{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "37800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство VOLK POLO, идентификационный номер VIN XW8ZZZ61ZJG041689</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +79166324762.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "открытый аукцион",
    "priceBegin": "756000,00",
    "tradeId": 358004,
    "tradeLotId": 358533,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "80b0bbff-8e58-435e-bfb1-1dbee7bde8a0",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "de19f491-c2bd-4e76-8782-5a4f6d957821",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "35cd0e76-5225-4d23-a3a9-413484fadd5e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4d88d65b-00e0-4ab6-91e1-d041c70b837e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "efe43e4a-613a-4174-8bad-5a2d66fb9d7f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "664f3c30-7eae-4b1d-9c9a-0315c25ac11a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e259a6f-9775-4126-a83c-f3dca29d7a3c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "fee8facd-d04e-480b-a25f-a61a5ce9d54c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "932debda-55a5-46fd-bf9a-ab61abc4b0e3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7f8e8234-0b71-407e-b48b-fb0c12ab8a6b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "57d36367-1386-4ba0-9f38-a0851349d6ff",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "01d00f8b-7720-425a-a3c0-bd5e2a6fd818",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fcadc221-c883-444d-9555-a6ece6ff0c56",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c0db6969-9a78-4377-852b-f2fb69de4f46",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1cf98ef8-b212-4686-aae3-8ea90e892bbe",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "77a24697-b781-4878-8f66-33eb5ede5ce3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "180e7762-4510-4f4d-b2ae-9eab008157d5",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "18f5a572-0f4d-4bf2-b58b-e24bcdb6c011",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 147,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358004,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 15:39:45",
  "givingTime": "30.06.2026 15:39:52",
  "registerTime": "30.06.2026 15:39:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "54ea4953-bc30-41e3-b283-2e20eb201e9d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "23ea82d4-0f61-45c3-93b6-eb6165fc9c41",
  "declarateTime": "30.06.2026 15:40:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "95eaa7af-c852-49d8-8197-a0b509564ea7",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "открытый аукцион",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23557803",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Решетняк",
  "orgFirstName": "Олеся",
  "orgMiddleName": "Валентиновна",
  "orgNatINN": "507551616466",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, с. Никольское , Тополиная , 15, 143124",
  "orgName": "Решетняк Олеся Валентиновна",
  "orgEmail": "1205851@mail.ru",
  "orgPhone": "9166324762",
  "arbManLastName": "Решетняк",
  "arbManFirstName": "Олеся",
  "arbManMiddleName": "Валентиновна",
  "arbManINN": "507551616466",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "22887",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бобылев",
  "debtFirstName": "Григорий",
  "debtMiddleName": "Борисович",
  "debtNatINN": "743702083720",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-9383/2025",
  "dealFoundation": "ФЗ 127",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "04.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 20% по реквизитам (спец. счет): Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 997950001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве, в течение 5 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Бобылев Григорий Борисович\nИНН 743702083720,  р/с 40817810600188038710,в  ПАО Сбербанк,к/с 30101810400000000225, БИК 044525225\n",
  "salesContractDocName": "договорБобылев",
  "salesContractDocId": "cda60684-271d-4833-b712-8ab4ef74b988",
  "partProtocolDocName": "protocol_358004.pdf",
  "partProtocolDocId": "14b666e9-31e4-43b8-be82-e53b02a693e8",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358004.pdf",
  "resultProtocolDocId": "d56c1036-20a7-4db0-917e-62fb7a793b59",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договорБобылев",
  "doc4003ID": "cda60684-271d-4833-b712-8ab4ef74b988",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358004

Открытый аукцион

открытый аукцион

147 просмотров

Транспортное средство VOLK POLO, идентификационный номер VIN XW8ZZZ61ZJG041689

открытый аукцион 1
открытый аукцион 2
открытый аукцион 3
открытый аукцион 4
открытый аукцион 5
открытый аукцион 6
открытый аукцион 7
открытый аукцион 8
открытый аукцион 9
открытый аукцион 1
открытый аукцион 2
открытый аукцион 3
открытый аукцион 4
открытый аукцион 5
открытый аукцион 6
открытый аукцион 7
открытый аукцион 8
открытый аукцион 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бобылев Григорий Борисович
ИНН:
743702083720
Организатор торгов
ФИО:
Решетняк Олеся Валентиновна
ИНН:
507551616466
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, с. Никольское , Тополиная , 15, 143124
E-mail:
1205851@mail.ru
Телефон:
+7 (916) 632-47-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Решетняк Олеся Валентиновна
ИНН:
507551616466
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
22887

Задаток

Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 20% по реквизитам (спец. счет): Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 997950001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве, в течение 5 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_358004.pdf

protocol_total_358004.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23557803
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-9383/2025
Основание для проведения торгов
ФЗ 127
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
37 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +79166324762.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Бобылев Григорий Борисович ИНН 743702083720, р/с 40817810600188038710,в ПАО Сбербанк,к/с 30101810400000000225, БИК 044525225
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
756 000,00 ₽
Шаг аукциона:
37 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.06.2026 12:00
по 04.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

protocol_358004.pdf

Протокол о результатах торгов