613",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358017",
  "resultProtocolDocId": "00b067be-5c42-4496-9f8b-2895629352fd",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка из Росреестра",
      "id": "523f45ed-ce4c-4404-ad90-550fed5aa90e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "c80e9ad6-ff48-4826-b267-231aae378636",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "1091d8e8-c7e8-4205-9432-0513bfd33b40",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358017

Открытый аукцион

Лот № 1

117 просмотров

Лот №1 - Земельный участок по адресу: Московская область, м.о. Раменский, кв-л 50553, д.1197 (50:23:0050553:1197). – Жилой дом по адресу: Московская область, м.о. Раменский, кв-л 50553, д.1197 (50:23:0050553:1337).

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Раменское, кв-л 50553, д 1197
Лот № 1 1
Лот № 1 2
Лот № 1 3
Лот № 1 4
Лот № 1 5
Лот № 1 6
Лот № 1 7
Лот № 1 8
Лот № 1 9
Лот № 1 10
Лот № 1 11
Лот № 1 12
Лот № 1 13
Лот № 1 14
Лот № 1 15
Лот № 1 16
Лот № 1 17
Лот № 1 18
Лот № 1 19
Лот № 1 20
Лот № 1 1
Лот № 1 2
Лот № 1 3
Лот № 1 4
Лот № 1 5
Лот № 1 6
Лот № 1 7
Лот № 1 8
Лот № 1 9
Лот № 1 10
Лот № 1 11
Лот № 1 12
Лот № 1 13
Лот № 1 14
Лот № 1 15
Лот № 1 16
Лот № 1 17
Лот № 1 18
Лот № 1 19
Лот № 1 20
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дубаева Лариса Алиевна
ИНН:
201600071593
Организатор торгов
ФИО:
Гашимов Рамиз Рауф Оглы
ИНН:
771893679387
ОГРН:
322774600606870
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Красногорск, Александра Невского, 8, 143421
E-mail:
ramiz.gashimoff@yandex.ru
Телефон:
+7 (968) 555-05-26
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гашимов Рамиз Рауф Оглы
ИНН:
771893679387
CPO:
СРО АУ "ЛИГА"
Регистрационный номер:
434

Задаток

Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 01.07.2026 г. в 10:00, окончание 29.07.2026 г. в 10:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: ДУБАЕВА ЛАРИСА АЛИЕВНА Счет: 40817810350225783521, открыт 30.06.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Выписка из Росреестра

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358017

Протокол о результатах торгов 358017
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.12.2025
Дата публикации в местном печатном органе
27.12.2025
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23536111
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-103850/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах от 22.05.2026 г., утвержденное конкурсным кредитором ПАО СБЕРБАНК.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона 8-968-555-05-26 или направить запрос на электронную почту: ligacrobankrot@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
ДУБАЕВА ЛАРИСА АЛИЕВНА Счет: 40817810350225783521, открыт 30.06.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 695 300,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 10:00
по 29.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358017

Протокол о результатах торгов