Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358001
Открытое публичное предложение
Торги в форме публичногпредложения по продаже имущества Жилкиной Натальи Сергеевны
368 просмотров
автомобиль, ЛАДА 217230 ЛАДА ПРИОРА, VIN: XTA217230D0227984, год выпуска: 2012, двигатель/кузов: 3086657/ XTA217230D0227984, мощн. двиг. л.с (кВт): 97.9 (72), СТС: 9922140634. Является совместно нажитым имуществом, зарегистрировано на имя супруга
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 4
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.07.2026 09:00:00 | Конец периода 09.07.2026 10:00:00 | Цена лота 252 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.07.2026 09:00:00 | Конец периода 17.07.2026 10:00:00 | Цена лота 226 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 18.07.2026 09:00:00 | Конец периода 25.07.2026 10:00:00 | Цена лота 201 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 26.07.2026 09:00:00 | Конец периода 02.08.2026 10:00:00 | Цена лота 176 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 03.08.2026 09:00:00 | Конец периода 10.08.2026 10:00:00 | Цена лота 151 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 11.08.2026 09:00:00 | Конец периода 18.08.2026 10:00:00 | Цена лота 126 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 19.08.2026 09:00:00 | Конец периода 26.08.2026 10:00:00 | Цена лота 100 800,00 ₽ | Количество заявок 4 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Наименование принципала | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 26.08.2026 09:59:04 | Участник торгов Санаев Артем Олегович, ИНН: 132610965245 | Наименование принципала Климов Станислав Александрович ИНН 131002435201 | Ценовое предложение 108 013,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 26.08.2026 09:59:25 | Участник торгов Горбачев Сергей Владимирович, ИНН: 583713069559 | Наименование принципала | Ценовое предложение 108 800,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 26.08.2026 09:59:31 | Участник торгов Гегеле Юрий Владимирович, ИНН: 631551664823 | Наименование принципала | Ценовое предложение 103 001,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 4 | Дата и время подачи предложения о цене 26.08.2026 09:59:45 | Участник торгов Гримов Андрей Владимирович, ИНН: 463241657929 | Наименование принципала | Ценовое предложение 102 080,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 358001 |
| 8 | Начало периода 27.08.2026 09:00:00 | Конец периода 03.09.2026 10:00:00 | Цена лота 75 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 04.09.2026 09:00:00 | Конец периода 11.09.2026 10:00:00 | Цена лота 50 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 12.09.2026 09:00:00 | Конец периода 19.09.2026 10:00:00 | Цена лота 25 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Жилкина Наталья Сергеевна
ИНН:
132102412200
Организатор торгов
ФИО:
Федорова Валерия Олеговна
ИНН:
132710401683
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Пролетарская, 83А, 309, 430016
E-mail:
voizosimova@gmail.com
Телефон:
+7 (917) 004-54-64
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федорова Валерия Олеговна
ИНН:
132710401683
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
18686
Задаток
Размер задатка для участия в торгах посредством публичного предложения устанавливается в сумме 10% процентов от начальной цены лота на периоде, перечисляется на счет должника в соответствии с условиями договора о задатке по следующим реквизитам:
Счёт: 40817810650207634686
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Получатель: Жилкина Наталья Сергеевна
Срок внесения – задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие торгах.
В случае если поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов данный факт послужит причиной принятия решения об отказе в допуске заявителя к участию в торгах.
Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении, является выписка с этого счета.
Жилкина Н.С._Проект договора задатка
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 358001
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23557463
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Мордовия
Номер дела о банкротстве
А39-662/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Мордовия по делу № А39-662/2025 от 25.02.2025 г., положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества Жилкиной Натальи Сергеевны
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами происходит по рабочим дням с 10.00 по 15.00, по предварительной договоренности по эл.почте: torgi@izbavi.ru. Для ознакомления с предметом торгов и (или) с документами и информацией в отношении предмета торгов заявители направляют заявку в электронной форме - в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к ФУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 % от начальной продажной цены в публичном предложении, что составляет 25 200,00 руб. 00 коп.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждый 7 календарных дней.
Цена отсечения: 25 200,00 руб. 00 коп.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
1. обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
2. фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
3. сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;
4. номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
К заявке должны прилагаться следующие документы:
1. выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
2. копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
3. копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц).
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке.
Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Счёт: 40817810450207634569
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Получатель: Жилкина Наталья Сергеевна
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
_Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи