{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом и земельный участок Местонахождение объекта оценки Пермский край, Уинский р- н, с. Суда, ул. Советская, 29 Назначение объекта Жилое помещение Наличие коммуникаций В наличии Общая площадь дома, кв. м 38,8 Кадастровый номер 59:36:0300042:10 Состояние объекта удовлетворительное Собственник объекта оценки, доля в праве Гребнов Кирилл Евгеньевич Доля в праве 1/5 Возможность круглогодичного подъезда да</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу его местонахождения, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 919 220 37 06.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом и земельный участок\n\nМестонахождение объекта оценки\t Пермский край, Уинский...",
    "priceBegin": "164000,00",
    "tradeId": 357995,
    "tradeLotId": 358524,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 131,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "Пермский край, Уинский р-н, село Суда, ул Советская, двлд 29",
    "latitude": "56.9642752",
    "longitude": "56.8052565",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 357995,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.06.2026 15:30:35",
  "givingTime": "30.06.2026 15:30:42",
  "registerTime": "30.06.2026 15:30:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "566f0619-7eb6-47f6-8da2-17f15f1860dc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1f01a5f1-c4b8-4317-b51f-5b37a8db378e",
  "declarateTime": "30.06.2026 15:30:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "302911e3-be92-4d96-b881-2d71a85090c0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом и земельный участок\n\nМестонахождение объекта оценки\t Пермский край, Уинский...",
  "dateInOfficial": "30.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.06.2026",
  "idEFRSB": "23557126",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шморгун",
  "orgFirstName": "Ярослав",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "110312710870",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Белгородская область, пгт. Разумное, Октябрьская, 27, 308510",
  "orgName": "Шморгун Ярослав Владимирович",
  "orgEmail": "79192203706@ya.ru",
  "orgPhone": "9192203706",
  "arbManLastName": "Шморгун",
  "arbManFirstName": "Ярослав",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "110312710870",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "20093",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гребнов",
  "debtFirstName": "Кирилл",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "595300547549",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Белгородской области",
  "dealNum": "А08-13057/2026",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом торговой площадки.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом торговой площадки.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, предоставленным финансовым управляющим.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "877440bc-80ed-4d18-8527-94964fdba1da",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 357995",
  "partProtocolDocId": "5df0e5c7-fdf6-43ac-861a-4ea4af2e3fd8",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 357995",
  "resultProtocolDocId": "924943e9-6d62-4c53-ba1e-43a39f19b25a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "877440bc-80ed-4d18-8527-94964fdba1da",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 357995

Открытый аукцион

Жилой дом и земельный участок Местонахождение объекта оценки Пермский край, Уинский...

131 просмотр

Жилой дом и земельный участок Местонахождение объекта оценки Пермский край, Уинский р- н, с. Суда, ул. Советская, 29 Назначение объекта Жилое помещение Наличие коммуникаций В наличии Общая площадь дома, кв. м 38,8 Кадастровый номер 59:36:0300042:10 Состояние объекта удовлетворительное Собственник объекта оценки, доля в праве Гребнов Кирилл Евгеньевич Доля в праве 1/5 Возможность круглогодичного подъезда да

Адрес местонахождения имущества
Пермский край, Уинский р-н, село Суда, ул Советская, двлд 29
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гребнов Кирилл Евгеньевич
ИНН:
595300547549
Организатор торгов
ФИО:
Шморгун Ярослав Владимирович
ИНН:
110312710870
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, пгт. Разумное, Октябрьская, 27, 308510
E-mail:
79192203706@ya.ru
Телефон:
+7 (919) 220-37-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шморгун Ярослав Владимирович
ИНН:
110312710870
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20093

Задаток

Задаток: 20%. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357995

Протокол о результатах торгов 357995
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23557126
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Белгородской области
Номер дела о банкротстве
А08-13057/2026
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу его местонахождения, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 919 220 37 06.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом торговой площадки.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом торговой площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, предоставленным финансовым управляющим. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
164 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 10:00
по 10.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 357995

Протокол о результатах торгов